Перейти к публикации

[HS]: Оцените колоду


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играл сегодня турнир на 64 человека,занял 3 место.Дечка была миракл друид.если интересен дек лист пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маг :

 

6ый пик совсем не уверен что брать был бы фростболт взял бы дракончика но так как его нету и не факт что будет наверное брал бы по всем.

Тогда бы в 15 брал бы коболда.

В 16 наверное всетаки гуль.

17 сложный пик.

20 имхо волке

21 бомбер зачем тебе третий дракончик???? или ты умеешь сдавать 2 дракончик + иллюзии?

23 пантера

 

29 с таким кол-во дракончиков подумал бы уже над рейд лидером.

 

В итоге вышло 4 дракончика с всего 3 спелом меньше 4сс. Хотя за счет 3 элемов и 3 полиморфов затащишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не дали выбора из недолевеленных, взял некогда любимый класс, к которому теперь, как мне кажется, другой подход нужен.

http://topdeck.ru/forum/index.php?app=gallery&module=images&section=viewimage&img=3612

 

Друид показал курву второй дроп-третий дроп, рарка 2/4, три свайпа, два дерева 8/8 и еще по мелочам. Давайте же посмотрим на мое непростое положение на десятом ходу:

 

med_gallery_177_117_71263.png

 

 

Ваня, в маге п1 точно надо брать великана над пиробластом (по ходу драфта пиробаст может стать тематичнее, если миллионы бурна пришли, но так далеко не всегда происходит).

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу вурмов - я их в маге очень люблю, но мне их редко дают, поэтому стараюсь брать высоко. В этот раз мне не дали спеллов, хотя я их брал почти над всем кроме водяных элемов (их, кстати не 3 а 4).

 

2 Вася Насчет пиробласта - у меня к нему сильная любовь еще с первого раза, когда его подрафтил, возможно неоправданная.

Что думаешь по поводу моего друида где-то тут выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл сегодня турнир на 64 человека,занял 3 место.Дечка была миракл друид.если интересен дек лист пишите в личку.

Если это то, что я думаю (что-то вроде токен-друида, но бОльшим количеством спеллов для учительницы и вроде как аукционера), то как им вообще играть? Он же нестабильный как не знаю что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,проиграл только рампе друиду и то, из-за того,что сам ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вы к этому. Не факт, но особо я и не рассчитываю на что-то, ибо скилла нет. Просто было обидно, что до этого было 4 аренки и всего 1 легендарка на них, а тут другой человек подрафтил сразу столько. Отпишусь тогда по результатам.

 

Открыл свой эксель. Последни раз легендарка на арене была 27 арен назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл свой эксель. Последни раз легендарка на арене была 27 арен назад.

Ну не везет, но один фиг, разве это биг дил, будто все в слоте легенды вскрывают всегда изеру в контрольную колоду, часто в атришен вор уходящую.

 

Если это то, что я думаю (что-то вроде токен-друида, но бОльшим количеством спеллов для учительницы и вроде как аукционера), то как им вообще играть? Он же нестабильный как не знаю что.

Ну как, турнир на 64 человека это вообще не дистанция. А так дека пайл ов кард, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася,дека которая играет в плюс с мираклом рогом и агроварлоком по определению уже пайл оф кардс быть не может, конечно:-)

Изменено пользователем SABOR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А плюс с агролоком за счет 2 свайпов? Или есть еще что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А плюс с агролоком за счет 2 свайпов? Или есть еще что-то

матчапы половины колод нынче штука очень загадочная. Эта плюсовость и минусовость матчапов не консистентная. Половина билдов агролоков (копипастнутое не глядя особенно) страдают синдромом нужной половины колоды. И друид такой же. В части случаев (у лока процент пониже, у друида повыше) деки просто ничего не делают. И как оно все взаимодействует на своих нераскладах и раскладах - одному богу известно.

Матчап с рогой кстати больше вопросов вызывает. У меня билд взлетающий побыстрее, но когда все хорошо друид и за базовыми билдами не должен успевать, я бы очень не хотел этот матчап на чужой монетке играть за друида. Хотя рога тоже излишне часто ничего не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, считаю нужным понерфить монетку, так бесит, что она тригерит все

Недавно играл миррор миракл рог, угадайте, что решило исход партии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, считаю нужным понерфить монетку, так бесит, что она тригерит все

Недавно играл миррор миракл рог, угадайте, что решило исход партии

четыре мулиганных карты тоже очень решают. Если не считать нерасклады и умельцев раздать мануально лероя + два баунса+раскачку+немножко дамага картах так в двенадцати, то матч очень о монетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, надрафченные легендарки мне останутся чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, надрафченные легендарки мне останутся чтоли?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Savage Roar эпичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друид

 

слегка перебрал с ремувалом вроде :robnkill:

там не только с ремувалом беда.

