Перейти к публикации

Новая волна 8: последний этап


door
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это последний этап серии турниров Новая Волна Легаси!

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D1%83%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB-274003.gif

дата: 7 июня 2014 г. (суббота)

формат: Легаси

стоимость участия: 500 р.

упп: компетитив, деклисты обязательны

судья: Арман Габбасов, lvl 1

Сбор деклистов и взносов с 11:30.

Начало первого тура в 12:30.

 

место проведения: клуб Наследие

 

Формат турнира: швейцарка + топ. В топе без ограничения по времени.

Призы: ценный легаси картон с 1 по 3 место из альбома клуба. Дополнительные символические призы участникам топа и игроку, занявшему девятое место. В топе предстоит играть за третье место. Также победитель получает приглашение на участие в финале Новой Волны*. Семеро обладателей путевки в финал: Силюков Олег, Дмитрий Зелянин, Василий Мурашев, Никита Шавырин, Миша Протасов, Сергей Путилов, Рома Николаев.

 

Как обычно, угощаем напитками и бананами, боремся за Лорда Дна! Также будет видеозапись финала и перерыв на обед по договоренности.

 

*Про финал серии:

 

Финал Новой Волны - это отдельный турнир в формате легаси без вступительного взноса, в котором смогут участвовать только 8 игроков, выигравших приглашения на этапах серии Новой Волны 2013. В финале игрокам предстоит побиться за кое-что действительно интересное. Всего перед финалом будет 8 этапов. Приглашение достается победителю этапа. В случае, если победитель уже имеет приглашение, оно опускается вниз до первого игрока, не имеющего такого приглашения. Будем надеяться, что в наше изменчивое время обстоятельства не повлияют на серию, и все состоится.

 

Призовой фонд финала: от 16000 руб. Призы в форме сочнейших легаси стейплов с учетом проведенного мной опроса.

Формат финала: легаси, компетитив, 7 туров по 50 мин. без топа, призы по стендингам. Каждый сыграет с каждым, в результате чего определится победитель. Все восемь игроков своим присутствием в финале доказывают, что способны выиграть турнир уровня ГПТ. В финале же они пройдут проверку не только на скилл и удачу, но и на умение играть на дистанции, предугадывать метагейм и делать оптимальный декчойс.

Ближе к финалу добавлю информацию о конкретных стейплах в призах и месте проведения.

 

 

Жду всех питерских и непитерских любителей вечного формата. Не упустите посетить последнюю волну и побороться за оставшийся слот в финал!

 

И наконец, я открываю тему, посвященную финалу.

Изменено пользователем door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, даже буду :-)

 

КПК для подсчета жизней опять нельзя будет пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приду за слотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, даже буду :-)

 

КПК для подсчета жизней опять нельзя будет пользоваться?

 

Если я буду главным судьей, то точно нельзя. А если не я, то, скорее всего, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж фентези игра, можно пользоваться свитками и прочими скрижалями.

Хочешь КПК - иди сам знаешь куда.

 

Хотя srsly - наверно, есть какой-то регламент, ибо прога для подсчета жизней теоретически может сама делать +- втихаря, например, парни задумались экран погас, а потом у кого-то на хитец больше/меньше. И попробуй докажи кто не прав, кто забыл за фечку доплатить и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

why not?

 

Мне тут объяснили, что можно получить смсоньку на твой девайс, пока ты "отмечаешь хиты", например 0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А начало нельзя перерести на 13-00 по просьбам трудящихся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы попросил пораньше наоборот, но кто я такой.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я прошу не опаздывать. Турнир начнётся в 12-30 и ждать я готов не более 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, так ты судить в итоге будешь или играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Диму в вопросе начала турнира вовремя. Давно уже пора более дисциплинированно подходить к этому вопросу. Пусть хоть одни турнир начнется вовремя! Никаких переносов и опозданий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились :)

в свою очередь попрошу всех вовремя сдавать деньги или говорить, что со счета и записываться лично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, так ты судить в итоге будешь или играть?

Мы с Ильей работаем над тем, чтобы было как можно больше участников. Если все получится, то я буду играть. Если нет - буду судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судить будет Арман Габбасов. Переноса времени не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смогу оплатить участие со счета клуба Наследие или лучше наличкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турниры формата Новый Волный играются только за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я понимаю, что лето, на носу ГП Москва, все такое. Но очень прошу приходите на волну! Так хочется интересного большого турнира по любимому формату, поддержите Илью! Ведь такое крутое начинание! Саша Дмитриенко, Саша Гвоздев, Андрюха Киселев, Слава Лапин, Мишаня Протасов, Серега Решетников, Владушка Сергеев, Ваня Уваров, ребята вас очень давно не видно на турнирах, возвращайтесь плиз!!! Без вас оно не то, чесслово ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, скипаю.

Всем хорошо отыграть, турниры офигенные, финал будет и того офигеннее. Надеюсь, это не последние Волны, и я еще к вам заплыву :)

Увидимся на ГП! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принесите 2 тропика, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...