Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Темный Наперсник (foil) #24


Bigboss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю, что когда дядя Вова говорит, что что-то стоит около 10к, то можно ему просто поверить.

Я тронут, но в данном случае полагаюсь на мнение Шурша, который тогда и был одним из участников дискуссии про Джейса и квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryo-oh-ki Кэп, я это привел в сравнение с джейсом из ворлдвэйка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для ноющих за цены - сегодня на старе ПОДЕШЕВЕЛИ (!) Liliana of the Veil и Snapcaster Mage

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для ноющих за цены - сегодня на старе ПОДЕШЕВЕЛИ (!) Liliana of the Veil и Snapcaster Mage

Да, на фоне бешеного роста цен на фечки, подешевевший на 5 баксов Снап-снапыч- это просто отличная новость! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не иначе как в формат втягивают по заманухе. Би карефул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такого уровня аргументация проскальзывает, что даже стыдно светить своим ником в теме.

Ну да что уж, я хочу купить джейса за десятку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше - новый тазик/альмера или джасе русфоелнм ?

я бы джасе выбрал :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше - новый тазик/альмера или джасе русфоелнм ?

я бы джасе выбрал :robnkill:

Каждый сам выбирает, на что ему тратить его собственные деньги, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для ноющих за цены - сегодня на старе ПОДЕШЕВЕЛИ (!) Liliana of the Veil и Snapcaster Mage

Шах и мат, нытики и нищеброды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шах и мат, нытики и нищеброды!

Я могу, например, начать ныть, что зачем-то купил Снапов по 1200 :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу, например, начать ныть, что зачем-то купил Снапов по 1200 :robnkill:

мпшных английских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для ноющих за цены - сегодня на старе ПОДЕШЕВЕЛИ (!) Liliana of the Veil и Snapcaster Mage

Однажды, зайдя в один прекрасный, уже упомянутый в теме, московский клуб, попытался купить Лилиану для ЕДХ себе. Цены по ситям не отслеживал до этого. Какого же было мое удивление, когда мне назвали цену. Дословно - по ситям, которая была на той неделе, на этой на ситях она на 10 баксов дешевле, но это временно. А вы говорите подешевело. Кого бы это волновало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек который поменял/купил карту по цене Х скорее всего не станет продавать ее по цене меньше Х. (Ну кроме, когда ожидается падение при выходе из типа или как ситуации с тотсизами) так что ничего удивительного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы не росли, как на дрожжах ) Падения на 5-10 долларов мало что изменят, если через пару месяцев цены опять поползут вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это такая тема, видимо.

Сначала +50 делают, а потом -10. И народ радостно бежит скупать - подешевело ведь.

Прям как наши магазины распродажи делают. Сначала +200%, а потом зачёркивают ценник и пишут 50% скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был я в одном магазине, где продают изделия из золота. На отдельные цепочки у них скидка была 60%.

Стою у витрины, лежат 2 одинаковые цепочки, одна стоит 18к, другая 45, но со скидкой 60%. Спрашиваю , чем они отличаются. Ответ был - вторую забыли провести по акции :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это такая тема, видимо.

Сначала +50 делают, а потом -10. И народ радостно бежит скупать - подешевело ведь.

С языка сорвал. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рус фойл - говорят что да

это получается самая дорогая карта в настоящий момент? Ну если не брать лотусы в мега состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это получается самая дорогая карта в настоящий момент? Ну если не брать лотусы в мега состоянии

 

вот эти пятеро грустят от твоего поста

 

 

fraternal-_exaltation.jpgshichifukujin-dragon.jpgblue_hurricane.jpg1996_world_champion.jpgsplendid-genesis.jpg

 

 

ну и старые артистпруфы тож

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loxmatii Proposal забыл.

А от 1996 World Champion у меня слезы на глаза наворачиваются =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эти пятеро грустят от твоего поста

 

 

fraternal-_exaltation.jpgshichifukujin-dragon.jpgblue_hurricane.jpg1996_world_champion.jpgsplendid-genesis.jpg

 

 

ну и старые артистпруфы тож

\

а цены? хотя бы примерно?.. первую рисовала родственница отца-основателя я так понимаю. про херрикейн я слышал, чемпион-карта понятна.что не так с остальными двумя?

Изменено пользователем sardukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...