Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[HS]: Оцените колоду


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выиграл или нет?) Не помню.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Вася давече говорил, что не знает, что такое быстрая рога.

Пойду от обратного. Вот не быстрая на ваш суд:

 

Heartstone_rogue_17.03.2014.gif

 

 

Результат 9-3. Проиграл двум быстрым магам (змей-монетка вот это всё) и кому-то ещё.

 

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я настолько зависла, что решила постануть скриншот сюда:

1) Брать ли четвертый (на деле это пятый, один уже пропустила)

2) Уныние ли дечка или победы затащит?

 

%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202014-03-21%2015.05.55.png

 

Изменено пользователем Aniron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я настолько зависла, что решила постануть скриншот сюда:

1) Брать ли четвертый (на деле это пятый, один уже пропустила)

2) Уныние ли дечка или победы затащит?

 

%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202014-03-21%2015.05.55.png

 

Динозавр 3\2.

На текущий момент дечка унылая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 Arcane Missiles - много (даже с учётом вурма).

Ice Barrier - просто плохая карта. Брать только если остальное хуже (хотя представить это сложно).

Нет поздней и ранней игры, возможно в связи со взятием вышеописанных карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые 12-0 -- рогуём. Ошибался много, оппоненты и дека прощали.

Призы калище, мне на 11-3 давали лучше. Золотая карта: Lightspawn ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 Arcane Missiles - много (даже с учётом вурма).

Ice Barrier - просто плохая карта. Брать только если остальное хуже (хотя представить это сложно).

Нет поздней и ранней игры, возможно в связи со взятием вышеописанных карт.

Все остальные были хуже, да. В районе мужиков 0/4 и кабанчиков 1/1. Над чем-то адекватным я айсбарьер не беру.

Мисслы тоже брались в основном над тем что примерно настолько же неочень.

Сыграла что-то типа 6-3, заодно решила таки зарегаться на аренамастери.

 

Вот следующий драфт, тоже за мага.

Вынеповерите, все три проигрыша - из-за того что НИ ОДИН МАТЬ ЕГО флеймстрайк не пришел за всю партию (в первой партии против ханта он таки пришел - когда я была в 3 хитах).

http://arenamastery.com/ahLo

зато в призовом паке вскрыла золотой препарейшн

 

Первые 12-0 -- рогуём. Ошибался много, оппоненты и дека прощали.

Призы калище, мне на 11-3 давали лучше. Золотая карта: Lightspawn ок

нет бы деку показал :(

Изменено пользователем Aniron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 Arcane Missiles - много (даже с учётом вурма).

Ice Barrier - просто плохая карта. Брать только если остальное хуже (хотя представить это сложно).

Нет поздней и ранней игры, возможно в связи со взятием вышеописанных карт.

мислы нормальные. особенно с учетом миллиона волн и аукциониста с авантюристом. В ХС есть полупринтраны, барьер регулярно у меня в колоде бывает, не помню с чем он:)

 

Мне кстати ход драфта на скриншоте скорее нравится, есть где исполнять, ну и обв динозавр.

Еще раз пересмотрел. Совсем нравится, если в оставшихся восьми пиках не напихали фигни и удалось пару провокаторов подобрать, такие уверенные 10+ должны были быть, несмотря на дурацкие три волны. Я не знаю, где там у Мити нет поздней игры. И бивни и ремувал есть. Только на очень тонкое исполнение дечко.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет бы деку показал :(

Я больше не пишу драфты и не скриншотю деченьки, если только совсем плохие, чтоб потом понимать почему они не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мислы нормальные. особенно с учетом миллиона волн и аукциониста с авантюристом. В ХС есть полупринтраны, барьер регулярно у меня в колоде бывает, не помню с чем он:)

 

Мне кстати ход драфта на скриншоте скорее нравится, есть где исполнять, ну и обв динозавр.

Еще раз пересмотрел. Совсем нравится, если в оставшихся восьми пиках не напихали фигни и удалось пару провокаторов подобрать, такие уверенные 10+ должны были быть, несмотря на дурацкие три волны. Я не знаю, где там у Мити нет поздней игры. И бивни и ремувал есть. Только на очень тонкое исполнение дечко.

 

А почему они дурацкие? Ну да, провокаторов недодали, но там только в пике 2 какой-то простор в воображении на альтернативный пик. Причем всё равно непонятно, на какой тогда, дварф более агро, а клерик становится запредельным, если подвезут амани и прочих парней-мазохистов. В пике 12 я не могу себе представить причины не взять волну, в 17 - ну такой условный варлорд, честный 5/5 за 5. В 19 любая ранняя игра интересует нас больше, чем 7е косты, в 21м легче сильно не стало. На самом деле после пика 2 сужается выбор, если волну брать, но если её там не взять, тогда весь драфт бы иначе пошел.

