Перейти к публикации

Соц.опрос. "Цены по ссг".


Amskil
 Поделиться

  

318 пользователей проголосовало

  1. 1. Мешает ли вам формулировка "цены по ссг"

    • Мне совершенно не мешает формат ценников в виде "цены по ссг".
      107
    • Мне не нравится, когда трейдеры вместо цены пишут - "цены по ссг".
      129
    • Мне в целом всё равно в какой форме трейдеры указывают цены.
      82


Рекомендованные сообщения

Уважаемые крупные трейдеры и просто те, кого бомбит! Логика базового потребителя работает примерно так: он смотрит наличные предложения у продавцов и сравнивает имеющиеся там цифирки. Выбирает из них самую маленькую, отсчитывает деньги и имеет своё скромное обывательское счастье.

Всякие ССГ с коэффициентами в общем случае не дают точной информации о том, сколько конкретно покупатель должен заплатить продавцу. Надо связываться. Это занимает время, за которое опять же всё может измениться.

Выгодность сделки относительно ССГ интересна только в том случае, если покупатель включает ССГ в список потенциальных продавцов.

В остальных случаях его интересует исключительно выгода относительно других продавцов и состояние собственного кошелька.

Действующие правила делают получение информации о ценах удобным для покупателя.

За это спасибо.

 

Если же вы не хотите потерять маленькую копеечку из-за внезапного роста цены на ССГ и при этом вам недосуг мониторить ССГ и вносить изменения в прайс - может быть это просто не ваше.

 

Единственное место, где нужен эталонный эквивалент - это обмен.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Уважаемые крупные трейдеры и просто те, кого бомбит! Логика базового потребителя работает примерно так: он смотрит наличные предложения у продавцов и сравнивает имеющиеся там цифирки. Выбирает из них самую маленькую, отсчитывает деньги и имеет своё скромное обывательское счастье.

Всякие ССГ с коэффициентами в общем случае не дают точной информации о том, сколько конкретно покупатель должен заплатить продавцу. Надо связываться. Это занимает время, за которое опять же всё может измениться.

Выгодность сделки относительно ССГ интересна только в том случае, если покупатель включает ССГ в список потенциальных продавцов.

В остальных случаях его интересует исключительно выгода относительно других продавцов и состояние собственного кошелька.

Действующие правила делают получение информации о ценах удобным для покупателя.

За это спасибо.

 

Если же вы не хотите потерять маленькую копеечку из-за внезапного роста цены на ССГ и при этом вам недосуг мониторить ССГ и вносить изменения в прайс - может быть это просто не ваше.

 

Единственное место, где нужен эталонный эквивалент - это обмен.

Как-то так.

Уже много раз говорили, что если кто-то найдет коробку едх стейплов под кроватью, то просто не сможет их продать, так как цены на все карты никто смотреть не будет. Тут дело не в том, чтобы потерять копеечку, а в том, что нужно тратить очень много времени на редактирование трейд постов, что мало кому нужно.

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ССГ является общепризнанным ориентиром цен на карты, пусть не самым объективным, зато самым популярным

Вот ты зря эту фразу говоришь) народ сразу бежит с ней спорить, отвлекаясь от того, что ты, собственно, сказать хотел.

 

Попробую акцентировать на том, чем же вообще может быть _хорош_ формат ССГ*Х.

Кроме задачи "знаю, что и почем хочу, ищу заветную сумму в рублях", бывает еще "лениво закупаю какой-нить любой картон, хочу копаться там, где подешевле"

Мне _удобно_ видеть в начале списка цен коэффициент, один взгляд на который показывает "тут дорого/обычно/недорого/распродажа".

Будет он умножаться на ССГ, ТЦГ или там МПХ, вообще не важно - главное, чтобы всегда на что-то одно. Тогда возможно моментальное и объективное сравнение "о, там 50, а у этого 35, тут все дешевле, не прикупить ли чего".

 

По мне так идеальным решением было бы прикрутить на топдек кнопочку "отформатировать список карт по http://mtg-prices.acomirei.ru/", чтобы у ВСЕХ в топиках были и названия карт на обоих языках (для поиска), и конкретные рублевые цены, и сверху "коэффициент ССГ" для любителей прицениваться. Потом прикрутить свистелки, например авто-апдейт прайсов в первом посте при "апе" и выделение единичных "кастомных" цен цветом.

ТЗ на волшеб-ную кнопочку могу накидать. Могу даже заняться реализацией - но это уже по принципу "когда-нибудь допилю", свободного времени в обрез.

 

UPD. Автозамена на форуме про магию слова "вол-шеб-ну-ю" - это прелесть. А можно как-то либо поиск мата поинтеллектуальнее, либо уже признать шутку устаревшей?

Изменено пользователем Garrynych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже много раз говорили, что если кто-то найдет коробку едх стейплов под кроватью, то просто не сможет их продать, так как цены на все карты никто смотреть не будет. Тут дело не в том, чтобы потерять копеечку, а в том, что нужно тратить очень много времени на редактирование трейд постов, что мало кому нужно.

