Перейти к публикации

Почем фечки-то?


Vishen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я задала вопрос о стоимости карточки, так как не ориентируюсь в ценах. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Вчера кушал пироженку с птичьем молоком. Так что это суровая реальность!

 

Мне кажется получать в среднем х4 от английской фойлы это уже круто.

А мне кажется, что 10к (ползарплаты во многих регионах - речь про среднюю, обв) за типовую фойлушку (которая ещё до этого дважды издавалась блестящей) это круто. А кто-то считает, что 10к - ерунда для нищебродов.

У всех разные понятия о крутости и деньгах

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что 10к (ползарплаты во многих регион - речь про среднюю, обв) за типовую фойлушку (которая ещё до этого дважды издавалась блестящей) это круто. А кто-то считает, что 10к - ерунда для нищебродов.

У всех разные понятия о крутости и деньгах

Какая разница, сколько раз она издавалась фойловой на нерусских языках, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, сколько раз она издавалась фойловой на нерусских языках, лол.

Корейский тоже очень ок, вообще-то. При этом даже помоднее: рус фечки в зене были, а корейские впервые. Удиви оппонента корейской гайя крэдл и корейскими же фечками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю через год руфойл фечки с синим будут ставить рекорды вместе с руфойл джейсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котоны, у меня волосы дыбом. На кого черта ВООБЩЕ покупать картон за тысячи рублей, серьезно? Я мошу понять ситуацию, когда дешевле найти нет опций. Тармо там, бобы, вот это все. Но вашу наташу 25к за кусок долбаного картона, в актуальном сете. Вы нормальные люди? Т.е. Я верю, что в России 99% тех кто такое купит - просто барыги. Хотят поднять бабла на хобби, ну есть еще люди для кого это уже стало работой... Но зачем, будучи обычным игроком, становится таким же? Вы в паке за 200р вскрыли кусок картона с прибыльностью в 5000%. Такие вот темы и люди делают рынок удобным для тех, кто потом будет базово греть руки. А когда понадобится кому-нибудь купить фойлу в коллекцию или просто комплект обычных фечек, окажется, что стоят они 100500. Спасибо за помощь в развитии магии!

Назар, ну можно же немножко погречь ручки. Русфойл фечки - это ж понты, а дешёвыми понты быть не должны. Кому нужна фойл дельта просто фойл, можно онслотовскую купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда понадобится кому-нибудь купить фойлу в коллекцию или просто комплект обычных фечек, окажется, что стоят они 100500. Спасибо за помощь в развитии магии!

Так ведь это и есть развитие магии. Вброс денег на рынок.

Сколько людей ходило на драфт по Теросу, когда лучшее на что ты мог расчитывать - это вскрыть 1 единственую рару которую потом за 7к продашь (если повезет)?

А сколько людей пойдут играть Таркир, когда ты можешь вскрыть аж 5 рар, притом каждая от 7к, а может повезти и вскроешь джек-пот 25к? (не верю, что кто-то заплатил столько, но пусть)

Как бы паков больше вскроется и обычных фечек будет как грязи. Всем хватит. :popcorn:

 

Я думаю через год руфойл фечки с синим будут ставить рекорды вместе с руфойл джейсом.

Лол.

Что-то зендикаровские синие рус фойл не ставят никаких рекордов, а лежат никому не нужные в крупных американских магазах по 1500 (50к).

Наверное, ханов меньше чем зена вскроют. Магия ж умерла.

Изменено пользователем G.M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, цены на руфойл задрали, а спроса нет, вот и приходят пиндосы на топдек продавать руфойлу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котоны, у меня волосы дыбом. На кого черта ВООБЩЕ покупать картон за тысячи рублей, серьезно?

пимпинг же

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изумление Nazar'а понятно. Но одно забывать не стоит - покупка за большие деньги стейпла старых форматов (а нынче и стандарта) будет не столько тратой денег, сколько инвестированием. Инвестиции - это, конечно, риск. Может позднее покупатель не сможет выручить ту же сумму, за которую приобретал карту. Но все деньги в трубу точно не уйдут.

А причин такого поведения, в общем-то много. Вспомним хотя бы Фрейда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же визарда четко указали в последние годы игрокам, что инвестировать можно только в резервед лист, все остальное могут обрушить в любой момент.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котоны, у меня волосы дыбом. На кого черта ВООБЩЕ покупать картон за тысячи рублей, серьезно? Я мошу понять ситуацию, когда дешевле найти нет опций. Тармо там, бобы, вот это все. Но вашу наташу 25к за кусок долбаного картона, в актуальном сете. Вы нормальные люди? Т.е. Я верю, что в России 99% тех кто такое купит - просто барыги. Хотят поднять бабла на хобби, ну есть еще люди для кого это уже стало работой... Но зачем, будучи обычным игроком, становится таким же? Вы в паке за 200р вскрыли кусок картона с прибыльностью в 5000%. Такие вот темы и люди делают рынок удобным для тех, кто потом будет базово греть руки. А когда понадобится кому-нибудь купить фойлу в коллекцию или просто комплект обычных фечек, окажется, что стоят они 100500. Спасибо за помощь в развитии магии!

