Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Journey into Nyx


PituSW
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Похвастайтесь кто-нибудь!)

 

3 очка:( Вместо толкового BWR собрал UB и слил все что можно.. В последней партии только весело было: счет 1-1, мулиган до 4. 3 ленда, 1 чарка, а на топдеках все как по маслу лежало, [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] против гидр и бивней.

 

Супер поломных наборов не видел. Ни одной фойлушки не вскрыл даже. Демона только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-3 на ночном.

Сначала собрал идейную BWR weenie с атреем, 2/3 за 2W за героик верни существо с смс<=2, 4+1 ремувала, 1 условный ремувал, 15 существ по курве (по силедной курве, обв). После 1-1 все-таки решил переосмыслить UG, которое мне изначально не понравилось. В итоге собрал полурампу на раровых бомбах (смс6, смс7, смс7) и без ремувала.

 

Помимо проигрыша во втором раунде как выяснилось не очень сильным БВР-ом Диме Ли проиграл Антошке Морозову (ну не мог ты меня выиграть, не мог! =\), и одну своей колоде и бомбам оппонента (помонстреть краба хочешь? на тебе даунфол в респонс! на тебе новый ремувал за 2BB поэкзайль существо и все его чары!).

 

Пререлизом недоволен. С утра достал Турецкого, он в ответ послал меня на тритурауэсоос, который сейчас "почему-то" лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-1 на флайте. Взял белый набор, посмотрел что внутри, ужаснулся. Собрал UB cо сплешем за Киорой. В первом раунде отчаянно чудил, но все же перетопдекал несчастного оппонента. Было грустно.

 

Затем проснулся и решил переосмыслить произощедшее. Пересобрался в бант (с зеленым исключительно ради Киоры, стабилизации и сайда от богов), с шутками и прибаутками сдал второй раунд хорошо собранной колоде (вроде джанк) с хорошими картами, зачем-то кипнув не руку, а ногу во второй.

 

Опосля наконец осознал, что пора тащить и завалил оппонентов кракенами. Киора, что ты делаешь, прекрати!

 

Набором недоволен (ну, вообще говоря, бомбы были, и бомбы хорошие (Киора, антенна с флешем, пререлизка, опять-таки), но общий уровень ужасал. Собой доволен - ну, кроме первого раунда, обв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререлизом недоволен. С утра достал Турецкого, он в ответ послал меня на тритурауэсоос, который сейчас "почему-то" лежит.

 

Блин! Вот о чём я забыл! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда подтвердили информацию о бустерах с 15ю богами

 

A Divine Gift

The gods of Theros have a divine gift for the mortal realm! The next Journey into Nyx booster pack you open may be filled with the entire pantheon of the Mythic Rare gods from throughout the Theros block.

 

If you’re playing in a Limited tournament and open a booster pack with all 15 of the Theros gods, be sure to bring it to the attention of a Judge or the Tournament Organizer. They may ask you to set aside those cards and open a different booster pack to use in the event.

 

https://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/arcana/1481

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невскрыл нечего толкового, не денег не ремувола

Прпишлость собирать что есть

Из бомб Heroes' Bane, Hydra Broodmaster, Revel of the Fallen God, Swarmborn Giant + дикое количество мяса вида Sigiled Skink, Satyr Grovedancer

Кастуй, Атакуй

4-0

Промо Heroes' Bane лучше всех остальных

Изменено пользователем Песец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял синий набор, чутье не обмануло как знал, что там будет одна зелень

собрал BG из пайла, первую слил ведь на составление и запись деки было 25-ть минут

 

в итоге 5-1, топ 8, задавила чисто белая виня, на медведях 3/1 и кольцах

слишком плотная сдача у оппонента, в третьей слил без шансов

 

рары только 3 в деке, герой ироя и киранос не в тему

 

доблесть охотника

сатир благодеяний

лишение надежд

 

2-а поломных комона

праздник на базаре

 

и 3 комона которые делали игры

ненасытная гарпия

2 предать праху

 

остальные карты в деке в основном чары и чара кричи, тоесть польза от черного враса превосходная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл флайт, взял черный набор, но собрал УГ с двумя Hydra Broodmaster, синим кракеном из тероса, убогим разгоном и мейновыми "семь демеджа флаеру" (т.к. белые наборы). Проиграл флуду и тритену с копией первый тур. Выиграл остальные три. Две чары -6/-0 были, пожалуй, самыми крутыми картами в деке.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вскрыл ничего толкового...

