Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Соц.опрос. "Цены по ссг".


Amskil
 Поделиться

  

318 пользователей проголосовало

  1. 1. Мешает ли вам формулировка "цены по ссг"

    • Мне совершенно не мешает формат ценников в виде "цены по ссг".
      107
    • Мне не нравится, когда трейдеры вместо цены пишут - "цены по ссг".
      129
    • Мне в целом всё равно в какой форме трейдеры указывают цены.
      82


Рекомендованные сообщения

Используя термин "конкуренты" - ты лишь подтверждаешь моё утверждение о профессиональности ваших занятий. Меня можно считать каким угодно, но я никогда не обращался к покупателям с темкой: "А, давайте мы упростим процесс заработка на вас денег, а то что-то западло стало"

 

У меня к тебе нет претезний, как к человеку. Я всего лишь считаю, что твоё мнение в этом вопросе - нельзя принимать во внимание. Ты не являешься активным покупателем синглов или продавцом - НА ЭТОМ РЕСУРСЕ. Т.е. тебе было бы лучше - если бы торговых тем на топдеке не было СОВСЕМ - т.к. в конечном итоге покупателям бы пришлось выбирать ТОЛЬКО из сайтов-магазинов. А один из них - твой. Собственно - профит.

 

Итог - ты совершенно не заинтересован в том, как сделать трейды на топдеке удобными. Это голый факт.

 

П.С. Твоя мечта по отношению к топдеку и мтг.ру - чтобы они превратились просто в форумы, где люди общаются на тему мтг. А торговля на этих ресурсах сводится к рекламе твоего магазина максимум. А лучше - запрещена.

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

У меня к тебе нет претезний, как к человеку. Я всего лишь считаю, что твоё мнение в этом вопросе - нельзя принимать во внимание. Ты не являешься активным покупателем синглов или продавцом - НА ЭТОМ РЕСУРСЕ. Т.е. тебе было бы лучше - если бы торговых тем на топдеке не было СОВСЕМ - т.к. в конечном итоге покупателям бы пришлось выбирать ТОЛЬКО из сайтов-магазинов. А один из них - твой. Собственно - профит.

 

Итог - ты совершенно не заинтересован в том, как сделать трейды на топдеке удобными. Это голый факт.

Разумеется. Мне когда как игроку нужны карты, а у меня их нет - я просто беру их поиграть. Но суть в том, что кроме человека-магазина, я являюсь просто здравомыслящим человеком, который взял на себя смелость сформулировать сквозящее в этом топике мнение покупателей в 1 пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется. Мне когда как игроку нужны карты, а у меня их нет - я просто беру их поиграть. Но суть в том, что кроме человека-магазина, я являюсь просто здравомыслящим человеком, который взял на себя смелость сформулировать сквозящее в этом топике мнение покупателей в 1 пост.

Т.е. любой здравомыслящий человек, понимает, что не являясь ни покупателем, ни продавцом (на данном ресурсе), но имея вполне обоснованное желание привлечь больше клиентов в СВОЙ магазин - твоё мнение будет несколько однобоким. Спасибо. Я рад, что мы все всё правильно понимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Твоя мечта по отношению к топдеку и мтг.ру - чтобы они превратились просто в форумы, где люди общаются на тему мтг. А торговля на этих ресурсах сводится к рекламе твоего магазина максимум. А лучше - запрещена.

Моя мечта не имеет к топдеку никакого отношения. То, что называешь моей мечтой ты, довольно просто реализуется при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мечта не имеет к топдеку никакого отношения. То, что называешь моей мечтой ты, довольно просто реализуется при желании.

Я же написал, мечта по отношению к топдеку. А не в жизни :) Логично же.

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. любой здравомыслящий человек, понимает, что не являясь ни покупателем, ни продавцом (на данном ресурсе), но имея вполне обоснованное желание привлечь больше клиентов в СВОЙ магазин - твоё мнение будет несколько однобоким. Спасибо. Я рад, что мы все всё правильно понимаем.

Моё мнение стопудово однобокое. Равно как и твоё, что не мешает тебе писать в этом топике.

Давай просто по количеству плюсов и минусов к моему посту поймем, насколько мое "однобокое" мнение нашло отклик в сердцах людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение стопудово однобокое. Равно как и твоё, что не мешает тебе писать в этом топике.

Давай просто по количеству плюсов и минусов к моему посту поймем, насколько мое "однобокое" мнение нашло отклик в сердцах людей.

 

Кол-во плюсов - не показатель.

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=18654 - посмотри кол-во плюсов в топке о продажах... выводы будешь делать?

 

Моё "однобокое" мнение - имеет право быть хотя бы потому, что мне на этом ресурсе выставлять на продажу карты. И покупать их.

Твоё - мы уже обсудили. Является мнением человека, который ни продавать, ни покупать не планирует. По крайней мере активно.

