Перейти к публикации

[HS]: Оцените колоду


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Про ониксию и илидана - ониксия все же дороговата. Илидан такой качественный мидренджовый бивень.

Холодная кровь - очень средний филер. Становится лучше, если есть откуда взять реально большие дамаги, существа с большой задницей и маленькой атакой и т.д, но "т.д." - не такая частая штука. Бурн не не решает, решает кард дизавдвантаг без выигрыша темпа. Ансаммончик темп выигрывает дай боже, иногда просто как полноценный безусловный ремувал работает.

Про пики вообще - я подозреваю, что мои пики сильно отличаются от пиков большинства. При этом есть смутное подозрение, что большинство не лучше меня играет:)

 

про мажескую арену

про манипулятора написали

8 скорее интеллект, да

11. в маге немота менее критична

28 хотя наемник в маге не такой ущербный, интеллект сильно нужнее.

 

про шамана

7 второй дроп чуть правильнее, у шамана есть безусловный ремувал и немота на спелле в крайнем случае.

17 уже два оружия, пиратка лучше.

24 кузнец

25 рыцарь

шесть фаер элементалей не надо брать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что Василий не записывает свои арены =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень много спелов с оверлоадом, элем резко может выйти на 8, а не 6 ход

К слову, если у меня элем не может выйти на шестой ход, значит, либо я только что его топдекнула на шестой ход, и поэтому раскастовывалась с оверлоадом, либо я где-то категорически продолбалась. Не особо-то и сложно оставить чистую ману на нужный ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 не люблю брать протектора рано, их часто потом в приятных бустерах из фигни и фигни пихают

17 лепрогном плохой, пока у тебя не случилось волшебство парингов. При этом мурлок с волшебством и без волшебства делает тупо больше (что маг, что друид разбирает его с большой потерей темпа). И комбится с рыком и пантерками

в 24 можно поверить в получение еще одного-двух спеллов и взять 4/7 у тебя достаточно легкая курва к этому моменту, а эмпавернутый свайп например совсем нечестный. Седьмая попа более ранними дропами разбирается без затрат только при очень проигранной ситуации.

25 - скорее всего правильно, 2/3 у тебя дофига, но на будущее: скваер хорош в друиде. Были бы провокационные спеллы, точно его бы надо было брать.

28 см прошлое замечание про лепрогнома. 2/7 тут, но и 1/2 делает больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про мурлока думал, а черепаха 2-7 не внушает мне доверия, возможно зря

 

на 24 пике не очень верилось в получение еще спеллов, про скваера не знал

Изменено пользователем FanTazZy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про мурлока думал, а черепаха 2-7 не внушает мне доверия, возможно зря

Да ну фиговая она в большистве случаев, но когда опций не завозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарасставлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарасставлял

Хочу сказать важную вещь: вот все эти средние рейтинги не работают. Это должно быть довольно хорошо видно, на примере наших с Джином оценок. Я никогда не буду драфтиться как он, но у него видна логика в пиках (хотя йюная пристес все равно отстой полный, либо у меня суверенные паринги на пингающие контроли в большинстве своем), надеюсь, у меня ее тоже видно:) Усреднить наши пики - логика пропадет.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пристесса потому что там всё плохое. В матчах, где её сложно убить (лол, ну там один-два на всю арену), она начинает адово анноить оппонента. А там, где её можно убить, я стараюсь пропихнуть её на копеечную сдачу от других спеллов. Оппоненту на неё придётся тратить 2 маны или атаку. Ну и, да, иногда даже получается качнуть критичного.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пристесса потому что там всё плохое. В матчах, где её сложно убить (лол, ну там один-два на всю арену), она начинает адово анноить оппонента. А там, где её можно убить, я стараюсь пропихнуть её на копеечную сдачу от других спеллов. Оппоненту на неё придётся тратить 2 маны или атаку. Ну и, да, иногда даже получается качнуть критичного.

ну протекторша базовый второй дроп на размен, вроде больше пристессы делает? Понятно, что обидно брать в слоте рары крокодильчика, но что уж. Приблизительно с той же частотой, что пристесса критично качает, будет релевантна раздача провокации:)))

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной маг

 

вар с опасной колодой поставил мне сильвану, а потом лироя.

 

убил его без шансов

 

 

друид мне показал 4(!) друида когтя :wacko: :wacko: :wacko:

Изменено пользователем FanTazZy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утомил рог, вернулся к истокам

qhcGZab.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не записываю давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подрафтил рога (вроде хорошо давали даже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня неделя мага в ХС

 

Вася, зайди покомменти пои арены.

Изменено пользователем FanTazZy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарасставлял. Неплохо давали, хотя вначале всё было печально.

Алсо КОНСИЛ СЫГРАЛ В АРЕНЕ о_О

 

SmUDDlm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не играл за мага, решил исправить это. Совсем средненькая дека на мой взгляд. Больше 7 нереально таким сделать. Скорей всего вообще на 4-5 побед, печаль. Без водяных очень тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл ей раньше. Не впечатлила. Преимущество в одну карту за 3 маны -- сомнительно как-то.

Вот дровала бы она три, ну пусть за 4 маны, было бы ок.

А ты почему не любишь фарсира и масс-хил тёлочку? По-моему, отличные параметры: подорожавший йети с эффектом.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл ей раньше. Не впечатлила. Преимущество в одну карту за 3 маны -- сомнительно как-то.

Вот дровала бы она три, ну пусть за 4 маны, было бы ок.

А ты почему не любишь фарсира и масс-хил тёлочку? По-моему, отличные параметры: подорожавший йети с эффектом.

пантера больше нравится чем фарсир, а секрет кстати очень нелохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секрет ни разу не доставлял мне проблем. Возможно, я умею вокруг него играть.

Самое циничное -- сыграть маленького инженера в секрет, меня прям порвало, помню :-DDD

 

Прямой эфир:

57NOqwD.jpg

Ну фу же

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...