 

Вообще интересный драфт, я бы немного иначе драфтил, но не скажу, что я сильно что-то в магах понимаю.

 

Я больше не пишу драфты и не скриншотю деченьки, если только совсем плохие, чтоб потом понимать, почему они не смогли.

 

Ты больше не делаешь ошибок? Я пока каждый скриню, это дает мне удобную паузу, чтобы не торопиться драфтить. Ну и там, знаешь, пока названия вобьешь - лишний раз в голове эти карты покрутишь. Потом на ранг в сайтике посмотришь, со своей оценкой сравнишь - тудым-судым, скажешь - а уй с ним, карты близкие, курва важнее, глупые цифирки бу-бу-бу - глядишь, и обдумал пик, потом во время партии может вспомнится, подумаешь, что было бы лучше и почему и как часто ты бывал в похожих ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему они дурацкие? Ну да, провокаторов недодали, но там только в пике 2 какой-то простор в воображении на альтернативный пик. Причем всё равно непонятно, на какой тогда, дварф более агро, а клерик становится запредельным, если подвезут амани и прочих парней-мазохистов. В пике 12 я не могу себе представить причины не взять волну, в 17 - ну такой условный варлорд, честный 5/5 за 5. В 19 любая ранняя игра интересует нас больше, чем 7е косты, в 21м легче сильно не стало. На самом деле после пика 2 сужается выбор, если волну брать, но если её там не взять, тогда весь драфт бы иначе пошел.

 

Вообще интересный драфт, я бы немного иначе драфтил, но не скажу, что я сильно что-то в магах понимаю.

Ээээ, если что, то тот, что на скриншоте, я не записывала по пикам. На линке уже следующий, тоже за мага.

Бтв, пик два был самым тяжким, да.

Будь такой выбор где-то в конце драфта, разумеется, я бы брала не волну, но когда она первая и не знаешь, сколько еще дадут... Бида.

Изменено пользователем Aniron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флеймстрайки в количестве более двух штук не нужно имо, карта хорошая, но не топовая и брать его рано точно не стоит. В последнем своем драфте 12-2 за мага 9 пиком взял дракончика 3-2 над ним и 17 пиком файрболл соответственно, ни разу не пожалел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подрафтился на 12-2

не в кадре голем 7/7 рога 7/5 лорд 6/6 и рагнарос (не работает)

 

Hearthstone_Screenshot_3.22.2014.13.10.05.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флеймстрайки в количестве более двух штук не нужно имо, карта хорошая, но не топовая и брать его рано точно не стоит. В последнем своем драфте 12-2 за мага 9 пиком взял дракончика 3-2 над ним и 17 пиком файрболл соответственно, ни разу не пожалел.

У меня ровно противоположный опыт, 12-1 магом именно с 4-мя FS вышло. Ни разу не пожалел о наличии этой карты. И слил одну партию, вроде, именно из-за расклада с нулём FS. Чаще всего человек спокойно раскастовывается после сыгранного 1-го и остаётся пустым после 2-3 копии.

 

Реально существуют как очень удачные матчапы для кучи флеймстрайков в деке, так и неудачные. И не важно даже каких больше, хоть лично я уверен, что первых (но кто ж тут согласится?). Просто вариант "нам нужно что-то другое за много ман, а дали FS" редко означает полный провал (только если мы пустые и там огромных бивней полно), карта своё дело делает на 5 баллов в 90% случаев. А вот вариант "срочно нужен именно он, а подняли не его" весьма печально кончается. Вообще, уверенным в ненужности этой карты хотелось бы предложить постримить много арен за мага, где FS не берут. Хоть посмотрю на все эти лёгкие победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню, когда со мною менялись флеймстраком не на моих условиях (продолбали ход, убили два медведя, оставили существо с первым тафнесом или даже не оставили, неважно). Когда сидишь на карте за 7 это минус карта (на самом деле больше) на столе. Все проигрыши волне у меня выглядели как - ну если там есть что-то, то я проиграл, да - волна тоже годится. Ну и с клериком иногда хочется сдровать ноль флеймстрайков, еще желательно, чтоб в колоде их не было, а то магом в этом матче часто нельзя заложиться на скопированный.

