Перейти к публикации

Phyrexia: All Will Be One лимитед-обзор


Avto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё это было бы прекрасно, если бы не тайминг в три часа

  • Минус 2
  • На лечение! 3
  • Нет слов 1
  • Хаха 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Коленька сказал:

Всё это было бы прекрасно, если бы не тайминг в три часа

У LR в этот раз на 5 вышло, это еще без ЛСВ. А ты говоришь три)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше 5 видео по цветам и по полчасика максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Avto сказал:

Ну, если обсуждать отдельно каждую карту, то так и выходит, у многих стримеров выходит и по 5-6 часов на полный обзор. Можно ставить на полуторную-двойную скорость, или слушать фоном делая другие дела 🙂

Если вы хотите донести что будет работать в лимитед, а что не будет, достаточно быстрого обзора архетипов и топ 5 коммонов в каждый.

К чему обозревать филлеры и плохие карты?

Я вчера почитал такой гайд по DMR на кардкиндоме и пошел играть драфт, полученной информации хватило с лихвой.

Если бы я смотрел три часа видео, боюсь к концу ролика я бы уже забыл что было в начале.

Я понимаю, что вы можете получать удовольствие от процесса, сам люблю пилить видосики, но лично мне тяжело потратить больше 40 минут на просмотр.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2023 в 11:12, Avto сказал:

Если у вас есть фидбек, пишите в комментарии, будем благодарны за любую обратную связь!

Я бы разбил на 2 видоса : [архетипы + мифики рарки + анкомманы] и [коммоны].

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопросы к оценкам полезности карт. Например, все двухцветные анкомоны оценены почти одинаково. Slaughter slinger и Tainted  observer оценены одинаково. Но 1-й - существо с полетом, токсиком и полезным свойством, не требующим атаки. А второй - 2/2 мишка, требующий для раскрытия существ с toxic. Они точно одинаково полезны? Первого я хочу видеть почти всегда, а второй нужен в ранней игре, причем против медленных оппонентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат интересный, ещё поживее бы. Оценки вызывают вопросы, даже в рамках вашей собственной шкалы. Досмотрел до момента оценки 5 баллов(супер бомба) белому 3/1 с возможностью андестрактбл за снятие жетона масла. Сильно удивился и выключил от греха подальше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, lostwar263 сказал:

Обзоры на карты нового выпуска лучше всего делать текстовым. Читает человек быстрее, может выбрать что пропустить и нет ничего лишнего. 

А лайки на ютубе как получить тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, PrEvil сказал:

А лайки на ютубе как получить тогда?

Ну они же не турникмены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, PrEvil сказал:

А лайки на ютубе как получить тогда?

Зачем нужны лайки на ютубе, когда есть колобки на топдеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комментарии!

7 часов назад, crokodil сказал:

Возможно стоило сделать нарезку или отдельное видео на 10-20 минут с основными комонами цветов и какими-то необычными (на ваш взгляд) картами. Полное видео при этом оставить и в коротком видео сказать, что полный обзор можно найти вот здесь. Хотя может я вашу цель не так понял и главное не кол-во просмотров и прочее, а сам процесс.

Процесс однозначно важен, но и обратная связь тоже. Делать короткую версию неплохая идея, подумаем над этим. Спасибо!

7 часов назад, MyGalaxy сказал:

Лучше 5 видео по цветам и по полчасика максимум

Ну так и это видео разбито на разделы со цветами примерно по полчаса. Необязательно же смотреть все за раз 🙂

7 часов назад, Коленька сказал:

К чему обозревать филлеры и плохие карты?

Не всегда это сразу очевидно, да и вообще в современных сетах очень мало совсем уж плохих карт. Но я понимаю твой аргумент 🙂

7 часов назад, haryausataya сказал:

Я бы разбил на 2 видоса : [архетипы + мифики рарки + анкомманы] и [коммоны].

По мификам и рарам как мне кажется уместнее констрактед-обзор, а анкоммоны имеют большое влияние на лимитед.

7 часов назад, Бран сказал:

Slaughter slinger и Tainted  observer оценены одинаково. Но 1-й - существо с полетом, токсиком и полезным свойством, не требующим атаки. А второй - 2/2 мишка, требующий для раскрытия существ с toxic. Они точно одинаково полезны? Первого я хочу видеть почти всегда, а второй нужен в ранней игре, причем против медленных оппонентов. 

Карты оценены с учетом архетипов, окружающих их. Для бело-зеленого агротоксика существо 2/2 с toxic 2 имеет больший вес, чем, скажем, для более мидренжевой или контрольной сине-зеленой колоды. И нет, Slaughter Singer будет хорош на любой стадии игры, а не только в ранней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне всё отлично, ибо это как посмотреть фильм. Я не представляю, что есть люди, которые смотрят Властелина Колец клипами на ютубе по 15 минут. Это же бред. Печально, что так много людей с клиповым мышлением, не способных удерживать внимание, интересе и концентрацию дольше 10-15 минут, но видимо таковы реалии современности, увы.

  • Нравится 4
  • Рукалицо 1
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, potf сказал:

По мне всё отлично, ибо это как посмотреть фильм. Я не представляю, что есть люди, которые смотрят Властелина Колец клипами на ютубе по 15 минут. Это же бред. Печально, что так много людей с клиповым мышлением, не способных удерживать внимание, интересе и концентрацию дольше 10-15 минут, но видимо таковы реалии современности, увы.

ВК мы смотрим расслабившись и сюжет легко воспринимается. Тут мы смотрим ролик почти без сюжета и пытаемся запоминать карты и информацию о них, иногда возвращаемся на пару минут назад, сравнить карты и т.п. Можно, конечно, под чай с пельменями посмотреть весь трёхчасовой ролик за один присест, но что полезного удастся запомнить - это вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Какие люди на Ютюбе! Маша, Эльдар!

Рад вас видеть и слышать (Ave, phyrexian soldiers!) ! Удачи в продвижении канала.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже написали выше - долго. Небольшими нарезками было бы удобнее смотреть (да и охват с вовлеченностью суммарно должен быть выше). И лично я за текстовую версию, с пометкой "лень читать? Смотри онлайн без смс и регистрации"

Лично я жду короткую версию на тему "Топ 25 карт из новой Фирексии, которые нам понравились" или "Ваша колода ничто без этих карт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Altimit сказал:

visa-classic-400x225.jpg.57d45f558ec26e4d3250808d558cbcc6.jpgmasts-1024x645.thumb.jpg.366a774d02446891c1c644e89917b619.jpg

 

ага, и в магазинах при оплате картой предлагать mox 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ферексеризация  дошла до людей😨

Изменено пользователем DyDyIkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из тех кто смотрит по 3 часа спокойно. Но скорее потому что спойлеры читать самому совсем скучно. Так что буду ждать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, в тему лимитеда. Подскажите, где можно сейчас купить пререлизный набор фирексии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...