Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Птку - всё


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно только продолжить.......которые сами себя сознательно и непонятно зачем загоняют в пещеры. И что странно, Легоси, безусловно, сложнее чем, как минимум стандарт, то есть, среднее умение игры по больницы в легосе формате должно быть повыше. Но нет, мы не играем противный Тип2 и недолегосе- Модерн. Мы умрем в своем ватноватом котле, без притока новых игроков. Зачем?!

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mister Full-House Легаси-игрокам ничего не мешает играть силед, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что некоторые легаси-игроки вполне нормально могут играть в лимитед.

И наоборот. Но есть проблема наличия свободного времени и возможности квалификации на Про-Тур именно в формате Легаси.

 

Марат Алиич, ну мне вот, например, Легаси нравится. Кантрипы там, туда-сюда, дуалки греют руки. Другие форматы тоже ок, но на них так не стоит.

Есть же много игроков, которые играют, например, только лимитед, а Тип-2 не играют по разным причнам. Вот у них есть возможность квалифицироваться на ПТ, а у чисто Легаси игроков такой возможности нет.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наоборот. Но есть проблема наличия свободного времени и возможности квалификации на Про-Тур именно в формате Легаси.

 

Марат Алиич, ну мне вот, например, Легаси нравится. Кантрипы там, туда-суда, дуалки греют руки. Другие форматы тоже ок, но на них так не стоит.

Есть же много игроков, которые играют, например, только лимитед, а Тип-2 не играют по разным причнам. Вот у них есть возможность квалифицироваться на ПТ, а у чисто Легаси игроков такой возможности нет.

Вова, ну а как ты потом будешь со своим легаси играть например драфт и блок-констрактед? Тебе придется убить массу времени на подготовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, ну а как ты потом будешь со своим легаси играть например драфт и блок-констрактед? Тебе придется убить массу времени на подготовку.

Как-как, возьму легаси деку на Про Тур и буду ей играть все форматы :) Так победим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же много игроков, которые играют, например, только лимитед, а Тип-2 не играют по разным причнам. Вот у них есть возможность квалифицироваться на ПТ, а у чисто Легаси игроков такой возможности нет.

 

в следующем году поехали на легосе-ГП, там и квальнёмся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что значит "Нет возможности"?! Кто запретил? Расстрелять!

Стоит на легосе - это уже хорошо, у многих вообще на магию уже не встает, но можно же и на другие форматы, так-сказать, себя взбодрить, тем-более, если на ПроТур хочется! :longcat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит на легосе - это уже хорошо, у многих вообще на магию уже не встает, но можно же и на другие форматы, так-сказать, себя взбодрить, тем-более, если на ПроТур хочется! :longcat:

Да я уже подумал, что на специальных таблетках зайду на какой-нибудь силедный п-птку (когда он будет), тряхну тем, чем еще удается иногда трясти :) Может и пропрёт.

 

Рома, Легаси ГП это вин, главное, что бы не 14 февраля, как в этом году :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь уже завтра нас ждёт шоу Арсений "Ансуммончик" Розин на типовом про-туре ;)

 

Mister Full-House

главное, что бы не 14 февраля, как в этом году

а что такое 14 февраля? Именины православные только у Василия, Гавриила, Давида, Николая, Петра, Семёна, Тимофея да Трифона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат Алиич, ну мне вот, например, Легаси нравится. Кантрипы там, туда-сюда, дуалки греют руки. Другие форматы тоже ок, но на них так не стоит.

Есть же много игроков, которые играют, например, только лимитед, а Тип-2 не играют по разным причнам. Вот у них есть возможность квалифицироваться на ПТ, а у чисто Легаси игроков такой возможности нет.

Ты врать можешь кому угодно, правда в том, что тебе не хочется делать и минимальных действий, чтобы начать играть другой формат, хотя, безусловно, вопрос времени тоже имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты врать можешь кому угодно, правда в том, что тебе не хочется делать и минимальных действий, чтобы начать играть другой формат, хотя, безусловно, вопрос времени тоже имеет место быть.

