Перейти к публикации

АДМ 2014


Shursh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я уже где-то писал об этом- готов быть резервным Дедом Морозом

Хан, посмотри топик. Много народу отписывалось о готовности. Нужно только разрулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 715
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Могу быть резервным АДМ. Душевное письмо - гарантирую -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мудераторов набрали, кто-нибудь теперь этим займется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хан, что за дела? Новых модераторов набрали, люди, которые готовы были быть резервными АДМ, есть. Уже апрель, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хан, что за дела? Новых модераторов набрали, люди, которые готовы были быть резервными АДМ, есть. Уже апрель, блин.

 

 

Гаригариясна Штобынепогасла!

Вано, не полыхай, это же плюс сто в карму, когда сам отправил, а тебе не отправили, когда-нибудь аукнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока, что это мне аукнулось регулярным проигрышем кубиков и партий, а также муллиганами, где только можно.

Изменено пользователем FanTazZy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чо-как? А то я слежу за АДМ на каропке, там сегодня получил последний из 306, а у нас до сих пор непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так все с прибором положили. Сначала Хан говорил, что модеров мало. Набрали модеров - теперь вообще молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Тоже переживал за заглохшую тему, но всё же чудеса волшебство случается, ура и с Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне пришел подарок. Как раз 1 мая. Фоточка подарка

 

Очень круто, карты в коллекцию - лучший подарок

Изменено пользователем FanTazZy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шестеро еще с прошлого года не отправили. И 10 остались без подарка, если верить кнопочке с главной страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bkszbs, это ведь не помешает новому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шестеро еще с прошлого года не отправили. И 10 остались без подарка, если верить кнопочке с главной страницы.

Негодяев в бан на дальнейшие выпуски дедов морозов.

Хан,пора дедушку из мешка выпускать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что ни списков плохишей, ни санкций не публиковалось. Прежде чем начинать новый заход, было бы круто со старым закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тишина была ему ответом. Им, видишь ли, интереснее тереть темы и посты в скандалах, чем организовывать АДМа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки будет АДМ-15 или нет?

Не смотря на некоторый процент негодяев было очень круто. В нашем городе все отправили и получили свои подарки. Народ был очень доволен.

Вроде как механизм уже отработан, нужно только негодяев с прошлых раз забанить и будет успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за то, что пора бы начиинать

Ведь нужно время найти/получить подарок

(вариант - насувать стопку фойлпайла не рассматриваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год так называемые "негодяи" - совершенно новые люди (не те, что в прошлый год). Запустить новый АДМ-то не проблема, это быстро, проблема в этих самых товарищах, которых стабильно 10+ штук. Каждый год на каждого из них приходится тратить кучу времени, писать тонну сообщений, всё это затягивается до марта, потом организовывать резервные подарки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год так называемые "негодяи" - совершенно новые люди (не те, что в прошлый год). Запустить новый АДМ-то не проблема, это быстро, проблема в этих самых товарищах, которых стабильно 10+ штук. Каждый год на каждого из них приходится тратить кучу времени, писать тонну сообщений, всё это затягивается до марта, потом организовывать резервные подарки и т.д.

Окей, это ясно. Но так и не ясно, когда запустится новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложите мне ценз, который минимизирует количество необязательных людей. Сейчас есть ценз на годовую регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...