Надо разделять понятия - продать и продать с максимальной прибылью. Во втором случае, кмк, можно и напрячься. В первом можно вывалить коробку на аук, что, вроде, обычно и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD. Автозамена на форуме про магию слова "вол-шеб-ну-ю" - это прелесть. А можно как-то либо поиск мата поинтеллектуальнее, либо уже признать шутку устаревшей?

Я последний раз проиграл с автозамены в отчестве "Олепрелестьа"

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо разделять понятия - продать и продать с максимальной прибылью. Во втором случае, кмк, можно и напрячься. В первом можно вывалить коробку на аук, что, вроде, обычно и делают.

Что за бред? Или отдать за пиво еще скажи. Эти карты денег стоят, вообще-то. Кому нужна просто коробка? А вот синглы от туда уже за приличные деньги могут уйти, если конечно потратить пару дней, на написания цен.

 

А супер сайт, который тут нахваливают, вообще не работает пока, как оказалось. Имена с двумя пробелами и больше не распознает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред? Или отдать за пиво еще скажи. Эти карты денег стоят, вообще-то. Кому нужна просто коробка? А вот синглы от туда уже за приличные деньги могут уйти, если конечно потратить пару дней, на написания цен.

Если перепишешь карты в аукционный пост - уйдёт дороже. Напишешь, что просто коробка - уйдёт дешевле. Арифметика. Синглами может и ещё лучше будет.

Хочешь много заработать - изволь напрячься. Не хочешь напрягаться - изволь зарабатывать немного. Не очень понимаю, почему это бред, но спорить не буду, каждый человек сам кузнец своему счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика базового потребителя работает примерно так: он смотрит наличные предложения у продавцов и сравнивает имеющиеся там цифирки. Выбирает из них самую маленькую, отсчитывает деньги и имеет своё скромное обывательское счастье.

С тем же успехом я могу рассуждать об использовании эмульсионных красок постмодернистами на постоянной основе по атеистическим убеждениям в южной части Испании.

 

Пропущен момент собственных ожиданий покупателя от стоимости товара.

Именно на этом этапе нужен ориентир - ССГ, ебей, цены внутригородские.

Так что схема описанная вами не будет работать, но попытаться стоило.. или нет..

 

пример наживую для Бородко

Сейчас на форуме многие хотят обладать Тармогойфами.

Сейчас на форуме среди тех кто хочет обладать Тармогойфами есть те, у кого есть 10-40 тысяч рублей (на счетах, кредитке).

Сейчас на форуме есть предложения Нортуса (самое дешевое на данный момент на форуме ТД) по продаже Тармогойфов по 10 тысяч.

Почему нет продажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я тебе предложу купить доллары, ты будешь исходить из своего желания, или полезешь смотреть курс ЦБ?

Почему ты сравниваешь продажу денег - суть барыжество, и покупку реквизита для своего хобби?

 

Сравнивать надо с другим хобби. Снасти для рыбалки. Расходники для мотоцикла. Холст, кисти, краски. И всё в таком духе.

Во всех этих случаях не хожу смотреть курс ЦБ. Я вообще никогда не хожу его смотреть, потому что долларами не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная, хоть и очевидная статистика.

 

Из людей отстаивающих удаление "цен по ссг" - только у пары-тройки есть свой трейд пост с простынёй. У остальных его либо нет совсем, либо в нём 20 карт и они рассказывают, как они круто и быстро сверяют по ним цены, чуть ли не каждый день. Ах, да - магазины сторонние не берём. Говорим только про данный ресурс.

 

Однако из людей отстаивающих мнение "убрать ограничение и разрешить писать "ценник ссг"", у каждого третьего простыня со списком и горой картонок.

 

Покупатели же (активные я имею ввиду) - скорее всего совсем не читают эту ветку. Т.е. им по сути с высокой колокольни накласть как там устроены цены у трейдеров. Они зайдут - посмотрят. Понравится - купят. Не понравится - дальше пойдут. Тот самый саморегулируемый рынок - который был уже неоднократно описан.

 

Во имя чего был поднят весь шум и ужесточён контроль - не понятно. Можно подумать - в трейд-разделе творилась анархия, всё рушилось, всем было плохо... Не видел я там такого.

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты сравниваешь продажу денег - суть барыжество, и покупку реквизита для своего хобби?

 

Сравнивать надо с другим хобби. Снасти для рыбалки. Расходники для мотоцикла. Холст, кисти, краски. И всё в таком духе.

Во всех этих случаях не хожу смотреть курс ЦБ. Я вообще никогда не хожу его смотреть, потому что долларами не пользуюсь.

Потому что, я продаю, а не покупаю. И если все такие, не смотрят ссг и, вообще на цену, то от куда берутся люди, которые постоянно торговаться пытаются?

Ну и тот же хороший пример с тармо. За 10к это дорого? А за 9к? А как ты вообще узнаешь? Или если надо, то просто самое дешевое предложение на тд? А если это в два раза больше чем на ссг? Ну раз хобби, то ладно, да?

