Перейти к публикации

[HS]: Оцените колоду


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Насколько вот эта колода выглядит на первый взгляд?

https://www.dropbox.com/s/xs0cw4boqg9iyw0/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202014-04-06%2009.16.51.png

Не влез один пиробласт.

 

7-10 если все вовремя раздавать. скорее 4-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7-9 довоольно уверенные. Где ошибаться в ней кстати есть.

Плюс мирор, несмотря на чудовищных наемников и жрицу, тут ничего... ну, при правильном исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно для себя выиграл ей 12 раз, первый раз магом (только что вот доиграл):

https://www.dropbox.com/s/ppn69zzqbr66dts/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202014-04-06%2016.25.49.png

Ни про одну карту сказать не могу, что она была отвратительной. Жрица и правда, видимо, самое слабое звено - все норовят играть пингающими классами, даже паладинов было всего 2.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно для себя выиграл ей 12 раз, первый раз магом (только что вот доиграл):

https://www.dropbox.com/s/ppn69zzqbr66dts/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202014-04-06%2016.25.49.png

Ни про одну карту сказать не могу, что она была отвратительной. Жрица и правда, видимо, самое слабое звено - все норовят играть пингающими классами, даже паладинов было всего 2.

Интересно, настолько плохими были наёмники лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, настолько плохими были наёмники лол

По десятому разу. Ну как, базовый винмор иногда устраивающий гг в совсем непредусмотренную сторону. Ну конечно же вам неинтересно поиграть штуки четыре дополнительных хода, где еще думать надо, это понятно. Кстати здесь представлена практически образцовая дека, наказывающая игру наемниками. Ну заморозить или нанести 4, если уже, не хватает. А так наемник заморожен, на столе элементаль и мелочь, баюсьбаюсьволны.

 

В тред призывается Half с эпической историей, как у него секрет скопировал наемника и из-за этого случился приезд.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похвастаться зашла:

У меня новый рекорд: первые 12 за рогу вообще и первый 12-1 в частности. До этого все 12-2 было.

http://arenamastery.com/Eva5

Ну и абсолютно раковая раздача, которая, к сожалению, до 12-х не дожила. Хотя казалось бы.

http://arenamastery.com/h5k7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я снова поел за мага :antilos: . Опустил ее в своем рейтинге ниже Валиры. Это какой-то ад. За последние 8 арен Джайной в 4 не раздали ни одной карты точечного ремувала. И еще в двух из ремувала только по одному флейм страйку. Аж больно было смотреть на оппонентов, которые раскастовывали мне по 2-3 фрост болта и полировали все это файерболами и превращениями :wander: .

 

А без ремувала в деке за Мага можно сделать более менее нормальный результат, только если тебя магией парингов парит на таких же неудачников со слабым набором. Ну или в каждой партии раскладываться по курве вываливая самых лучших существ. Но такому наверное только в пещерах тибета обучают путем длительной медитации :o_god: .

Изменено пользователем Snake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где-нибудь можно почитать статьи про архетипы на арене и тактику против разных героев? Может я просто в корне что-то делаю не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где-нибудь можно почитать статьи про архетипы на арене и тактику против разных героев? Может я просто в корне что-то делаю не так)

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Совсем недавно играю. У меня, правда, всё наоборот. За мага все хорошо, за остальных - не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл арену вечером вчера. Опять подрафтил мага. И снова почти без ремувала. Дали только один файер бол. За что и спасибо. Еще вторых дропов нифига не давали. Думал что сыграю 3-4 победы всего. В итге затащил 11-3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Jb2eaHI.png

 

 

Одна из лучших колод, что у меня были. Увы нет бомб, поэтому часто игры превращались в медленный гринд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из лучших колод, что у меня были. Увы нет бомб, поэтому часто игры превращались в медленный гринд.