Архмаги какие-то вместо хороших карт рано, лепрогном О_О, рык в качестве ремувала на два за 3 или на 3 за 5, третий, совершенно уже не впившийся, старфол над дровом (дров же с миллионом ремувала ок комбится) или немотой-чеком

На мой вкус кстати аукционер в друида сильно выше старфолла.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта, я чисто спросить ибо нуб

№11 Второй Старфолл над Джаглером и Тичером. Чувствую, что лучше было брать существо, но не могу понять которое. Джаглера?

№13 Может Волки получше второго Архимага? Курва, всё такое..

№18 Лепрогном над маркой. Почему так?

№22 Третий Старфолл, рилли? Я бы брал любую другую.. скорее дрейка, а то провал в середине курвы.

№27 У нас уже есть лепрогном и аналогичный ворген. Может волчика?

№28 То ли я низко собаку подбрасываю, то ли Сержант всегда недооценен.

 

Пойду себе тоже зарегаюсь на сабже, буду на статистичку по...хм... сматривать

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта, я чисто спросить ибо нуб

№11 Второй Старфолл над Джаглером и Тичером. Чувствую, что лучше было брать существо, но не могу понять которое. Джаглера?

№13 Может Волки получше второго Архимага? Курва, всё такое..

№18 Лепрогном над маркой. Почему так?

№22 Третий Старфолл, рилли? Я бы брал любую другую.. скорее дрейка, а то провал в середине курвы.

№27 У нас уже есть лепрогном и аналогичный ворген. Может волчика?

№28 То ли я низко собаку подбрасываю, то ли Сержант всегда недооценен.

 

Пойду себе тоже зарегаюсь на сабже, буду на статистичку по...хм... сматривать

Это кстати неочевидно (по крайней мере мне, когда начинал играть, было неочевидно), но мурлок очень хорошая карта - такой годный легкий ремувал с опциями. Сержант не в эту деку. С двумя гневами легко можно и берсеркера взять кстати, если б магов раньше не набрали тяжелых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я в курсе, но Волчик же лучше. (И да, я его вначале вообще не оценил)

А сержант, ну при отсутствии особо памп эффектов, он должен быть не мёртвым всегда. Ребята 2/1 за 1 опять же ему рады. А то у нас провал в существах в 3сс и 4сс, и можно потерять стол если не поменяться вовремя. Хотя конечно старфоллы в режиме всем по 2 исправляют ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта, я чисто спросить ибо нуб

№11 Второй Старфолл над Джаглером и Тичером. Чувствую, что лучше было брать существо, но не могу понять которое. Джаглера?

№13 Может Волки получше второго Архимага? Курва, всё такое..

№18 Лепрогном над маркой. Почему так?

№22 Третий Старфолл, рилли? Я бы брал любую другую.. скорее дрейка, а то провал в середине курвы.

№27 У нас уже есть лепрогном и аналогичный ворген. Может волчика?

№28 То ли я низко собаку подбрасываю, то ли Сержант всегда недооценен.

 

Пойду себе тоже зарегаюсь на сабже, буду на статистичку по...хм... сматривать

 

11 надо было брать учительницу постфактум, но старфол слегка оп

13 волк неплохой, 2-й архимаг к старфоллам и свайпу и старфаеру

18 марка нелохая, но мне нужны существа, особенно к взятому реву

22 будь там лазурный дракон брал бы его, этот умирает от еарс шока, все еще рассчитывал что существ дадут, а так нужно было дровалку брать

27 ворген достаточно крутой, он может подождать рева, волк ход не переживет почти никогда, но волк тоже норм пик

28 мурлок как волк только за 2 маны, ну и Вася написал уже да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п1 брал бы аукционера(иногда выигрывает в соло, а ремувала хорошего в комоновых слотах достаточно)

п7 гардиан, шестых дропы довольно слабые

п8 панда(не оч люблю деревья и высокую курву, плюс панда дает опции часто)

п11 джагглер

п13 волк(3 дырки в существо за 3 маны обычно ок)

п18 маг(уже есть свайп, пара врасов и роар, а гном слишком ватный)

п22 дракон

п27 волк

п28 гурубаши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...