Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[Vs. System]


nikareijii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

EUavAZS.jpg

 

Гости выставки Gen Con могут приобрести на стенде компании Upper Deck первые наборы новой, перезапущенной версии игры Vs. System.

Когда игра появится в широкой продаже, пока неизвестно, но она будет выпускаться фиксированными наборами карт (LCG), так что бустеры остались в прошлом.

 

Подробности разрозненные, но вот тут, например - http://w11.zetaboards.com/vssystem/topic/10481590/1/ - есть спойлеры первой коробки.

 

Да здравствует король.

 

Из минусов: игру всё равно делает UDE, а значит, её закроют через 4 года.

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто.

Хотя, имхо, лучше бы гекатомбу реанимировали ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень извиняюсь, но расскажите, пожалуйста, что крутого было в VS System.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OptionParalysis

5606710.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень извиняюсь, но расскажите, пожалуйста, что крутого было в VS System.

Очень крутые драфты, где за редким исключением не было раровых бомб и решала синергия комоннов, неплохой констарктед и гораздо меньше, чем в магии, партий, где не надо думать.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crokodil драфтов точно не будет 8(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crokodil драфтов точно не будет 8(

не факт. Могут оформить всё в духе куб драфта. ЛКИ же. Кто знает, как они в итоге всё оформят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VS систем — это довольно старая игра, так сказать. Ну это для ньюфагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VS систем — это довольно старая игра, так сказать. Ну это для ньюфагов.

Там ещё бетмен, супермен и человек паук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путеводный во-первых, почему сразу "не отложив старую"? Мы высокодуховные, крепкие интеллектом люди, и не склонны страдать от стокгольмского синдрома.

Во-вторых - если тебе хочется во что-то играть, но нет времени - возьми отпуск, смени работу и так далее. Ну, расставь приоритеты. Или иди по восьмеричному пути и пойми, что страдание от нехватки времени на игры - только иллюзия, потому что нет никого, кто играл бы в игры, или страдал от невозможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мир клином не сошелся на магии вроде как. Кто-то играет лимитед пару раз в месяц, кто-то хочет на вмцку квальнуться, кто-то дома с друзьями поиграть.

 

Жулег вроде вообще год не играл в магию.. в общем каждый по разному приоритеты расставляет.

Изменено пользователем candybober
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путеводный во-первых, почему сразу "не отложив старую"? Мы высокодуховные, крепкие интеллектом люди, и не склонны страдать от стокгольмского синдрома.

Во-вторых - если тебе хочется во что-то играть, но нет времени - возьми отпуск, смени работу и так далее. Ну, расставь приоритеты. Или иди по восьмеричному пути и пойми, что страдание от нехватки времени на игры - только иллюзия, потому что нет никого, кто играл бы в игры, или страдал от невозможности.

Про стокгольмский синдром от игр - богатая мысль)

Остальное - мимо яблочка или не отвечают на ту тоску, что заставила меня написать предыдущий пост, поэтому я не буду комментировать. Слишком это уныло копаться в своем минутном порыве)

 

И вобще, поняш, менторство дурная черта-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулег вроде вообще год не играл в магию.. в общем каждый по разному приоритеты расставляет.

Почти год. В декабре пара партий была, когда Alj был в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с огромным удовольствием прошел первого Ведьмака, как будто книжку прочитал, и уже год не могу заставить себя сесть за второго. Тут узнал, что выходит третий - депрессия почти) Есть диабла 3я с паладином теперь) То же не могу сесть. Дома валяется пс 3 и хочется купить пс 4 - но я в них не играю! Остается только какая-то радость обладания и надежда, что темными зимними ночами я все-таки сяду за Резидент Ивил 6 или пока в Москве снег - отправлюсь в Путешествие в одноименной игре.

В шестой резидент вообще не стоит играть, позор серии. Стало чуть-чуть легче? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

драфтов точно не будет 8(

 

Не факт. В LCG системе драфты уже реализовали FFG (Android и AGoT), может и здесь будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Morgolt дай-то бох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома валяется пс 3 и хочется купить пс 4 - но я в них не играю!

comics_Drejk_orig_1344634214.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальный перезапуск карточной игры Vs. System произойдёт в рамках выставки Gen Con 2015, в августе 2015. Об этом сообщили в почтовой рассылке выставки.

 

Новая версия игры променяет наборы случайно подобранных карт на наборы с фиксированным составом — базовые комплекты и готовые колоды, — т.е. уйдёт от коллекционной модели распространения.

 

(с) источник

 

01.jpg

04.jpg

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время пытался понять эту игру, но что-то так и не зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная проблема VS- это чересчур богатый внутренний мир. Т.е. если я вот играю в Магию, то я, в общих чертах, знаю события сетов. Ну там, вот Сархан, он- бомж, устроивший геноцид куче народу за право летающих ящериц править Таркиром. А вот таким макаром он произвёл свои подлые замыслы в жизнь. А карточки- они представляют обычных зверей, людей, эльфов, etc. и лишь несколько легендарных личностей, на которых мне может быть вообще наплевать с точки зрения бэка, как было с Дакс из Мелетиды или Анакс и Кимеда. Я до сих пор не знаю кто это, захочу узнать- почитаю книги/бэк. Т.е. у меня есть армия и я бросаю её в бой.

 

В то же время VS гораздо ближе к своему бэку, чем Магия. И это естественно, потому что в Магии сюжет вторичен, по отношению к игре, а в VS вторична сама игра по отношению ко всем этим бесчисленным комиксам. Опять же, каждая карта- это супергерой со своим бэком, связями, способностями и прочим и чтобы играть в эту игру надо быть крепким любителем супергеройской вселенной DC-comics, всех этих Фонарей и прочих Флешей. И у меня- не армия, а команда супергероев же! И абстрагироваться от бэка не удастся, потому что он играет главенствующую роль.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальный перезапуск карточной игры Vs. System произойдёт в рамках выставки Gen Con 2015, в августе 2015. Об этом сообщили в почтовой рассылке выставки.

 

Весь склад этой фигнёй забит, может хоть покупать начнут

Изменено пользователем konalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryo-oh-ki Вы так говорите, как будто это что-то плохое (и да, вертиго все равно нет в вс системе :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и да, вертиго все равно нет в вс системе :(

 

 

MEV-116.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryo-oh-ki Вы так говорите, как будто это что-то плохое

Именно так и говорю, тащемта.

Безотносительно чьего-либо увлечениями комиксами, кстати. Каждый эм-м-м... занимается чем хочет, но без знания комиксных реалий VS теряет изрядную толику своей привлекательности. Разбираться с комиксами мало какой посторонний к ним человек станет- это раз. В России мало того, что американские комиксы малопопулярны (а вот это правильно, нефиг всяким Капитанам Америка), так ещё и DC практически никто не знает. Марвел-то в кино раскрутился, а DC- не особо. Максимум- кому-то известно, что Бетмен и Супермен их. Это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...