Gorehowl уже не бомба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то с 20й Арены сделал наконец 12(-2) вот таким магом. Все партии (кроме одной) из тех, что выигрывал, были строго в одну калитку: расклады типа т3 (Маг+клон) или (монетка+Элементаль) -> т4 Элементаль не переживал почти никто.

Проиграл адовому жрецу, который у меня 6 крич угнал за игру, и раковому раскладу агро-роги с 4 убийствами.

 

 

527d2503f29d.png

 

 

Изменено пользователем Gort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собрал вот такую деку вару и как-то не очень

 

скрин 1

 

скрин 2

 

пока что 0-2, прогнозы плохие, что я сделал не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что я сделал не так?

ну, я бы сказал что играть с одним вторым дропом (а остальные на второ ход играть совсем не хочется) - не очень. Хотя я вряд ли могу советовать, у меня статы не как у Васи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собрал вот такую деку вару и как-то не очень

 

скрин 1

 

скрин 2

 

пока что 0-2, прогнозы плохие, что я сделал не так?

тяжелая, почти нет хороших четвертых дропов, есть так себе карты, не знаю, насколько вынуждено взятые. Клон очень редко бывает лучшим пиком среди мификов, а хс совсем не магия, тут он радикально хуже.

 

Я кстати пишу ин депс факу по арене, стопицотая страница пошла. Хуизбитдаун, фундаментальные ходы, как и на что закладываться, что против кого слоуроллить. Как до какого-нибудь хотя бы полудовлетворительного результата допишусь, повешу на оф форуме.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжелая, почти нет хороших четвертых дропов, есть так себе карты, не знаю, насколько вынуждено взятые. Клон очень редко бывает лучшим пиком среди мификов, а хс совсем не магия, тут он радикально хуже.

 

Я кстати пишу ин депс факу по арене, стопицотая страница пошла. Хуизбитдаун, фундаментальные ходы, как и на что закладываться, что против кого слоуроллить. Как до какого-нибудь хотя бы полудовлетворительного результата допишусь, повешу на оф форуме.

Драфт у меня был супер ужасный, предлагали выбор из плохо, плохо и очень плохо. Я бы драфт записал, но не в курсе какой программой это делать. Есть подходящие утилиты для записи и как ими пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драфт у меня был супер ужасный, предлагали выбор из плохо, плохо и очень плохо. Я бы драфт записал, но не в курсе какой программой это делать. Есть подходящие утилиты для записи и как ими пользоваться?

http://www.arenamastery.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а как ей пользоваться?

Ручками вбивать все пики по ходу драфта :р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подрафтил мага, вроде опрятный ( перый драфт, где мне предложили легенд)

 

часть 1

 

часть 2

 

справился с арена мастери

запись драфта :

драфт

Изменено пользователем FanTazZy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати пишу ин депс факу по арене, стопицотая страница пошла. Хуизбитдаун, фундаментальные ходы, как и на что закладываться, что против кого слоуроллить. Как до какого-нибудь хотя бы полудовлетворительного результата допишусь, повешу на оф форуме.

Сюда не забудь кросспостнуть

 

подрафтил мага, вроде опрятный ( перый драфт, где мне предложили легенд)

 

часть 1

 

 

часть 2

 

с аренамастери не справился, сам драфт в тексте выложу

раааадиКААААААААЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

раааадиКААААААААЛ

 

 

очень информативно, Джин, спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, я бы сказал что играть с одним вторым дропом (а остальные на второ ход играть совсем не хочется) - не очень. Хотя я вряд ли могу советовать, у меня статы не как у Васи

В этой колоде это три вторых дропа. Два средненьких но всё равно можно себе нормально сдать. Ещё хочу добавить, что без драфта комментировать сложно, но в пятом дропе такой лютый перегруз, что выиграть стол до этого времени почти нереально, а дальше против мало-мальски грамотного оппонента уже сложно его отбить. Великан не работает, наемники тут шлак полный, буйство таксе, хмелевар не работает. Таунтеров нет. Служитель боли один и активаторов мало. Короче, надо смотреть драфт, так непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...