Пришлось собирать из того, что есть: Heroes' Bane, Hydra Broodmaster, Revel of the Fallen God, Swarmborn Giant + дикое количество мяса вида Sigiled Skink, Satyr Grovedancer

Да, bro, не свезло тебе, правильно что отписал здесь о таком непёре...

 

P.S. прошу прощения за то, что слегка подправил авторскую орфографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синим набором сыграл вечерний флайт.

 

Собрал уб практически без существ, зато с Ашиоком и кучей разнообразного ремувала. 4-0.

Сделать сфиинкса 4-4 из существа с мультикикером - просто полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была базовая РВ агра, больше всех впечатлила карта Oppressive Rays

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была базовая РВ агра, больше всех впечатлила карта Oppressive Rays

Играл wb агрой и сначала по глупости только одну из двух положил, но после первого раунда исправился. Но против более агристых агр менял на превент 7ми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже нефойл? Жидовизарда

Фойла ужасна тем, что такие бустера весили бы существенно больше. То есть внутри дисплея найти такой бустер очень легко, если он там есть. И так английские дисплеи мапят, а бустера с фойлой таскают на любом языке за счет разницы в весе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл wb агрой и сначала по глупости только одну из двух положил, но после первого раунда исправился. Но против более агристых агр менял на превент 7ми.

Пререлиз не играл, но вроде Oppressive Rays выглядит не самой плохой картой против агристых агр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл белым набором.

Раздали весьма средне: ни тебе хироика приличного, ни триков хитрых для его активации. Никаких крутых кричек-аур, вроде Нимф или анкамановых быков и оленей... Пичалька была.

Зато дали двух Золотая Лань, Орнитарх, Веление Гелиода и Оскверняющий Мор. В результате собрал WG-аггру, с которой дошёл до финала. Причём в GW-деке было два ремувала кричей и три- энчантов в разной вариации, т.е. с ремувом всё в порядке. Оскверняющий Мор на третий ход в землю- чудо как хорош. Орнитарх "я не хочу летающего 5/5 бивня, давай ставь птичек" и Веление Гелиода на следующий ход- просто прекрасен. Да и вообще +2/+2 всем кричам с флэшем- весьма нечестный трик, ящетаю.

Ну и Колесничие Зари просто дико тащат. Выходили в каждом туре, отъедали хиты, героились- бешеные ребята!

 

В итоге- второе место по борьбе.

А потом поделили призовые бустера, я навскрывал ведро прелести и огорчился...

 

Да, ещё Незрячий Боец хорошо себя показал. Опп обычно очень удивляется, когда узнаёт, что Боец может блочить. =^^=

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из 4 раундов 3 играл против белого набора. Akroan Mastiff не пропустил в меня ни одного Колесничие Зари)) Черная промка - всем опп. кричам -1/-1, хорошо заходила. Эльспет добивала. В призах вскрыл Аджани и фойлового Master of the Feast в коллекцию.

Изменено пользователем zelgadisexe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/ur/297

Жуть какая, Ксенаг прям малолетний антихрист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В трансляции протура наконец рассказали что там с Элспет.

Она убивает Ксенага по заданию Гелиода, как известно. После чего Гелиод осознает опасность и силу плейнсволкеров и решает убить Элспет, мало ли она как Ксенаг решит стать богом. Он забирает у Элспет ранее подаренное орудие Годсенд и наносит ей смертельный удар. Затем переносит ее в мир смертных, чтобы она умерла как смертная, а не растворилась в Никсе. И она умирает.... драматичная пауза.... но это Терос, поэтому смотрите следующие серии :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как. Гелиод коварен. А Аджани чего её не уберег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И она умирает.... драматичная пауза.... но это Терос, поэтому смотрите следующие серии :popcorn:

Элспет умирает... Но как же... Но она же... Пойду напьюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, она сможет выбраться из царства мертвых. Другой вопрос как. Стандартным путем (согласится стать the Returned, т.е. зомбарем), или как-то хитрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может тупо забьют и начнут форсить другого белого плэинсволкера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оджани лишился конкурента в белом. Покупаем модернэвентдек, там последний репринт элпетины :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...