 

Еще в моем активе выигрыш у 4 близзарда, 5 конусов, два поганища, 4 волны.дек (это из того, что я видел). Вокруг массового ремувала очень легко играть, пока тебя убивать не собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню, когда со мною менялись флеймстраком не на моих условиях (продолбали ход, убили два медведя, оставили существо с первым тафнесом или даже не оставили, неважно). Когда сидишь на карте за 7 это минус карта (на самом деле больше) на столе. Все проигрыши волне у меня выглядели как - ну если там есть что-то, то я проиграл, да - волна тоже годится. Ну и с клериком иногда хочется сдровать ноль флеймстрайков, еще желательно, чтоб в колоде их не было, а то магом в этом матче часто нельзя заложиться на скопированный.

 

Еще в моем активе выигрыш у 4 близзарда, 5 конусов, два поганища, 4 волны.дек (это из того, что я видел). Вокруг массового ремувала очень легко играть, пока тебя убивать не собираются.

 

Ты под клериком - приста понимаешь? По статистике - один из самых непопулярных классов на арене? Реже только хант и лок.

 

Кстати о клериках. Я на ранг играю мало, но на своем несчастном 8м ранге до сих пор вижу у пристов карты за копейку скопируй карту из чужой руки. Я думал, это карта "ничего не делаю за копейку". Зачем оно вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! Я такой колодой 5 ранк набивал когда карт вообще не было, без единой легендарки. Надо же играть поломами, не своими - так чужими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! Я такой колодой 5 ранк набивал когда карт вообще не было, без единой легендарки. Надо же играть поломами, не своими - так чужими.

 

Я всё равно не понимаю, там вон выкладывали лока, он с единственным блек найтом, остальное просто всё честное и жарит быстро и гриндить удобно и там нет карт "мне повезёт". И найт там для галочки мне пока, проще его на второй коил заменить - чаще пригождается пока. Есть какое-то особое удовольствие удачно скопировать карту из руки случайным образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно! Еще какой кайф убить воина тремя Громмашами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты под клериком - приста понимаешь? По статистике - один из самых непопулярных классов на арене? Реже только хант и лок.

 

Кстати о клериках. Я на ранг играю мало, но на своем несчастном 8м ранге до сих пор вижу у пристов карты за копейку скопируй карту из чужой руки. Я думал, это карта "ничего не делаю за копейку". Зачем оно вообще?

Так чем выше ранг, тем разумнее синглтончик этого. Скопируй в контрольном мироре ад.

Прист, да. Непопулярный (там нет опс ай вин). От этого волна с ним полезнее не становится. У меня есть где-то скрины про безблагодатность, сделанные с обеих сторон, но лень искать.

свежий шаман и волны

 

 

Догадайтесь, как именно у оппонента получилось разменяться не в свою пользу волной на этот ход.

med_gallery_177_117_1272378.png

Размен один в миллион волной, срочно нерфить, о вейт...

med_gallery_177_117_1263086.png

 

 

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает, мне сегодня варом пришлось в нули карт с обоих сторон уходить, закладываясь на масс-ремувал. Иначе абилка не работала, он в каком-то странном порядке раскастовывался, в итоге были одни ети и один единственный близзард. Вот, собственно, арена.

Ну и что? Хант тоже тяжеловат, если не дали хорошо там лук-чеснок, норм трапов вовремя подвезли, то тоже против собак иногда до бесконечности играть можно. Всё равно, без собак ханту абилку реализовывать сложно, половина спелов становится хуже. Или играешь в рандомчик, или тупо кволити не хватает.

Изменено пользователем Krazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто ради байки потравить: из того мага что у меня записан 7-3 одну партию выиграла тем, что отдала флеймстрайк на одно существо оппонента: он поставил дракончика 3/2, а у меня был коцанный огр 6/2, пришлось идти на жуткие жертвы :) А огр пробил необходимое количество лица, позволившее на следующие 1-2 хода добить оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто ради байки потравить: из того мага что у меня записан 7-3 одну партию выиграла тем, что отдала флеймстрайк на одно существо оппонента: он поставил дракончика 3/2, а у меня был коцанный огр 6/2, пришлось идти на жуткие жертвы :) А огр пробил необходимое количество лица, позволившее на следующие 1-2 хода добить оппонента.

Ну правильно всё сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считается ли выставление 5 существ против ханта идиотством и способом подставиться? (как под маговский флеймстрайк)

Чую, что да.

http://arenamastery.com/F9sH

Вот такую аренку сыграла, в ласт партии красиво разложилась на столе своими мужиками, а опп мне буззард-гиена-пять собак - и я пожираю через пару ходов :(

 

PS:

Вот вроде паладином подрафтилась как будто рак, а сыграла крайне тухло.

ЧЯДНТ?

http://arenamastery.com/zaGL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...