Перейти к публикации

Modern Masters


koekto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня вообще грусть по поводу этой политики касаемо сетов типа Masters. Новые сеты - пожалуйста, не хотите LD и белый Дисенчант в стандарте - не надо. Но в онли-модерн-лесаси-винтаж сете в чём проблема переиздать? Оттого что Блад Мун не будет переиздаваться, карта хуже не станет, и меньше ей играть не станут, потому что банально аналогов нет, а формат, который сами визарда зовут "доступным вечным форматом", только дорожает. Причём ладно бы он дорожал потому что визарда хотят больше денег, было бы понятно, но нет же, карты же эти не они нам продают, они же их не издают. :\

так вроде блад мун как раз в первом ММ переиздавалась

 

ну а насчет самого мм2 - надо ждать спойлер рарок и анкамонов, так-то по ценам грабеж выходит, но магия в принципе существенно подорожала из-за курса, так что и эти цены вполне вписываются в существующую реальность

по мификам вполне гуд в этот раз, лучше - чем в первом ММ

а вообще - я тут посмотрел полный спойлер ММ первого - так там тоже в общем - камонов играбельных в формате в принципе не было, анкамонов может от сил штук 7, с рарками дело получше было - может треть пожалуй играет в формате

как тут будет пока - неясно, у самого появилось желание прикупить парочку дисплеев

но окончательно буду решать только после полного спойлера

Изменено пользователем HaHaGandik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июне 2013 бакс был 32, ррц пака 7 бакса. 5376 за бокс. Сейчас ррц 10, бакс 50. 12 к за бокс. Что не так? Магия в России, к сожалению, зависит от валюты, а не от нашей покупательской способности.

Есть типа изъян в рассуждениях.

РРЦ завязана на евро, а не доллар, а евро по отношению к доллару серьезно просело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Clique

Kozilek

Ulamog

Emrakul

Elesh Norn

Iona

Mox Opal

 

Серьезно? 7 легенд в слотах мификов? Охренеть теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? 7 легенд в слотах мификов? Охренеть теперь.

Спойлер с ними неофициальный и в комментах на мтгс высказываются сомнения по поводу такого количества бесцветных мификов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июне 2013 бакс был 32, ррц пака 7 бакса. 5376 за бокс. Сейчас ррц 10, бакс 50. 12 к за бокс. Что не так? Магия в России, к сожалению, зависит от валюты, а не от нашей покупательской способности.

 

В общем мой ответ был к тому, что 5500 и 13000, это большая разница. Вне зависимости от того, что туда положат. Ну и господин Кендзу дополнил, насчёт того, что Россия закупается в Европе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальные спойлеры сегодня должны появиться?

Ждем 7 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальные спойлеры сегодня должны появиться?

На сальве пишут, что спойлеры только 4 мая начнутся :(. А я так надеялся, что сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть типа изъян в рассуждениях.

РРЦ завязана на евро, а не доллар, а евро по отношению к доллару серьезно просело.

И что дальше? Разница какая? Смотрим по евро - раньше был 40, сейчас 55. 40*7*24=6700 (я вот лично по такой цене дисплеи и брал, а не по 5500, как кто-то выше), 55*10*24=13200. Всё равно всё честно и соответствует курсу и текущим реалиям.

 

В общем мой ответ был к тому, что 5500 и 13000, это большая разница. Вне зависимости от того, что туда положат. Ну и господин Кендзу дополнил, насчёт того, что Россия закупается в Европе

Евро по 40 и евро по 55 это тоже большая разница. И в том, что происходит в стране не визарда виноваты. Не нравится - можно играть в берсерк и не ныть.

 

Серьезно? 7 легенд в слотах мификов? Охренеть теперь.

В прошлом было 5 драконов, проги, кики и клика, т.е. 8/15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз ММ был относительно дешев (по сравнению со всей остальной Визардовской продукцией), надеюсь и в этот раз удастся получить хотя бы немного адекватные цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз ММ был относительно дешев (по сравнению со всей остальной Визардовской продукцией), надеюсь и в этот раз удастся получить хотя бы немного адекватные цены.

