Перейти к публикации

Magic Origins


konst
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фечки скорей всего будут в Modern Masters 2015

 

А я вот ставлю на то, что скорее всего не будут. Ибо Ханы - огромная куча фечек. Фечки пойдут для усиления продаж осеннего сета (Return to Zendikar), который я думаю будет не этой осенью, а либо 2016 либо 2017.

А MM2015 за счёт Тармогойфа будут пытаться продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А я вот ставлю на то, что скорее всего не будут. Ибо Ханы - огромная куча фечек. Фечки пойдут для усиления продаж осеннего сета (Return to Zendikar), который я думаю будет не этой осенью, а либо 2016 либо 2017.

А MM2015 за счёт Тармогойфа будут пытаться продавать.

Т.е. это как бы второй сет из двух, где будет тармогойф? И туда же должны войти клика, боб и синяя команда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. это как бы второй сет из двух, где будет тармогойф? И туда же должны войти клика, боб и синяя команда?

 

Мне кажется, что Тармогойф должен войти, ибо 200$+ и мультиформатный стэйпл.

Клика и Боб всё-таки более узкие карты, обе из которых были Judge Foil - поэтому их не обязательно печатать в 4ый раз.

Команда - рара, а не мифик (в 5-7 раз больше команд вскрыто в ММ, чем Тармо например), и есть Full Art - опять же 4ый раз не обязательно репринтить.

 

Поэтому если интересен мой прогноз:

 

Тармо - да

Конф - нет

Клика - нет

Команда - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесконечные мм с бесконечным ростом цен на тармогойфов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесконечные мм с бесконечным ростом цен на тармогойфов.

А вот это интересно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Тармогойф должен войти, ибо 200$+ и мультиформатный стэйпл.

Клика и Боб всё-таки более узкие карты, обе из которых были Judge Foil - поэтому их не обязательно печатать в 4ый раз.

Команда - рара, а не мифик (в 5-7 раз больше команд вскрыто в ММ, чем Тармо например), и есть Full Art - опять же 4ый раз не обязательно репринтить.

 

Поэтому если интересен мой прогноз:

 

Тармо - да

Конф - нет

Клика - нет

Команда - нет

Интересно...

Я думаю что это будет мало связано с количеством репринтов в виде судейских карт/FTV/etc.

 

Скорее будет переиздание карт, которые наберут популярность после бана пода, ну и плюс к ним - драфтова я составляющая. Мне видится переиздание всяких войс оф рессургент, ресторейшен ангел, лилиана и т.д. Древние мультиформатные стейплы могут войти только случайно. А тармогойфа второй раз переиздавать вообще смысла нет.

 

Я бы ставил на то, что будет переиздание всякого такого, что должно популяризовать формат для совсем новых современных игроков, которые не готовы играть тармычами, бобами и кликами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онслотовские фечки переиздали спустя 12 лет, кажется. Зендикар вышел в 2009 году, так что репринт его фечек в сетах 2016 или 2017 года выглядит не очень логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онслотовские фечки переиздали спустя 12 лет, кажется. Зендикар вышел в 2009 году, так что репринт его фечек в сетах 2016 или 2017 года выглядит не очень логично.

 

В целом согласен. Но тут вообще некоторые полагают, что вот фечки уже в ММ2015 ждут на готове. Я на это отвечаю - no way. А то что условный "Ретурн ту Зендикар" будет уже в 16ом и 17ом спорить не буду - может будет, может нет. (Равника - 2005, Ретурн ту Равника - 2012, 7 лет разницы; Зендикар - 2009, Ретурн ту Зендикар - 2016-17 выглядит разумно, если сравнивать с равникой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онслотовские фечки переиздали спустя 12 лет, кажется. Зендикар вышел в 2009 году, так что репринт его фечек в сетах 2016 или 2017 года выглядит не очень логично.

Ну так большую чать из этих 12 лет не было такого формата, как модерн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее будет переиздание карт, которые наберут популярность после бана пода, ну и плюс к ним - драфтова я составляющая. Мне видится переиздание всяких войс оф рессургент, ресторейшен ангел, лилиана и т.д. Древние мультиформатные стейплы могут войти только случайно. А тармогойфа второй раз переиздавать вообще смысла нет.

Учимся читать исходники. Репринт ММ2 ограничен новым МИРРОДИНОМ.

Какие к .... войсы, лилианы, ресторейшны и прочее...

Будем вам Spell Pierce, Might of Old Krosa и прочее. Ну и Etched Champion.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда в ММ2015 или Magic Origins должны пейнленды переиздать хотя бы оставшиеся 5 штук...

Тармо в двух ММ подряд как-то круто слишком, на мой взгляд.

 

Нам показали Эмракула, соответственно могут быть и Уламог и Козилек (троица "друзей-эльдразей")

Изменено пользователем konst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно...

Я думаю что это будет мало связано с количеством репринтов в виде судейских карт/FTV/etc.

