Перейти к публикации

Питерское легаси


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Волею случая нахожусь в СПБ до 25-го ноября, нагуглил Легаси в четверг у вас, это актуально? Если да, то не напишет ли мне добрая душа контактов в личку, чтобы я не заблудился, т.к. не местный совсем :wander:

Изменено пользователем Next_rim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Сергей, в соседней теме спрашивает:

 

Как насчет провести какой-нибудь крупный легаси-турнир перед новым годом? Типа, закрытия сезона-2015?

Я знаю, что скоро будет 2 крупных турнира (В Финляндии и Кубок Topdeck), хочу посоветоваться, будет ли интересен еще один турнир.

 

А так мы хотим провести турнир в картами в призах и уже приготовили Jace, the Mind Sculptor за первое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волею случая нахожусь в СПБ до 25-го ноября, нагуглил Легаси в четверг у вас, это актуально? Если да, то не напишет ли мне добрая душа контактов в личку, чтобы я не заблудился, т.к. не местный совсем :wander:

Написала вам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что скоро будет 2 крупных турнира (В Финляндии и Кубок Topdeck), хочу посоветоваться, будет ли интересен еще один турнир.

 

А так мы хотим провести турнир в картами в призах и уже приготовили Jace, the Mind Sculptor за первое место.

Вообще у нас есть полуофициальная традиция проводить итоговый турнир года в конце декабря, так что желающие найдутся. Думаю, разумно предложить субботу 26 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный план! Но, возможно, стоит провести не в субботу, а в воскресенье?

А то в пятницу у многих будут корпоративы и играть в субботу может быть тяжко :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воскресенье норм вполне.

 

А то в пятницу у многих будут корпоративы и играть в субботу может быть тяжко :robnkill:

 

В субботу вечером можно устроить подготовительное OPOKHMEL-пати для желающих в Дер Шпилере, например. Все необходимые аксессуары для приведения себя в боевую готовность в заведении есть, колоды берем по желанию. Ну как в прошлом году, короче )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу вечером можно устроить подготовительное OPOKHMEL-пати для желающих в Дер Шпилере, например. Все необходимые аксессуары для приведения себя в боевую готовность в заведении есть, колоды берем по желанию. Ну как в прошлом году, короче )

В пати впишусь! Дер Шпилер - годный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир имени закрытия сезона! Я конечно же за!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые маги,

 

Опубликовала предварительные условия турнира Закрытие сезона 2015 - http://lotos-games.ru/page/legacy2015

 

Дайте, пожалуйста, знать, подходят ли они. Хочется за первые два места выдать хороши карты, чтобы за них было интересно бороться.

Поэтому такая цена и такое распределение призов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mtgsale, условия турнира ок, но есть один момент по призам за первые два места.

Джейс и Сник Атака безусловно карты ценные и редкие, но в формате легаси они не настолько ликвидны, как, например, Force of Will, Wasteland, дуалки (особенно с синим цветом). Фактически и Джейс, и Сник Атака, играют в двух-трех колодах. Бороться за них игроки придут, но перечисленные мной карты были бы более притягательны в качестве призов. Это ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же другая? Например, побороться за фечки - тоже нормальный план ) В целом, поддержу Вову, он все верно сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу за Галину.

 

Пул призовых карт составлен из тех карт, которые магазину mtgsale удалось купить заметно ниже рыночной цены. Поэтому получилось предложить такие условия, что пул призовых карт стоит заметно выше, чем мы ожидаем в сумме выручить за турнир.

Например, по средней цене tcgplayer карты из призового пула стоят $179.35. При текущем курсе это окупилось бы только при 24 участниках.

 

Если кому-то не интересны карты из пула, есть альтернативные призы - баллы на счет, которые как раз можно использовать для оплаты нужных карт.

 

В будущем попробуем тщательней искать ликвидный картон для таких турниров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный турнир и отличные призы!

 

Хотелось бы заметить, что при том, как мы собираемся на турниры даже с хорошими призами, жаловаться, что за эти призы будет бороться не так интересно, прямо скажем некрасиво.

Как будет собираться гарантированно человек 20, так и можно будет обсуждать призовую политику.

Также там есть вариант получить баллами на счет вполне неплохую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не жаловался, а просто отметил факт ликвидности картона, это может помочь клубу лучше понимать игроков и выстраивать свою турнирную политику в будущем. Антону спасибо за развернутый ответ и за факт турнира в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anseku верно заметил что сейчас на все крупные турниры по легиси собирается людей не больше чем на обычный регуляр, те призи что есть на мой взгляд хороши, в худшем случае их всегда легко можно обменять или продать, увидим на турнирах по легаси больше 20 людей сразу и вопрос по призами можно будет поднять, а сейчас я вообще благодарен лотусу что они проводят легаси турниры себе в минус и не отменяют их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсанул Влада, очень все четко описал. Условия более чем хорошие. Огромное спасибо клубу за такой праздник и всем причастным тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем всех на турнир Закрытие сезона 2015 :)

 

А завтра (в четверг) приходите на регуляр по легаси http://lotos-games.ru/page/legasi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа Легаси перенесли на четверг и рабочие собрания тут же тоже перенесли с пятницы на четверег... За что мне это?!

Изменено пользователем Q*berman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легаси в пятницу все еще есть :)

Перенесли со вторника.

Изменено пользователем Anseku
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

legacy

Поправила, спасибо )

 

Легаси в пятницу все еще есть :)

Перенесли со вторника.

Да, все верно. Переставили со вторника на четверг. А в пятницу все по-старому, потому что это FNM-Легаси, нельзя отменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, возвращаясь к предновогоднему турниру.

 

В прошлом году по инициативе Сережи Путилова участники предновогоднего турнира по желанию поучаствовали в призовом фонде. Я помню, что это было очень классно и весело, чувствовалась атмосфера праздника! Предлагаю в этом году сделать так же 27 декабря.

Напомню, что в прошлом году было так:

 

 

Сегодня в ГаГе собрался жгучий легаси регуляр на 15 человек. Королем горы стал Артур Малимонов с 10 очками (Ник Фит), за ним следом идут девятиочковые преследователи - я (УГ Инфект), Дудин Матвей (Рыбки), Серёга Решетников (УВР Блейд) и Разаренов Саша (АНТ). Отдельно хочется отметить 7и очковые дебют в легаси Влада Петрова (УВ Блейд) и кам бек Ильи Манина (Смерть и Налоги).

 

Так же турнир порадовал участников ценными призами, которые были принесены по Серёжиной инициативе. Выглядело всё это роскошно, примерно так:

 

Спасибо всем кто пришёл, и отдельное спасибо тем, кто принес картонки с собой! Так же спасибо Наташе за прекрасный сладкий презент победителю! Увидимся скоро на следующих регулярах!

6717932.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...