Перейти к публикации

Don't cheat!


Guf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Том Росс написал неплохую статью в премиуме ситей.

 

К сожалению, цитировать статью я не могу, но выложить общедоступное видео имею полное право.

Будьте бдительны!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот просишь джаджей помешать колоду после того как опп ее так шафлит....некомпетентные отказываются, а по идее это же читинг открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой вэй, кто-нить посмотрит, научится еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот просишь джаджей помешать колоду после того как опп ее так шафлит....некомпетентные отказываются, а по идее это же читинг открытый.

Видишь, что оппонент тебе так подшафлил. Не набирая стартовую руку, зовешь джаджа, отходишь от стола и все ему рассказываешь.

А джаджколлы типа "Джадж, пошафлите мне деку, у меня нонлендер, мой опп 100% читит" - плохие и сильно уменьшают шансы на выдачу заслуженного читеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, но с моим уровнем удачи так можно любого оппонента подставить. Жаль в мтго не засаспендишь шаффлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, но с моим уровнем удачи так можно любого оппонента подставить. Жаль в мтго не засаспендишь шаффлер.

 

У тебя такой уровень удачи, что в каждом раунде и и во всех партиях оппонент мулиганится?

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз люди такие не понятливые смысл писать.....удачи в шафле :slon-pro:

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с постановкой вопроса все отлично,если ты так к джаджу обращаешься советую исправиться. Просто джадж отвечает на фразу *мой оппонент стекает колоду пошафлите мне ее и указываешь еще до того как берешь руку и даже просишь посмотреть как опп мешает колоду* - не может такого быть без разницы как шафлить,это и вызывает вопросы о квалификации судей.

прошу переформулировать как-то, а то совсем ни слова не понял(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот почему мне всегда нолендеры раздают, даже при 26 лендах в деке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу переформулировать как-то, а то совсем ни слова не понял(

Перевожу: ему судьи на просьбу "перемешайте деку, а то оппонент её странно мешал, и я думаю, что он её стекал" отвечают "все способы перемешивания одинаковы, так что играйте дальше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тему

Это в дополнение к банам Бертончини на 3 года и Trevor Humphries на 4 года в эти полторы недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть, что этот Boettcher такого сделал то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть, что этот Boettcher такого сделал то..

все то же. Стекал дечки в течение трех лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео - туц!

 

Я написал большой материал о Бертончини, его опубликуют на следующей неделе (или не опубликуют).

 

А ниже поменьше, тут оригинал http://vk.com/unicorn_moscow?w=wall-5453614_26117%2Fall

 

Некоторое время назад на Реддите появилась темка, что Тревор Хамфрис (Trevor Humphries), победитель турнира в Ворчестере, жульничал. Причём, что довольно редко в Mtg, подобное обвинение было не просто не голословным, а подкреплялось видео, которое даже без замедленной съёмки позволяет поверить в махинации.

 

Если кратко - в процессе перемешивания колоды противника, поддерживая беседу с судьёй и оппонентом, Тревор успевал посмотреть нижнюю карту колоды и, если это НЕ земля, положить её наверх, в свою очередь никогда не замешивая первые десять карт деки. За 30 секунд он успевал положить семь карт, среди которых не было ни одной земли, на топдек, а бедный оппонент глядел на это и муллиганился. В финале Тревор заставил противника, игравшего моно-редом, взять пять карт, что во многом определило победителя и обладателя чека на 5.000$. Также в сети можно найти много видео, где Хамфрис проделывал этот же трюк и в других матчах.

 

Сначала DCI просто задержали выплату приза, а потом приняли решение дать Тревору бан на 4 года. Хамфрис, заявив о продаже коллекции, напоследок назвал всех "е**ими клоунами" и адресовал много нелестных слов всем тем, кто его разоблачил.

 

Со своей стороны хочу напомнить, что если вы подозреваете оппонента в подобной махинации, то можете пригласить судью и попросить его перемешать карты.

 

В свою очередь получила продолжение история с баном некогда игрока сезона SCG Алексом Бертончини (Alex Bertoncini), который останется вне турнирной "магии" ещё на три года. В итоге за шесть лет, начиная с середины 2011, вне бана Алекс окажется лишь на год и 4 месяца.

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео - туц!

Ого, ловкий парень.

На самом деле - это все жуткий боян. Еще г-н Царев показывал, как нужно это делать.

Изменено пользователем Aij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если кто не читает твиттер, то можете заценить прикольную переписку Бертончини с Нельсоном:

 

https://twitter.com/fffreakmtg/status/526853145574776832/photo/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще Пикула дивное твитил:

 

@meddlingmage: Wow I just realized that Boettcher had PMed me to tell me that he suspected he had been cheated by Humphries. Unreal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть, как новичкам то бороться с читерами?

 

Играть с открытыми глазами, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...