Что-то я не понял, Дисплеи в 2 раза дороже и на треть меньше бустеров - это в каком месте относительно дешев? И по сравнению с какой продукцией тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз ММ был относительно дешев (по сравнению со всей остальной Визардовской продукцией), надеюсь и в этот раз удастся получить хотя бы немного адекватные цены.

 

так они и так адекватные, что считая по евро, что по доллару

вопрос - что они напихают в рары, команы и анкоманы, чтобы оправдать повышение цены с 7 у.е. до 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что дальше? Разница какая?

Разница такая, что доллар за два года (с релиза первого ММ) вырос на 65%, а евро - на 30%.

Дальше сам посчитай как это должно было сказаться на ценнике.

Ты если начинаешь оперировать какими-то цифрами, то давай без подмены понятий.

 

Визарда не виноваты в экономической ситуации в России, но РРЦ в 10 евро за бустер мне кажется где-то за гранью, какие бы крутые карты там ни лежали.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница такая, что доллар за два года (с релиза первого ММ) вырос на 65%, а евро - на 30%.

Дальше сам посчитай как это должно было сказаться на ценнике.

Ты если начинаешь оперировать какими-то цифрами, то давай без подмены понятий.

 

Визарда не виноваты в экономической ситуации в России, но РРЦ в 10 евро за бустер мне кажется где-то за гранью, какие бы крутые карты там ни лежали.

Ну так посмотрите просчёты по баксу, посмотрите по евро, ткните где я не прав. Да, расчёты по евро более приближены к итоговым ценам на продукцию по крайней мере в Москве, но мы же сейчас не о курсе конкретной валюты, а о том, что "Боже мой, дисплеи выросли в 2 раза, ах какой ужас, это просто за гранью". И там, и там они выросли примерно вдвое, в обоих случаях я довольно доступно обосновал текущий и предшествующий ценник.

Я просто не понимаю о чём мы спорим: если считаете эту цену неадекватной - ну так идите и бойкотируйте покупку дисплеев/не играйте лимитед/пишите петишки. А блеснуть на топдеке знанием того, откуда импортятся дисплеи, и к какой валюте привязан ррц, при том, что это в целом ничего не меняет, безусловно, очень важно.

Изменено пользователем Owly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде не пятница, а интересно почитать :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мистике лежит частичный спойлер но все карты из своих сетов, а не мм2

Изменено пользователем Diomed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мистике лежит частичный спойлер но все карты из своих сетов, а не мм2

 

На сальве выложили спойлер. Так что это уже 100% можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ужели они перепечатывают годноту, с начало фечки, теперь играбельные модерновые карты :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта детства - плейсет фойловых фульминаторов, скоро будет исполнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garret, непростое у тебя было детство :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос - что они напихают в рары, команы и анкоманы, чтобы оправдать повышение цены с 7 у.е. до 10

То, ради чего люди достанут из бумажника 10 уе. :pardon:Ensnaring Bridge, Blood Moon, Noble Hierarch, Azusa, Bitterblossom, Grove of the Burnwillows, Hurkyl's Recall, новые арты для Lightning Bolt, Ponder, etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, ради чего люди достанут из бумажника 10 уе. ... Ponder, ...

 

Опасный формат намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистика, джитку, джейса, мисстепчик

Всегда хотел модерн бан превратить в рестриктед

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, ради чего люди достанут из бумажника 10 уе. :pardon:Ensnaring Bridge, Blood Moon, Noble Hierarch, Azusa, Bitterblossom, Grove of the Burnwillows, Hurkyl's Recall, новые арты для Lightning Bolt, Ponder, etc.

ponder забанен, так что он вряд ли там будет. А вот инквизиции, говорят, напечатают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, ради чего люди достанут из бумажника 10 уе. :pardon:Ensnaring Bridge, Blood Moon, Noble Hierarch, Azusa, Bitterblossom, Grove of the Burnwillows, Hurkyl's Recall, новые арты для Lightning Bolt, Ponder, etc.

Выгоднее будет достать из бумажника деньги и отдать их за картон. Ваш Кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...