Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Реформы трейдового раздела


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаю ввести в форму создания аукциона галочку фойл/нефойл и дополнять темы пиктограммой c навязчивой gif анимацией (ну или маленькой иконкой).

Тоже самое можно сделать и с языком карты. А указывать данные параметры в названии запретить. На всякий случай можно выпиливать их регуляркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

К комментариям выше: Оценку состояния карты тоже можно стандартизировать.

 

Еще можно что-то сделать с людьми, которые дублируют свои торговые темы из Покупки/Продажи в Барахолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще можно что-то сделать с теми, кто бесконечно удаляет торговые темы и пересоздает такие же (порой вообще без изменений или с минимальным количеством оных) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще можно что-то сделать с теми, кто бесконечно удаляет торговые темы и пересоздает такие же (порой вообще без изменений или с минимальным количеством оных) ?

Возникнут проблемы с теми кто забывает обновлять темы и те подвергаются автоматическому удалению. Например я забыл апнуть тему про безбожно дорогую руфойл дельту. Честно забыл про неё. Меня теперь нужно наказать за забывчивость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не про то, кто забыл. А про тех, кто удалил (сам) и заново создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь не про то, кто забыл. А про тех, кто удалил (сам) и заново создал.

Может, некоторых очень смущают минусы в теме? Иного способа от проставленных избавиться нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня возможность создания аукционов с возможностью доставки почтой доступна только пользователям с количеством торговых отзывов более 10. Эти меры приняты в связи с потоком сомнительных аукционов от новых пользователей с нулем отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня возможность создания аукционов с возможностью доставки почтой доступна только пользователям с количеством торговых отзывов более 10. Эти меры приняты в связи с потоком сомнительных аукционов от новых пользователей с нулем отзывов.

 

Индивидуально решаемо? А то я, например, живу в Минске, и иной возможности потрейдиться с россиянами нет. Вдруг соберусь-таки что-то продать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ReplicaNT трейдиться никто не мешает, данная мера применяется только к аукционам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня возможность создания аукционов с возможностью доставки почтой доступна только пользователям с количеством торговых отзывов более 10. Эти меры приняты в связи с потоком сомнительных аукционов от новых пользователей с нулем отзывов.

"Более 10" или "10 и более"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня возможность создания аукционов с возможностью доставки почтой доступна только пользователям с количеством торговых отзывов более 10. Эти меры приняты в связи с потоком сомнительных аукционов от новых пользователей с нулем отзывов.

 

Печально. Я только начал играть в MTG, приобрёл 2 дисплея, появилось много лишнего картона, в городе продавать некому. Тема висит и никто не обращается, на аукционе же сразу моментально сделали люди адекватные ставки.. Введите возможность наложенного платежа, чтобы прибавлялось к лоту 13% от стоимости. Кому будет нужен лот, те купят.. Или хотя бы снизить кол-во торговых отзывов. Моё мнение врятли кого интересуют, новорег и всё подобное, но топдек, одна из лучших торговых площадок, выжить на которой новому человеку, достаточно непросто ввиду вот таких изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо засорять аукционы темами вроде DIG THROUGH TIME RUS NONFOIL. Продавайте в барахолке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня возможность создания аукционов с возможностью доставки почтой доступна только пользователям с количеством торговых отзывов более 10. Эти меры приняты в связи с потоком сомнительных аукционов от новых пользователей с нулем отзывов.

Может, целесообразно ввести в требование наличие фио и город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально. Я только начал играть в MTG, приобрёл 2 дисплея, появилось много лишнего картона, в городе продавать некому. Тема висит и никто не обращается, на аукционе же сразу моментально сделали люди адекватные ставки.. Введите возможность наложенного платежа, чтобы прибавлялось к лоту 13% от стоимости. Кому будет нужен лот, те купят.. Или хотя бы снизить кол-во торговых отзывов. Моё мнение врятли кого интересуют, новорег и всё подобное, но топдек, одна из лучших торговых площадок, выжить на которой новому человеку, достаточно непросто ввиду вот таких изменений.

Кто вас обманул и вовлек в магию как в торговлю? Где указано, что топдек - торговая площадка вопервых, а не в последнюю очередь?

http://topdeck.ru/forum/index.php?showforum=48

Форумы Topdeck.Ru (далее просто «форумы» или «форум») – это открытая площадка для обсуждения вопросов, связанных с ККИ Magic: The Gathering, с упором на турнирно-соревновательный аспект.