 

Как краевед - сможешь сделать вывод? :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно предлагал торговать цены_русских_по-ситям*евро. Бустеры стоят в евро, и карточки из него должны быть евро

Расслабься, евро уже, считай, стоит как доллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кол-во плюсов - не показатель.

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=18654 - посмотри кол-во плюсов в топке о продажах... выводы будешь делать?

Спасибо за столь характерный пример. Количество плюсов показатель, по ссылке, прочитав Faq, обнаруживается откровенно оборзевший, неуважающий своих покупателей, нагло-вальяжный "трейдер". Отношение к его тону ему в репутации и показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за столь характерный пример. Количество плюсов показатель, по ссылке, прочитав Faq, обнаруживается откровенно оборзевший, неуважающий своих покупателей, нагло-вальяжный "трейдер". Отношение к его тону ему в репутации и показали.

Получается нужно предложить администрации пересмотреть систему отзывов. Судя по твоему анализу, на топ5 трейдеров ресурса - человек не тянет. Бедные клиенты... Страдали... Цены у него тоже были "по ссг*X". Толпы бедных детей, были вынуждены покупать у злого, наглого трейдера... эх... *пустил слезу* И ни одного отрицательного отзыва. О_о Мистика. Магия... Собирательство...

 

Но ты проигнорировал второй вопрос. Видимо он несколько неудобен. Понимаю.

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кол-во плюсов - не показатель.

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=18654 - посмотри кол-во плюсов в топке о продажах... выводы будешь делать?

 

Моё "однобокое" мнение - имеет право быть хотя бы потому, что мне на этом ресурсе выставлять на продажу карты. И покупать их.

Твоё - мы уже обсудили. Является мнением человека, который ни продавать, ни покупать не планирует. По крайней мере активно.

 

Как краевед - сможешь сделать вывод? :friends:

 

 

Получается нужно предложить администрации пересмотреть систему отзывов. Судя по твоему анализу, на топ5 трейдеров ресурса - человек не тянет.

 

Но ты проигнорировал второй вопрос. Видимо он несколько неудобен. Понимаю.

Прости, я счел вопрос риторическим.

Ведь утверждать что именно твоё однобокое мнение валидно, а чужое нет, это не аргумент на который нужно отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, я счел вопрос риторическим.

Ведь утверждать что именно твоё однобокое мнение валидно, а чужое нет, это не аргумент на который нужно отвечать.

Слово "однобокое" - я поставил в кавычки. Как краевед, ты должен знать, что это означает.

Видимо кроме этого слова - ты слов в предложении не заметил. Грустно.

 

Ах, да. Говорю прямым текстом. Вопрос был не риторическим. Это - чтобы не возникло повторных недоразумений.

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда отвечу.

Нет, я не смог из твоего сообщения сделать вывод, почему твое мнение правильнее или весомее моего. То, что я не покупаю или не продаю карточки на Топдеке не делает меня человеком не разбирающимся во взаимоотношениях "продавец-покупатель". Это я тебе как краевед говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда отвечу.

Нет, я не смог из твоего сообщения сделать вывод, почему твое мнение правильнее или весомее моего. То, что я не покупаю или не продаю карточки на Топдеке не делает меня человеком не разбирающимся во взаимоотношениях "продавец-покупатель". Это я тебе как краевед говорю.

 

Погодь-погодь. Разбираться то ты можешь. Этого никто под сомнение не ставил, заметь.

Но цель у тебя другая. Ты НЕ ХОЧЕШЬ чтобы покупателям было удобнее покупать на топдеке, а продавцам было удобнее продавать на топдеке.

 

И, кстати, именно по тому, что ты разбираешься в вопросе и НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН в том, чтобы на топдеке были нормальные трейды - нужно делать строго наоборот, выслушав твоё мнение о вопросе. Как-то так. Извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один комментарий от человека, которому выгодно убрать лишних "конкурентов" (кстати, простыни у него тоже нет на ресурсе), т.к. у него будет больше клиентов на сайте магазина.

Очень объективно - спасибо.

Это сейчас серьезно было высказано? А то уж очень смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сейчас серьезно было высказано? А то уж очень смешно.

Хм... человек без отзывов и торговой темы... И проголосвал на 100% за 2 пункт. Окей... Можете смеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Используя термин "конкуренты" - ты лишь подтверждаешь моё утверждение о профессиональности ваших занятий. Меня можно считать каким угодно, но я никогда не обращался к покупателям с темкой: "А, давайте мы упростим процесс заработка на вас денег, а то что-то западло стало - геморно как-то"

Так в том и дело, что остаются только трейдеры. Где мне теперь своё пайлишко-то продавать? Ребят, вы реально глухие что ли? Жалуются не трейдеры, а ребята, которые хотят остатки картона слить не совсем за даром, как тут многие предлагали. Говорить, что можно на этот что-то зарабатывать совсем глупо, сейчас спроса почти нет. А у вас подход, ты либо крупный серьезный трейдер, либо вали с нашего рынка. И получается, что ребята с пайлом, типо меня, пойдут в другое место. Ну и устраивайте тут свой кардплейс. Хотя да, многим это будет выгодно, меньше предложений, больше спроса, покупатель думает, что он в плюсе, а на самом деле, цены будут выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодь-погодь. Разбираться то ты можешь. Этого никто под сомнение не ставил, заметь.