Я сделал действия. Получил несколько острых приступов отвращения. Долго лечился коньяком и виски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты врать можешь кому угодно, правда в том, что тебе не хочется делать и минимальных действий, чтобы начать играть другой формат, хотя, безусловно, вопрос времени тоже имеет место быть.

Ты чушь можешь нести на форуме сколько угодно, правда в том, что тебе не хочется делать и минимальных движений, чтобы начать играть в магию, а не ужираться в хлам на сайдивентах, хотя, безусловно, вопрос здравого смысла тоже имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал действия. Получил несколько острых приступов отвращения. Долго лечился коньяком и виски.

Значит ПТ тебе не нужны, т.к. там те самые форматы. Значит птку и п-птку тебе тоже не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ПТ тебе не нужны, т.к. там те самые форматы. Значит птку и п-птку тебе тоже не нужны.

Ты не прав. Форма про-тура (огромный туринир с отборочными чемпионатами по всему миру и доставкой на него отобравшихся за счёт вотков) интересна многим игрокам в разных форматах (уверен, даже мультиплеерные ЭДХшники такой играть бы стали). А вот то, что про-тури вотки используют лишь для продвигаемых ими турниров - это уже совсем другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав. Форма про-тура (огромный туринир с отборочными чемпионатами по всему миру и доставкой на него отобравшихся за счёт вотков) интересна многим игрокам в разных форматах (уверен, даже мультиплеерные ЭДХшники такой играть бы стали). А вот то, что про-тури вотки используют лишь для продвигаемых ими турниров - это уже совсем другой вопрос.

Когда же вы поймете, что про туры визарды используют, чтобы продвигать продажи магии, а не турниры! Легаси в бустерах не печатают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же вы поймете, что про туры визарды используют, чтобы продвигать продажи магии, а не турниры! Легаси в бустерах не печатают

Вернее, уже напечатали и распродали (или уничтожили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ПТ тебе не нужны, т.к. там те самые форматы. Значит птку и п-птку тебе тоже не нужны.

Абсолютно верно. Только причину и следствие надо поменять местами. Мне не нужны ПТ, ПТКу и П-ПТКу именно потому, что там те самые форматы! А не потому что мне тип турнира не нравится.

 

Когда же вы поймете, что про туры визарды используют, чтобы продвигать продажи магии, а не турниры! Легаси в бустерах не печатают

Почему понимание этого должно нас останавливать от стонов, нытья и холиваров на любимую тему о любимой игре и любимых форматах?

Изменено пользователем Texen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

птку по легоси,силед на портале,камигаве и новой равнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же вы поймете, что про туры визарды используют, чтобы продвигать продажи магии, а не турниры! Легаси в бустерах не печатают

Ты имеешь ввиду, что сейчас не издают карт для легосе? Или что ПТ в формате легосе не сделал бы рекламу магии, в отличии от ПТ в формате мочерн? У легосе рубашка и дизайн карт другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш тип-2 скатился в ад?

Это Путин виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду, что сейчас не издают карт для легосе? Или что ПТ в формате легосе не сделал бы рекламу магии, в отличии от ПТ в формате мочерн? У легосе рубашка и дизайн карт другие?

Я имею в виду то, что легаси маги не покупают бустеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду то, что легаси маги не покупают бустеры

А мочерн маги?

Алсо, знаю множество тип2-магов, которые не покупают бустера. Да и я сам, когда играл т2, бустера не покупал (для вскрытия есть лимитед).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мочерн маги?

Алсо, знаю множество тип2-магов, которые не покупают бустера. Да и я сам, когда играл т2, бустера не покупал (для вскрытия есть лимитед).

А карточки они свои где берут? А где берут их те, у кого они карточки покупают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А карточки они свои где берут? А где берут их те, у кого они карточки покупают?

А легосе-маги, значит, карточек новых в колоды не покупают и играют всегда одной колодой без изменений?

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...