 

Скорее будет переиздание карт, которые наберут популярность после бана пода, ну и плюс к ним - драфтова я составляющая. Мне видится переиздание всяких войс оф рессургент, ресторейшен ангел, лилиана и т.д. Древние мультиформатные стейплы могут войти только случайно. А тармогойфа второй раз переиздавать вообще смысла нет.

 

Я бы ставил на то, что будет переиздание всякого такого, что должно популяризовать формат для совсем новых современных игроков, которые не готовы играть тармычами, бобами и кликами.

 

Сильно спорить не буду и углубляться в детали, но мне кажется, что Вы очень далеки от политики перепечатки карт визардами и ориентируетесь в теме очень поверхностно.

Для начала могли бы самостоятельно нагуглить, что ММ2015 охватит сеты до Иннистрада, а поэтому не будет ни Ресторейшена, ни Лилианы, на Войса (инфа 100%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учимся читать исходники. Репринт ММ2 ограничен новым МИРРОДИНОМ.

Какие к .... войсы, лилианы, ресторейшны и прочее...

Будем вам Spell Pierce, Might of Old Krosa и прочее. Ну и Etched Champion.

Хех, помнится у Дяди Вовы были соображения на счет карт, которые перевыпустят, но он честно сказал, что придержит их при себе. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учимся читать исходники. Репринт ММ2 ограничен новым МИРРОДИНОМ.

Какие к .... войсы, лилианы, ресторейшны и прочее...

Будем вам Spell Pierce, Might of Old Krosa и прочее. Ну и Etched Champion.

Спасибо за пояснение. А что бы ты сам предположил в качестве дорогих мификов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом согласен. Но тут вообще некоторые полагают, что вот фечки уже в ММ2015 ждут на готове. Я на это отвечаю - no way. А то что условный "Ретурн ту Зендикар" будет уже в 16ом и 17ом спорить не буду - может будет, может нет. (Равника - 2005, Ретурн ту Равника - 2012, 7 лет разницы; Зендикар - 2009, Ретурн ту Зендикар - 2016-17 выглядит разумно, если сравнивать с равникой).

Это конспирология всякая. А Мирродины были с интервалом в 8 лет (2003-2011), и что?

Назови хоть одну вменяемую причину повышения РРЦ на ММ2 с 7 до 10 долларов кроме фечек? Еще один репринт Тармо в мифик слоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конспирология всякая. А Мирродины были с интервалом в 8 лет (2003-2011), и что?

Назови хоть одну вменяемую причину повышения РРЦ на ММ2 с 7 до 10 долларов кроме фечек? Еще один репринт Тармо в мифик слоте?

Может нам покажут Элеш Норн и Облитератора? Это мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пояснение. А что бы ты сам предположил в качестве дорогих мификов?

Как правильно написали выше, я придержу их при себе. Надо же как-то деньги делать :)

Там очевидно будут инфект, металкрафт, лендфолл, как драфтовые архетипы, может быть союзники - не знаю. Соответственно следует ждать карты в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови хоть одну вменяемую причину повышения РРЦ на ММ2 с 7 до 10 долларов кроме фечек?

Жадность человеческая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конспирология всякая. А Мирродины были с интервалом в 8 лет (2003-2011), и что?

Назови хоть одну вменяемую причину повышения РРЦ на ММ2 с 7 до 10 долларов кроме фечек? Еще один репринт Тармо в мифик слоте?

ну, может, они думали, что не взлетит, а теперь увидели, что за напечатанные деньги можно и больше просить. Хотя я в фечках практически не сомневаюсь. И под надо - троллиг как корпоративная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда в ММ2015 или Magic Origins должны пейнленды переиздать хотя бы оставшиеся 5 штук...

По какой причине? Оппозитные пейнушки ложились в схему Ханов.

И если вы думаете, что в раровом слоте много места для земелек, то это ошибка.

Изменено пользователем Bigboss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тармо в мифик слоте, как показал первый ММ, на цену тармо не влияет никак. =/

Но в рар слоте скорее всего не переиздадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конспирология всякая. А Мирродины были с интервалом в 8 лет (2003-2011), и что?

Так вот ты же сам и обозначаешь. Равника - 7 лет, Мирродин - 8 лет, вот я и предположил по Зендикару аналогичные 7-8 лет. Всего лишь предположил, никак на этом не настаиваю.

 

Назови хоть одну вменяемую причину повышения РРЦ на ММ2 с 7 до 10 долларов кроме фечек? Еще один репринт Тармо в мифик слоте?

А вот тут я уже слишком слаб, чтобы как-то завязывать рост РРЦ и перепечатанные карты.

Но позволю предположить, что Визарда просто заметили отличные продажи ММ, рост интереса к модерну и решили срубить лишние бабки (ММ на вторичном рынке очень сильно взлетел за 2 года, возможно Визарда подумали, что не стоит отдавать прибыль спекулянтам - а лучше сразу срубить самим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в мм2 все карты фойловые? Поэтому и дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или обсуждение ММ2 в другой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или обсуждение ММ2 в другой теме?

Да, здесь изначально задумывалось обсудить предстоящий сет Magic Origins)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...