Но цель у тебя другая. Ты НЕ ХОЧЕШЬ чтобы покупателям было удобнее покупать на топдеке, а продавцам было удобнее продавать на топдеке.

 

И, кстати, именно по тому, что ты разбираешься в вопросе и НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН в том, чтобы на топдеке были нормальные трейды - нужно делать строго наоборот, выслушав твоё мнение о вопросе. Как-то так. Извини.

Нет, ты заблуждаешься, мне

ПО_БАРАБАНУ насколько продавцам будет удобно продавать на топдеке.

А те нововведения которые ты предлагаешь НЕ УЛУЧШАТ, А СДЕЛАЮТ ХУЖЕ условия покупки карт на топдеке - и по твоей логике, я должен их активно поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ПО_БАРАБАНУ насколько продавцам будет удобно продавать на топдеке

Об этом и речь. Слушать человека, которому ПО_БАРАБАНУ - принесут ли нововведения результат и сделают ли что-то удобнее - не имеет смыла. Я это написал сразу после твоего первого сообщения.

 

НЕ УЛУЧШАТ, А СДЕЛАЮТ ХУЖЕ

Хуже чем, что? Хуже не сделают. До вчерашнего дня - все так и работали. Т.е. останется всё по-старому. Хуже - не будет.

Сразу ясно - ты ещё и не в теме о том, что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том и дело, что остаются только трейдеры. Где мне теперь своё пайлишко-то продавать? Ребят, вы реально глухие что ли? Жалуются не трейдеры, а ребята, которые хотят остатки картона слить не совсем за даром, как тут многие предлагали. Говорить, что можно на этот что-то зарабатывать совсем глупо, сейчас спроса почти нет. А у вас подход, ты либо крупный серьезный трейдер, либо вали с нашего рынка. И получается, что ребята с пайлом, типо меня, пойдут в другое место. Ну и устраивайте тут свой кардплейс. Хотя да, многим это будет выгодно, меньше предложений, больше спроса, покупатель думает, что он в плюсе, а на самом деле, цены будут выше.

Жалуется человек с 283 отзывами, называющий себя трейдером. Те, кому надо просто продать картон не бегут переписывать ценники по малейшему дуновению цен ССГ, они просто хотят продать картон.

Повторюсь - у тех, кто просто хочет избавится от пайла, не существует проблемы актуализации тем. Проблема существdetn у тех, кто хочет заработать на колебаниях, а это не "простые игроки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуется человек с 283 отзывами, называющий себя трейдером. Те, кому надо просто продать картон не бегут переписывать ценники по малейшему дуновению цен ССГ, они просто хотят продать картон.

Повторюсь - у тех, кто просто хочет избавится от пайла, не существует проблемы актуализации тем. Проблема существdetn у тех, кто хочет заработать на колебаниях, а это не "простые игроки"

Я не зарабатываю на продаже карт. Продажа гор пайла от игры моей команды - это оплата игры в мтг моей команде. Не более. Заработок - это несколько другая фишка. Те, кто зарабатывают как раз-таки переписываю и актуализируют темы с ценами. Примеры думаю приводить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуется человек с 283 отзывами, называющий себя трейдером. Те, кому надо просто продать картон не бегут переписывать ценники по малейшему дуновению цен ССГ, они просто хотят продать картон.

Повторюсь - у тех, кто просто хочет избавится от пайла, не существует проблемы актуализации тем. Проблема существdetn у тех, кто хочет заработать на колебаниях, а это не "простые игроки"

Но мне-то тоже придется цены писать. Как в этом случае быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... человек без отзывов и торговой темы... И проголосвал на 100% за 2 пункт. Окей... Можете смеяться.

Я покупаю много карт.

Как покупателю мне удобнее видеть темы в рублях.

Также как покупателю, мне удобнее покупать в Москве, чтобы потом случайно не получилось, что язык карт другой, например, или карт в наличии нет.

А да, и если есть какой-то ценз на голосование, надо было указать.

А то как-то неясно, голосование создадим, но результаты его проигнорируем.

Изменено пользователем lioo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне-то тоже придется цены писать. Как в этом случае быть?

Сесть и один раз цены написать) Я всегда так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не зарабатываю на продаже карт. Продажа гор пайла от игры моей команды - это оплата игры в мтг моей команде. Не более. Заработок - это несколько другая фишка. Те, кто зарабатывают как раз-таки переписываю и актуализируют темы с ценами. Примеры думаю приводить не нужно.

Посмотрел на сумму в отзывах

Посмотрел на заявление про продажу пайла ненужного

Посмотрел еще раз на суммы

Задумался.

 

PS

Сладков, нафига ты пайла последрафтового на 41000 купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...