Кому будет нужен лот, те купят..

Купят и из нормальной торговой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амариллен 10+ включительно

Агитирую за поднятие до 30 (например). 10 - это распродажа карт с 1 дисплея, мне думается, человеком без репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так напомню, что дабл постинг порицается в правилах. А уж три поста подряд с таким коротким интервалом - вообще фуфуфу.

УПД ну серьёзно: изменить пост - это же так просто!

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так напомню, что дабл постинг порицается в правилах. А уж три поста подряд с таким коротким интервалом - вообще фуфуфу.

УПД ну серьёзно: изменить пост - это же так просто!

Вообще, я рассчитывал, что посты склеются. Ну и в них существенное отличие содержания. Не имею права лишать возможности одновременно плюсануть и минуснуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агитирую за поднятие до 30 (например). 10 - это распродажа карт с 1 дисплея, мне думается, человеком без репутации.

Да что там, сразу до соточки, ведь у кого нет соточки отзывов, тот делает что-то не так.

Если серьёзно, то десять - нормальный порог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, целесообразно ввести в требование наличие фио и город?

Сказал человек с "Путин-сити" в профиле.

 

Агитирую за поднятие до 30 (например). 10 - это распродажа карт с 1 дисплея, мне думается, человеком без репутации.

183 сразу, прямо вот под твои отзывы, обв.

 

Не все сидят и барыжат по КД через почту картоном, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агитирую за поднятие до 30 (например). 10 - это распродажа карт с 1 дисплея, мне думается, человеком без репутации.

Ты упоротый, что ли? У меня за последние три года сделок по Магии на миллион было, но по почте всего 27 разных человек со мной торговало. И мне как продавцу при этом доверять нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... У меня за последние три года сделок по Магии на миллион было ....

Да ты крутой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агитирую за поднятие до 30 (например). 10 - это распродажа карт с 1 дисплея, мне думается, человеком без репутации.

Давай лучше до 185

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле не понимаю, как человек, который купил 10 раз карты может оцениваться как хороший трейдер. Другое дело, что многие продают не постоянно,а, например, когда вскрыли что то дорогое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле не понимаю, как человек, который купил 10 раз карты может оцениваться как хороший трейдер. Другое дело, что многие продают не постоянно,а, например, когда вскрыли что то дорогое

6.3. Для тех пользователей, у которых нет задокументированных торговых отзывов и если другой пользователь обоснованно не доверяет, предлагаются два варианта взаимодействия при купле/продаже:

а) если у продавца или у покупателя более 20 положительных торговых отзывов разницы, пользователь с бОльшим количеством торговых отзывов вправе запросить и другого пользователя отправку денег/карт первым.

б) обмен/продажа/покупка с привлечением третьих лиц, у которых достаточное количество положительных отзывов.

*Комиссия третьим лицам на усмотрение отправляющих.

Рекомендуемая схема: оба пользователя отправляют доверенному третьему лицу заявленные карты или дензнаки, доверенное третье лицо при получении в полном объеме заявленных карт и дензнаков производит отправку получателям.

Фактическая схема всегда на усмотрение лиц, совершающих обмен.

Кстати, поручительство - это миф, его не существует ввиду огромного количества значений. Помните об этом.

 

Сказал человек с "Путин-сити" в профиле.

183 сразу, прямо вот под твои отзывы, обв.

Не все сидят и барыжат по КД через почту картоном, ага.

Давай лучше до 185

 

1 пробный аукцион (был). Больше не интересно, и не страшно, если не смогу сделать аукцион исходя из собственного предложения.

Меня не смущает Дефолт сити, хоть чуть труда вложено трейдерами на заполнение формы. Но очень озадачивают с тотально:

МТгРуТуБуДу (произвольно), зареган вчера (на дату просмотра),фио - "фио", город - "Чо????", 3 аукциона, трейд темы нет. Сообщений - 0 (не помню, считается ли открытие аукциона).

и таких 2+ десятка

 

А кстати, ИДЕЯ!!!! нет сообщений - нет и права создавать трейдтопик. То есть: сперва, дружок, покажи, что ты - маг, а потом уже барыж. Да и проверка по регулярности сообщений. Общение, общение и общение, а трейдпост - приятное дополнение.

Успешно на некоторых форумах работает (в других сферах).

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...