Вы не поверите, с какими надеждами многие бросились на эти прелизы\релизы в надежде вскрыть русфойлфечки для продажи. Кто не смог - работа\умер кто то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, русская фойловая Загрязненная Дельта вчера была продана за 25 тысяч.

 

Говорят кто-то обменял рус фойл дельту на Мазератти, прикинь

 

Котоны, у меня волосы дыбом. На кого черта ВООБЩЕ покупать картон за тысячи рублей, серьезно? Я мошу понять ситуацию, когда дешевле найти нет опций. Тармо там, бобы, вот это все. Но вашу наташу 25к за кусок долбаного картона, в актуальном сете. Вы нормальные люди? Т.е. Я верю, что в России 99% тех кто такое купит - просто барыги. Хотят поднять бабла на хобби, ну есть еще люди для кого это уже стало работой... Но зачем, будучи обычным игроком, становится таким же? Вы в паке за 200р вскрыли кусок картона с прибыльностью в 5000%. Такие вот темы и люди делают рынок удобным для тех, кто потом будет базово греть руки. А когда понадобится кому-нибудь купить фойлу в коллекцию или просто комплект обычных фечек, окажется, что стоят они 100500. Спасибо за помощь в развитии магии!

 

Назар, да кого ты слушаешь, за 25к купили фечку русскую вчера...) Забей и не обращай внимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю эти ваши "рынки", где цену формируют не только на основании пары сделок, но и на основании слухов.

Да ладно, через пару месяцев, когда первый килограмм фечек уйдет с ауков, можно уже будет купить. Хотя по 5к за карточку жалко, безусловно

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, как же хорошо, что полностью на мтго перешел. Русфойл головного мозга мне не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему первые попробуют загнать за очень дорого(10-20к)

Но через пол года их стоимость будет в районе 4-8к.

Запомните кто вам это сказал первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь из разбирающихся в теме объяснить, кому вообще будут нужны новые русские фойловые фечки? Вот честное слово, даже если мне когда-нибудь захочется выкинуть кучу денег за понты, то я всегда отдам предпочтение фойле из старого издания, пусть даже и английской. У меня неправильное представление о магических понтах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, все нормально.

 

Ру-фойл фечки - личное дело каждого. Можно покупать. Можно продавать.

 

Недавно читал статью в NY. так вот. Цена на топ 100 элитных старых марок виски за 6 лет выросла на....440%.

Или так. Человек в 2002 году купил 6 галлонов элитного виски за....28.000 $ на аукционе и в 2013 продал за.... 440.000 $.

 

Так что не мешайте детям играться с ру фойл фечками и не отнимайте у людей мечту! А я соглашусь с Назаром и буду копить на тармо.

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь из разбирающихся в теме объяснить, кому вообще будут нужны новые русские фойловые фечки? Вот честное слово, даже если мне когда-нибудь захочется выкинуть кучу денег за понты, то я всегда отдам предпочтение фойле из старого издания, пусть даже и английской. У меня неправильное представление о магических понтах?

Конечно неправильное. Понты - это игра самыми редкими версиями карты. Русфойл Дельт всего порядка 2000 штук будет, это меньше, чем Блэк Лотусов из Беты. Фойл фечуль из Онслота куда больше на любом языке.

 

Вот кстати, реально чёткий понт - это скупать дисплеи старых сетов и вскрывать ради бустер фреш фойлы, не потускневшей за долгие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь из разбирающихся в теме объяснить, кому вообще будут нужны новые русские фойловые фечки? Вот честное слово, даже если мне когда-нибудь захочется выкинуть кучу денег за понты, то я всегда отдам предпочтение фойле из старого издания, пусть даже и английской. У меня неправильное представление о магических понтах?

Пимперами\коллекционерам из-за бугра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати совершенно случайно продаю экспрессом фойл рус дельту на мтгру. (да простят меня читающие, нет другой возможности сказать что я хочу избавиться от дорогой картонки)

 

При таких ценах на фойл картон проще взять бустеркейс ханов и вскрывать. Ценный картон продать, фойлу оставить. или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему первые попробуют загнать за очень дорого(10-20к)

Но через пол года их стоимость будет в районе 4-8к.

Запомните кто вам это сказал первым.

Еще через пару-тройку лет будет за 20-50к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно неправильное. Понты - это игра самыми редкими версиями карты. Русфойл Дельт всего порядка 2000 штук будет, это меньше, чем Блэк Лотусов из Беты. Фойл фечуль из Онслота куда больше на любом языке.

 

Вот кстати, реально чёткий понт - это скупать дисплеи старых сетов и вскрывать ради бустер фреш фойлы, не потускневшей за долгие годы.

 

Вот ты оптимист.

По моим расчетам при стандартном тираже дельт будет 10 комплектов. Точно меньше лотусов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...