Перейти к публикации

АДМ 2014


Shursh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смог отправить только сегодня, и что вы думали? Трек мне появился тоже только сегодня =)

Сам себе дед мороз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 715
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Вчера посмотрел какие вкусности заворачивали в подарки на адм.. Пожалел, что не участвую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайкни если остапвишь подарок до Нового Года!

 

Просто интересног какой процент народа, получившего подарки, не сразу бросится их открывать. Я вот получу на днях и терзаюсь между тем чтобы открыть сразу или продержаться хотя бы до дня рождения, что 30 числа..

 

Я на своём крупно написал, чтобы не открывали до 2015г =)

 

В прошлом году АДМ принёс мне 2 конверта и 1 бандероль, которые я честно уложил под ёлку.

В этом году хабр запускает АДМ только 27 числа, так что под ёлку я положу только 1 конверт =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел какие вкусности заворачивали в подарки на адм.. Пожалел, что не участвую)

 

Помоему участвуют, в первую очередь, чтобы "одаривать", а не быть одаренным. Иначе большой шанс разочароваться, и разочарованные посты в прошлогодней теме АДМ, тому подверждение :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил бондероль только сегодня, трекинг отправлю завтра, а то не удобно с планшета. Немного стыдно что отправил так поздно, до последнего не знал что подарить =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня подарок) Большое спасибо дедушке, всё просто супер) Письмо в особенности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://topdeck.ru/forum/index.php?app=gallery&module=images&section=viewimage&img=4441

 

Получил бандероль толстую. Просил у Дедушки ну просто веселых едх карточек. Получил вот что. Без комментариев.

 

А что там? Я почему то картинку не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там? Я почему то картинку не вижу.

 

Пайлишко. Из играбельного слизь да аккорд, а так комона и анкомона, фойлушек пара.

Не, вопросов нет, знаем на что идем, коню в зубы не смотрят, но зачем регаться если знаешь что у тебя послать нечего? Имхо, какая-то ответственность должна же быть, правда.

Но тут уж у кого на что наглости хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пайлишко. Из играбельного слизь да аккорд, а так комона и анкомона, фойлушек пара.

Не, вопросов нет, знаем на что идем, коню в зубы не смотрят, но зачем регаться если знаешь что у тебя послать нечего? Имхо, какая-то ответственность должна же быть, правда.

Но тут уж у кого на что наглости хватит.

тут вопрос даже не в том, что есть или чего нет, а скорее в желании это найти. Нет желания заморачиваться - отправляй рандомную кучку) Ну и не стоит отбрасывать возможное условие "главное не послать картона на сумму дороже, чем подарок пришлют".

мне в прошлый раз пришли недорогие карты, но отлично оформленные,они у меня всегда в альбоме на первой странице и их не стыдно показать другим. От этого адм у меня останется в памяти, что мой внучек думает, что уже получил подарок, но на самом деле это еще не все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не богат Эмракулами :robnkill: , на надеюсь что внучек оценит посыл и ему понравится. Всех с наступающим! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был весьма удивлен получить второй подарок от Деда :-). В новом бустере вскрыл видимо своего следующего генерала в ЕДХ :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне никто ничего не выслал и я как-то не сильно расстроен :robnkill:. Скоро внучку дойдёт мой посылец - надеюсь он будет доволен :yes: :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чорт, как пряника захотелось

в среду привезу на уничтожение в Рог, кто будет милости просим на дегустацию... грех такой подарок в одно лицо кушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в среду привезу на уничтожение в Рог, кто будет милости просим на дегустацию... грех такой подарок в одно лицо кушать...

три тыщи километров:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был весьма удивлен получить второй подарок от Деда :-). В новом бустере вскрыл видимо своего следующего генерала в ЕДХ :-).

 

А чо, а чо было в подарке то, где фотачге?

 

Внук мой подарок не забирает, дед мой подарок не шлет. Хотя, все логично, я был плохим мальчиком в этом году :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эстооонская Снегурочка, поэтому отправила только сегодня (выстояв жуткую очередь на почте, бее).

Очень надеюсь, что мой внучек будет рад (и не будет писать гадости в этой теме).

И, судя по тому, насколько плохой девочкой я была весь год, подарок мне отправят не раньше середины января :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, судя по тому, насколько плохой девочкой я была весь год, подарок мне отправят не раньше середины января :)

Кнут вместо пряника! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнут вместо пряника! ;)

я не против, в хозяйстве все сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут такая проблема... человек указал в адресе только индекс, город и пометку "до востребования", но для отправки нужны еще и ФИО (т.е. это спасает только от палева конкретного адреса). что делать?

 

http://www.russianpost.ru/?action=getimage&attachmentid=2380

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут такая проблема... человек указал в адресе только индекс, город и пометку "до востребования", но для отправки нужны еще и ФИО (т.е. это спасает только от палева конкретного адреса). что делать?

 

http://www.russianpost.ru/?action=getimage&attachmentid=2380

Лол. Топик не читай, вопросы задавай.

Напиши в личку Хану, он ответит на любые твои вопросы, даже на те, которые ты не задашь, даже на те, что являются тебе в твоих сокровенных фантазиях.. Извините, отвлёкся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...