Перейти к публикации

Темный Наперсник (foil) #23


Bigboss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще раз - причина этого скачка цен в разбане блоссома и накатля и возникновения предпротурного состояния "мутной воды".

Нет, старсити не могут в одиночку контролировать цены на некоторый картон. Есть значительно более дорогие магазины :)

Значит ли это, что после про-тура и понимания "Могет Блоссом/Кошка или не Могет" цены упадут?

Но на некоторый все же могут?

И я редко слышу чтоб люди ориентировались на цены с других сайтов...бывает, конечно, но редко (

 

В России средний игрок в магию старше.

Ну в общем да, но тут опять же порог вхождения довольно сильно влияет. И чем он выше, тем (в среднем) выше возраст...или нет? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 389
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Еще раз - причина этого скачка цен в разбане блоссома и накатля и возникновения предпротурного состояния "мутной воды".

После Про Тура какие-то стейплы могут подешеветь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ли это, что после про-тура и понимания "Могет Блоссом/Кошка или не Могет" цены упадут?

Но на некоторый все же могут?

И я редко слышу чтоб люди ориентировались на цены с других сайтов...бывает, конечно, но редко (

Ну в общем да, но тут опять же порог вхождения довольно сильно влияет. И чем он выше, тем (в среднем) выше возраст...или нет? ))

Вероятность падения цен существует. А если что-то выстрелит, то цена на карты из этого чего-то может вырасти.

То что в нашей стране народ ориентируется на старсити НЕ ЗНАЧИТ, что так делают во всем мире.

Не надо путать причину и следствие. В нашей стране ВСЕГДА возраст игроков был выше, чем в Америке например. У нас пирамида игроков выглядит совсем по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPlayForFood

ну, если no top16 для фей - то да, но и то я бы усомнился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены на модерновый картон ведут себя сродни ценам на бензин в России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте людей, которые за 3 года зарабатывать больше не стали, вкладывался сейчас в шокленды, через пару лет можно будет за счет их пополнять себе кардпул.

Выдыхайте. Шоклэнды через год будут стоить по пять баксов. Они кроме модерна вообще никуда не впёрлись. У них нулевая играбельность в легаси и винтаже. И выход каждых новых двойных земель будет только ужесточать конкуренцию между ними в модерне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monger

Ну, EDH еще.

А с кем конкуренция у шоков? Только они (ну, помимо базиков и некоторых особых земелек) ищутся фечками.

Фечки тоже потеряют свой вес может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда заботятся о модерне, поэтому что-нибудь придумают для нормального денежного вхождения в формат, который повторит судьбу легаси очень не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдыхайте. Шоклэнды через год будут стоить по пять баксов. Они кроме модерна вообще никуда не впёрлись. У них нулевая играбельность в легаси и винтаже. И выход каждых новых двойных земель будет только ужесточать конкуренцию между ними в модерне.

Фильтры, играющие чуть ли не синглтонами ТОЛЬКО В МОДЕРНЕ, стоят дороже сегодняшних шоков, которые и в легоси иногда светятся, кстате (колода на десшэдоу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕДХ - ущербный формат, и на цены он влияет минимально, тоже имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

romawkka

Но сильно выросли они именно с упрочнением позиций модерна.

Раньше они так не стоили (покупал часть давно для EDH, когда еще модерна не было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдыхайте. Шоклэнды через год будут стоить по пять баксов. Они кроме модерна вообще никуда не впёрлись. У них нулевая играбельность в легаси и винтаже. И выход каждых новых двойных земель будет только ужесточать конкуренцию между ними в модерне.

 

Карн, криптокоманда, пасец, реманд и многое прочая с вами категорически не согласны

ну и про стабилизацию через связку шок+фечка уже написали :)

Изменено пользователем MR.DK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдыхайте. Шоклэнды через год будут стоить по пять баксов. Они кроме модерна вообще никуда не впёрлись. У них нулевая играбельность в легаси и винтаже. И выход каждых новых двойных земель будет только ужесточать конкуренцию между ними в модерне.

Да, Биттерблоссом 60 и аут оф сток, хотя "кроме модерна вообще никуда не впёрся".

 

Команда после разбана - 50 баксов и аут оф сток. Наверное, Легаси стейпл, ага.

 

Карн Либерейтед из-за ЕДХ стоит 60 долларов.

 

 

Что еще выдохнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Биттерблоссом 60 и аут оф сток, хотя "кроме модерна вообще никуда не впёрся".

 

Команда после разбана - 50 баксов и аут оф сток. Наверное, Легаси стейпл, ага.

 

Карн Либерейтед из-за ЕДХ стоит 60 долларов.

 

 

Что еще выдохнуть?

 

Предлагаю иерархов, особенно после бана шамана в модерне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне эта ситуация не нравится не тем, что я что-то купить не могу, а тем, что скоро играть ИРЛ не с кем будет, если вы находитесь не в столице(питере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монгер просто подготавливает почву для скупки дуалок в Самаре после ротации)

А вы пацану бизнес обламываете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монгер просто подготавливает почву для скупки дуалок в Самаре после ротации)

А вы пацану бизнес обламываете!

Тогда пусть тихо это делает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне эта ситуация не нравится не тем, что я что-то купить не могу, а тем, что скоро играть ИРЛ не с кем будет, если вы находитесь не в столице(питере).

так может проблема не в том что цены на картонки растут, а в том что в стране зарплаты низкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монгер просто подготавливает почву для скупки дуалок в Самаре после ротации)

А вы пацану бизнес обламываете!

Да, да, всё именно так. Вы такие проницательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда заботятся о модерне, поэтому что-нибудь придумают для нормального денежного вхождения в формат, который повторит судьбу легаси очень не скоро.

Переиздание земелек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда и так переиздали все что можно, кроме цензора, реманда, иерарха и фечек. да и их тоже можно ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда и так переиздали все что можно, кроме цензора, реманда, иерарха и фечек. да и их тоже можно ожидать

далеко не все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...