Перейти к публикации

Расписание PTQ Khans of Tarkir и WMCQ 2014


stingeraa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смешно.

http://wpn.wizards.c...policy_pdf1.pdf

Юридически твоих триалов не существует smile.gif Я бы как судья запретил их проводить, пока не внесут в полиси.

 

INVITATION CRITERIA

The invitation list for each country’s 2014 World Magic Cup Qualifier will consist of the following players:

• Players in the 2014 Yearly Award Points Season that have met the minimum amount of points for that country. The number of points required for each country can be found in Appendix D.

• Players (from that country) with a Pro Tour Players Club Silver, Gold, or Platinum level as of the date of the World Magic Cup Qualifier.

• Players (from that country) that are members of the Pro Tour Hall of Fame

 

upd: Achiles, не принимай мою реплику на свой счёт. И всё же, несмотря на твою ссылку, Триалы к Квалифайерам это смешно.

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, я тут узнал, что по очкам отсёкся на вмцку.

Придётся теперь приходить опять играть 1-3-1-дроп.

За фойлового-то гейста.

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве будут в субботу накануне ВМЦКУ, давать по слухам будут не только квалификацию, но и 1 бай тем, кто уже квалифицирован. Этакие ластченсы

Саша, кроме того, что они должны быть за день до WMCQ и давать 1 бай и квалификацию, есть какая-то инфа? Формат и кол-во участников например? А то мы тут задумали ГПТ стандартный в субботу поставить перед WMCQ, а может будет интереснее такие триалы играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, кроме того, что они должны быть за день до WMCQ и давать 1 бай и квалификацию, есть какая-то инфа? Формат и кол-во участников например? А то мы тут задумали ГПТ стандартный в субботу поставить перед WMCQ, а может будет интереснее такие триалы играть.

 

Вся инфа была тут: http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/news/20140605

 

World Magic Cup Qualifier Trials will be run on the day before World Magic Cup Qualifiers.

 

Trials will be single-elimination Standard-format events with a minimum of sixteen players per event, and no more than ten trials may be run for each WMCQ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая в этом году отсечка на вмцку? как узнать, отобрался я или карты можно продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая в этом году отсечка на вмцку? как узнать, отобрался я или карты можно продавать?

 

тут вся информация: http://magic.wizards.com/ru/content/otborochnye-turniry-k-kubku-mira-po-magic-tipy-turnirov-turniry

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж было испугался, но в РБ надо 100 а не 300 поинтов)

ps получается я не могу в РФ приехать поиграть вмцку?

Изменено пользователем Fantasts
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps получается я не могу в РФ приехать поиграть вмцку?

Ну это ж как национальный чемпионат. Только их три. Так что играть можно только там - какая страна указана на сайте очочков PWP. Отбор же в сборную страны идет.

Изменено пользователем Tony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триалы к ВМЦКу это хорошо, а то с очками реально проблемы у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триалы к ВМЦКу это хорошо, а то с очками реально проблемы у меня.

Что значит триалы к вмцку? Квалифаер к квалифаеру, чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а как же комплект Трафтов няшных)

Подожди до осени и покупай по полцены где угодно в ближайшем ларьке

 

Что значит триалы к вмцку? Квалифаер к квалифаеру, чтоль?

Даааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uberburner, ты только в модо играешь, что за год не смог набрать 300 пойнтов? Это же полтора пререлиза и десяток регуляров оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uberburner, ты только в модо играешь, что за год не смог набрать 300 пойнтов? Это же полтора пререлиза и десяток регуляров оО

Ну я так делаю, например.

Регуляры не играю, изредка ПТКу только.

Да, 300 поинтов для онлайн магов бывает сложно набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно раз в год выбираться на ГП, как раз 300 выходит если со вторым днем (ну и участников не как на ГП Москва :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uberburner, ты только в модо играешь, что за год не смог набрать 300 пойнтов? Это же полтора пререлиза и десяток регуляров оО

Ну вот я и сыграл полтора пререлиза и десяток регуляров. Получилось 132 очка. Понятно, что если бы планировал участие в ВМЦКу заранее, играл бы несколько больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 300 поинтов для онлайн магов бывает сложно набрать.

Я думал, ты крутой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, ты крутой

Умею пустить пыль в глаза :8):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...