Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

АДМ 2014


Shursh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот у нас с братом мало желания участвовать в этом году. Даже с цензом.

В прошлом выбирали, искали и отправили реально интересные и хорошие подарки. А сами получили 1 письмо на двоих и то в формате "отстаньте от меня" =(

Изменено пользователем ZippZipp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 715
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Вот у нас с братом мало желания участвовать в этом году. Даже с цензом.

В прошлом выбирали, искали и отправили реально интересные и хорошие подарки. А сами получили 1 письмо на двоих и то в формате "отстаньте от меня" =(

Судя по выкладываемым фото подарков таких АДМ не так уж и много. Вот мне намного приятней дарить. Думаю после просмотра других интересных подарков АДМ, которые уделяли мало внимания своим подаркам, будет стыдно и они исправятся в этом году.

В этом году я подошел особенно ответственно, часть будущего подарка уже готова, осталось доукомплектовать пожеланиями внучка и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года нормальный срок.

В подпись, что ли, взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году не участвовал, терпеливо ждал, когда год набежит. А теперь уже два надо. Плак-плак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока такие мысли о цензе:

 

год регистрации (как и раньше) + одно из (10 отзывов / 300 постов)

 

Нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, но это все конечно не является гарантией, что подарок будет, или подарок будет соответствовать чьим-то ожиданиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, но это все конечно не является гарантией, что подарок будет, или подарок будет соответствовать чьим-то ожиданиям.

Гарантированно подарок будет и будет оправдывать ожидания только если самому себе его дарить. В остальных случаях всегда есть риск, интрига и ожидание сюрприза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантией не является вообще ничего, задача хотя бы уменьшить количество случайных немотивированных ни на что людей.

 

А с ожиданиями вообще все сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока такие мысли о цензе:

 

год регистрации (как и раньше) + одно из (10 отзывов / 300 постов)

 

Нормально?

(10 отзывов / 300 постов / успешный опыт участия ранее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все деды-морозы были крутые и дарили доче классные няши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее найдите резервных дедов морозов. А так ценз нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(10 отзывов / 300 постов / успешный опыт участия ранее).

 

Не покатит, так с каждым годом не сможет присоединиться ни один новый участник и через какое-то время АДМ вымрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покатит, так с каждым годом не сможет присоединиться ни один новый участник и через какое-то время АДМ вымрет.

Набивай сообщения, продавай добро. Там оператор "ИЛИ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покатит, так с каждым годом не сможет присоединиться ни один новый участник и через какое-то время АДМ вымрет.

Там же или-или-или имелось в виду, если я правильно понимаю? Я, как немногословный участник, очень надеюсь, что для прохождения ценза в этом году можно будет опираться на успешный опыт участия ранее или на поручительство. Очень жду АДМ и хочу принять активное участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покатит, так с каждым годом не сможет присоединиться ни один новый участник и через какое-то время АДМ вымрет.

от енотапаникера это услышать не удивительно...

 

Там же или-или-или имелось в виду, если я правильно понимаю? Я, как немногословный участник, очень надеюсь, что для прохождения ценза в этом году можно будет опираться на успешный опыт участия ранее или на поручительство. Очень жду АДМ и хочу принять активное участие.

осталось быстренько состряпать 5 блиц-аукционов и дело в шляпе в твоем случае.

 

Но я думаю, что успешный опыт в прошлом должен также учитываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...