Перейти к публикации

АДМ 2014


Shursh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15.12.2014 10:53 Московский Асц цех Флэтов и Рпо Покинуло сортировочный центр 16.12.2014 06:47 Санкт-Петербург Асц цех Флэтов и Рпо

 

Не хочет ко мне письмецо идти, вернулось в Питер :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 715
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Фух... Всё отправил, на почте сказали, что аккурат к НГ должно прийти :robnkill: . Надеюсь не обманули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня наконец отправил свой подарочек, надеюсь успеет дойти.

 

и сегодня же получил письмо от дедушки) там было 3 разных фойловых титана и по одной фойловой земле, соответствующего титану цвета. арты на острове и болоте офигенные!

а еще там был плотный буклетик "посетите наш новый магазин в Бирюлёво". почему-то неистово проиграл с этого буклетика)))

Спасибо, Дедушка Мороз! :)

Изменено пользователем dull boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня наконец отправил свой подарочек, надеюсь успеет дойти.

 

и сегодня же получил письмо от дедушки) там было 3 разных фойловых титана и по одной фойловой земле, соответствующего титану цвета. арты на острове и болоте офигенные!

а еще там был плотный буклетик "посетите наш новый магазин в Бирюлёво". почему-то неистово проиграл с этого буклетика)))

Спасибо, Дедушка Мороз! :)

 

О! И ты тут тоже! Молодца!!!

 

А я вот внучку 2 письма с подарками все жду и жду... Почта России такая Почта России... Еще потом и к внучку пока довезет =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спойлер. Я получил подарок для внучка и по возвращению из командировки его обязательно отправлю... Кому то они достанутся )))

med_gallery_40_503_79136.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. Анонимный ) но письмо все равно придется подписывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clapping: и мне, и мне принесли подарочку!!!

Рассказал я Дедушке, что начал потихонечку собирать карточки с кошками и получил!

 

 

Так что теперь моя коллекция существенно пополнилась!

Там есть даже два токена и фнм промка :robnkill:

 

Спасибо большое Дедушка Мороз за подарок и за открытку!!!

 

Я тут сижу сплю, и сначала подумал что дедушка у тебя так себе. А потом прочитал внимательно что ты собираешь, и понял что я неправ, дедушка молодец!

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут сижу сплю, и сначала подумал что дедушка у тебя так себе. А потом прочитал внимательно что ты собираешь, и понял что я неправ, дедушка молодец!

Ага))) Много крутянских карт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему же коты не РУС ФОЙЛ??? Как же так :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, надеюсь мне тоже когда нибудь придет мой долгожданный подарок. Иначе не приятно будет в первый раз обломаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что я отправил похоже скоро обратно пойдет. Не идет внук за подарком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что я отправил похоже скоро обратно пойдет. Не идет внук за подарком.

Месяц письма держат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-нибудь можно узнать высылали мне чего-нибудь или нет? А то у нас отделение такое что извещение можно и не получить :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял по идентификатору мой Дед Мороз это и есть мой внучек?) Я думал что присутствует определенный рандом, т.е. я отправляю одному человеку, мне отправляет другой человек (не тот которому отправляю я) и т.д. Или это только мне так повезло?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял по идентификатору мой Дед Мороз это и есть мой внучек?) Я думал что присутствует определенный рандом, т.е. я отправляю одному человеку, мне отправляет другой человек (не тот которому отправляю я) и т.д. Или это только мне так повезло?)

 

Это как при дексвопе на краю стола сидеть...

 

А как ты это понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял по идентификатору мой Дед Мороз это и есть мой внучек?) Я думал что присутствует определенный рандом, т.е. я отправляю одному человеку, мне отправляет другой человек (не тот которому отправляю я) и т.д. Или это только мне так повезло?)

просто Вы зарегистрировались, когда регистрация была продлена (Вас попарили друг на друга), а назначение в деды Морозы уже произошло ранее рандомно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты это понял?

 

Мне написали трек номер, по вкладке АДМ14, я перешел по почте на страничке отслеживания и оказалось, что отправитель моего подарочка, мой же внучек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой внучок три дня до почты дойти не хочет

Как выясняется - не все знают как понять, что им отправлен подарок.

Может рассылочку забубенить, типа "Внучок, тебе выслан подарок - трек 55555555555555555555555"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...