Перейти к публикации

Реформы трейдового раздела


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Резюме: тонкостей вашего трейда не знаю, но вам вдвоем стоит написать заявление на розыск (если этого не делали) и подождать примерно месяц после подачи заявления.

 

Оба написали официальное заявление в почту на розыск. Я потом еще предлагал поискать те же карты и отправить с 30% скидкой от цен старсити. Не устроило. А на мой вопрос покупателю "как ты предлагаешь решить проблему?" изначально мне вообще было сказано: "я свои обязательства выполнил", что меня вообще слегка возмутило, как будто я не все выполнил... ну и я ответил: я тоже все обязательства выполнил и, следовательно, все должны быть довольны сделкой =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Да как бы я так и делал.

Допустим текущая цена 1000, я ставлю 1500 т.е. макс ставка гораздо больше текущей цены. И как обычно за 1 сек до конца аука человеки без отзывов перебивают.

Может где можно такой скриптик купить?)

Подгорело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос -- нет ли какой-нибудь формы, в которой пользователь мог бы просмотреть все аукционы (завершенные и нет), на которые он сделал хоть одну ставку?

 

Очень сложно, если такой формы нет, будет ее реализовать?

 

Просто это очень полезная информация, но сейчас ее почти нереально искать, особенно по завершенным аукционам. Приходится вести какие-то безумные файлы со ссылками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

enotionall а почему это полезная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

enotionall а почему это полезная информация?

 

Потому что, например, я помню, что участвовал в аукционе на определенную карту месяц назад. Я помню какая ставка моя проиграла, но не знаю, какая в итоге победила. Сейчас мне нужно посмотреть это. Ну вот как-то так.

 

Потому что, например, искать в трех страницах аукционов с весьма похожими названиями те три-четыре, в которых ты сейчас участвуешь, очень непросто. Ну и т.д. Могу еще примеров вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И просто на страничке аукционов добавить колонку "Ваша ставка" - было-бы очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаем.

 

Было бы очень круто!

Заранее спасибо всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои текущие ставки теперь видны на странице торгового профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь в торговом профиле можно посмотреть историю аукционов пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так же историю своих ставок.

Спасибо, шикарно.

Перечитал, всплакнул над этим

 

11 марта 2012 Среброгонная Лисица FOIL RUS NM 210р ваша ставка 80

12 апреля 2012 Среброгонная лисица // Silverchase Fox, Rus, Foil, Mint 120 ваша ставка 101

Но в мае всё-таки отжал на аукционе за 100р! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если после последней ставки автоматически переносить окончание торгов на "добавочное время" чтобы все успели накинуть, то это может затянуться надолго, может и до утра

Да не обязательно продлевать на долго, в большинстве случаев хватит и продления на 1 минуту.

Вот вам пример.

gallery_5489_428_69516.jpg

Большинство аукционов ориентированны на московское время и заканчиваются когда у нас глубокая ночь.

Ну вот тут один заканчивался в 10-30 по нашему времени, значит надо побороться.

И толку, сидел обновлял страницу(Интернет на Камчатке очень медленный, 5-7 секунд обновляется страница) за 15с. до конца аукциона решил обновить в последний раз.

Ну и что я увидел... до окончания аукциона осталось 6с., ваша ставка перебита на 10р.

Я конечно судорожно пытался вписать новую сумму)) и вроде даже нажал отправить на последней секунде) Но запрос через спутник в Москву идет примерно 1.5-2 сек., соответственно........!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит надо побороться.

А чего бороться-то? Ставь максимальную сумму которую готов отдать за картейку и не будет никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, да сто же раз объясняли.

 

Ты ставишь максимум, который ты готов отдать за карту. Если это 3800, а человек купил за 3810, то значит он готов отдать больше.

 

Если ты готов отдать за карту 4 тысячи, то ставь их сразу. Не надо ставить сначала 3, потом 3200 и так далее (ну то есть ставить можно как хочешь, но потом ныть зачем на форуме?).

 

 

Если ты ставишь 4 тысячи, а остальные 3500 максимум, то ты должен будешь заплатить 3510 рублей. Вроде относительно понятная система.

НеТ! Нужно бороться!одинодин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне оч нравится новая система - по сути, надо сделать всего одну ставку -сколько максимум ты готов дать за карту - и можно просто забыть об аукционе. Если нашлись более щедрые покупатели, ну и ладно, если нет - система сама мне сообщит, что я победил.

Я так и делаю - поставил за фойлушку 1200 (больше не дам принципиально) и забыл об аукционе. То есть это тема честная для честных, а недовольны желающие нахитрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давно у нас шаг ставки на аукционах 1 руб? Я сделал ставку 7000 вот на этом ауке http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=36214 и моя цена стала чуть больше 5000. Вечером прихожу и вижу сообщение, что моя ставка перебита, текущая 7001 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давно у нас шаг ставки на аукционах 1 руб? Я сделал ставку 7000 вот на этом ауке http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=36214 и моя цена стала чуть больше 5000. Вечером прихожу и вижу сообщение, что моя ставка перебита, текущая 7001 руб.

Просто кто-то сразу поставил 7001 рубль, только и всего. А шаг как был, так и остался - 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прокомментировать этот момент модераторов. В моем понимании (после прочтения правил аукционов оно только укрепилось), следующая ставка должна быть минимум на 10 рублей выше моей максимальной. Если я не прав, тогда разъясните мне смысл шага ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YurgeN тебе все правильно пояснили.

 

Следующая ставка должна быть на 10 рублей выше текущей отображаемой, а не твоей максимальной. В данном случае шаг от текущей до новой текущей был сильно выше 10 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы убрал бы кто-нибудь это морочащее голову читерство в названиях, типо RUSnonFOIL.

ну и шаг ставки поидее должен увеличиваться при больших суммах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про плавающую ставку подумаю. Про морочащие голову названия надо бы политику продумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...