Перейти к публикации

Расписание ГП-2015


xGSx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если сможешь меня найти, то дам таких.

Класс, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Чтобы не опоздать на пересадку в Роттердаме, сел на ранний поезд. Один отменили, другой тоже, потом задержали. Буквально на 2 минуты опоздал на поезд в Брюссель. Написал в твиттер и на почту оргам, но сильно не надеялся, собирался уже ехать домой и плакать. Через минуту (!) приходит ответ: говорят, приходи, посадим с ГЛ или еще что придумаем. Снова довольный - сел на следцющий поезд и еду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, кто переживает за судьбу крабика: он добрался и даже без гл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапный вопрос: а в Японию на ГП никто не поехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис сейчас в телевизоре против Веско с 11-2 на модерновом ГП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уланов крутой! :)

Изменено пользователем Emiji Kigaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл стрим, там блок, болт в свою Лилиану, подростил своего тармо. Комментаторы - "ай дидн'т ивн ноу ю куд ду зет!".

 

Хотя им довольно быстро сообщили, что так нельзя, и на партию это не влияло.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, своих волкеров нельзя бурнить?

 

Денис кстати закончил на 59 месте (из 2679), что по-моему очень неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, своих волкеров нельзя бурнить?

Пять лет в легаси™?

 

Если серьёзно, то нет, нельзя

 

306.7. If noncombat damage would be dealt to a player by a source controlled by an opponent, that opponent may have that source deal that damage to a planeswalker the first player controls instead.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще это не хило повлияло на партию. Там у чувака, который кастил в себя болт, было 3 хита, наминутку... Застрелился болтом на камеру в матче за топ:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще это не хило повлияло на партию. Там у чувака, который кастил в себя болт, было 3 хита, наминутку... Застрелился болтом на камеру в матче за топ:(

Мне показалось, что отъезжал и без болта в себя. Хотя я очень невнимательно смотрел, если ты прав, то ситуация ещё смешнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила нужно знать только судьям, говорили они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно, когда я вижу пункт правил под номером 306.7, искренне считаю, что все правила действительно должны знать только судьи.

Кто захочет минуснуть, спросите у себя, знаете ли вы все статьи кодекса РФ об административных правонарушениях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно, когда я вижу пункт правил под номером 306.7, искренне считаю, что все правила действительно должны знать только судьи.

Если бы я без номера запостил правило, то что-то бы изменилось?

Все правила и правда должны знать только судьи, но не отменяет того, что актуальные для формата правила должны знать все игроки. У меня вот оппоненты в роге несколько раз судью звали, когда я приоритет передавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Указанием на номер, я лишь хотел подчеркнуть их большой объем, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот оппоненты в роге несколько раз судью звали, когда я приоритет передавал.

 

ты хрен с пальцем то не сравнивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно уж, все эти пункты 1-ххх вполне интуитивно осваиваются за год активной игры в турнирах, на которых судья что-то знает и делает, если хоть чуть-чуть стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень часто встречал оппонентов, пытающихся электролизом "1 твоей лильке, 1 тебе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амариллен, из популярных там ещё есть:

- Хочу в атаку

- Иди

- Оживил мутаволт, пошел им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амариллен, из популярных там ещё есть:

- Хочу в атаку

- Иди

- Оживил мутаволт, пошел им

а так точно нельзя сейчас?

потому как, что-то мне помниться что подобное разрешили. Ну понятно, что приоритет после оживления земли обороняющийся игрок получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так точно нельзя сейчас?

потому как, что-то мне помниться что подобное разрешили. Ну понятно, что приоритет после оживления земли обороняющийся игрок получает.

 

Э..а при чем тут приоритет и назначение атакующих?

 

Конечно можно оживить мутаволта, после назначения атакующих, все так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так точно нельзя сейчас?

потому как, что-то мне помниться что подобное разрешили. Ну понятно, что приоритет после оживления земли обороняющийся игрок получает.

http://mtg.summoning.ru/judgeschool/shortcuts.shtml

 

Тут можно посмотреть. Все-таки нельзя.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В двух словах "хочу в атаку" это не просто так фразочка, а шоткат означающий что говорящий это пасует вплоть до шага назначения атакующих. А на нем землю оживлять уже поздно. Помню, когда у нас в клубе про это узнали впервые много бугурта было xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь огорчить комментаторов выше, но Hellraizer как бы в курсе и спрашивает немного про другое - а именно, не прощается ли на каком-нибудь уровне применения правил слегка неверный тайминг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь огорчить комментаторов выше, но Hellraizer как бы в курсе и спрашивает немного про другое - а именно, не прощается ли на каком-нибудь уровне применения правил слегка неверный тайминг

 

На регуляре первый раз простят, пожурят и научат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...