Вот так людей послушаешь, так кажется что все тут деньгами разбрасываются, а как картон нужен, так сразу на ссг лезут и смотрят, а не на топдеке предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная, хоть и очевидная статистика.

 

Из людей отстаивающих удаление "цен по ссг" - только у пары-тройки есть свой трейд пост с простынёй. У остальных его либо нет совсем, либо в нём 20 карт и они рассказывают, как они круто и быстро сверяют по ним цены, чуть ли не каждый день. Ах, да - магазины сторонние не берём. Говорим только про данный ресурс.

 

Однако из людей отстаивающих мнение "убрать ограничение и разрешить писать "ценник ссг"", у каждого третьего простыня со списком и горой картонок.

 

Покупатели же (активные я имею ввиду) - скорее всего совсем не читают эту ветку. Т.е. им по сути с высокой колокольни накласть как там устроены цены у трейдеров. Они зайдут - посмотрят. Понравится - купят. Не понравится - дальше пойдут. Тот самый саморегулируемый рынок - который был уже неоднократно описан.

 

Во имя чего был поднят весь шум и ужесточён контроль - не понятно. Можно подумать - в трейд-разделе творилась анархия, всё рушилось, всем было плохо... Не видел я там такого.

Действительно очевидная. Воют больше всех те, кто продаёт миллион синглов и не хочет прогадать ни рубля, а то и выгадать 50 копеек.

 

Покупатели же в целом одобрительно относятся к данному решению, поэтому молчат. Нетрудно догадаться, что лучше всех слышно не тех, кого больше, а тех кто орёт громче и прыгает выше.

 

Потому что, я продаю, а не покупаю. И если все такие, не смотрят ссг и, вообще на цену, то от куда берутся люди, которые постоянно торговаться пытаются?

Ну и тот же хороший пример с тармо. За 10к это дорого? А за 9к? А как ты вообще узнаешь? Или если надо, то просто самое дешевое предложение на тд? А если это в два раза больше чем на ссг? Ну раз хобби, то ладно, да?

Вот так людей послушаешь, так кажется что все тут деньгами разбрасываются, а как картон нужен, так сразу на ссг лезут и смотрят, а не на топдеке предложения.

Я за всех не отвечаю. Ты меня спросил - я тебе ответил. Я не смотрю цены на ССГ. Я, например, сравниваю топдек с ценами в поромагии, потому что это ближайший забугорный магаз, куда частенько наведывается десант. Спрашиваю у тех, кто собирается заказывать в забугорных магазинах (от ССГ получал посылку через товарищей всего один раз). Сравниваю всё это с местным разделом. Друзья и товарищи мне называют ценник сразу в рублях на весь мой заказ, потому что туда вписывается ещё и часть за доставку. В поромагии ценники вообще в евро.

 

Ну и самое главное - поиск по форуму. По Ctrl+F - я хочу увидеть карту с ценой, а не пустое место, чтобы потом ещё где-то наверху выискивать политику ценообразования данного конкретного персонажа.

 

Если говорить о тармыче. Когда я их закупал - мне предложили комплект и назвали цену. Я обсудил с тим-мейтом сразу по телефону надо оно нам за такие деньги или нет. Решили, что надо и купили. Я был в больнице в этот момент, а тим-мейт на улице. Ни с чем не сверялись, кроме своего желания приобрести тармо (не очень-то и нужных на тот момент).

 

И ещё... Когда мне лично нужен картон, то я лезу не на ССГ, а к Дяде Вове в личку. Он ни разу меня не подводил и всегда предлагал мне всё что я захочу (и даже больше) по устраивающим меня ценам. Сразу в рублях.

Изменено пользователем Texen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всего несколько карт, то ссг посмотреть не напрягает, а когда километровые списки, то лучше уж с нормальными ценами в рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно очевидная. Воют больше всех те, кто продаёт миллион синглов и не хочет прогадать ни рубля, а то и выгадать 50 копеек.

 

Покупатели же в целом одобрительно относятся к данному решению, поэтому молчат. Нетрудно догадаться, что лучше всех слышно не тех, кого больше, а тех кто орёт громче и прыгает выше.

Прежде чем судить, стоит почитать хотя бы пару страниц переписки. Дело не в том, чтобы прогадать или нет, а в том, что ты тратить по несколько дней на заполнение всех цен.

 

Ps

Я бы как покупатель, хотел бы, чтобы, когда на топдек захожу выбирать, мне кружечку кофе наливал хозяин топика. Давайте такое правило сделаем?

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная, хоть и очевидная статистика.

 

Из людей отстаивающих удаление "цен по ссг" - только у пары-тройки есть свой трейд пост с простынёй. У остальных его либо нет совсем, либо в нём 20 карт и они рассказывают, как они круто и быстро сверяют по ним цены, чуть ли не каждый день. Ах, да - магазины сторонние не берём. Говорим только про данный ресурс.

 

Однако из людей отстаивающих мнение "убрать ограничение и разрешить писать "ценник ссг"", у каждого третьего простыня со списком и горой картонок.

 

Покупатели же (активные я имею ввиду) - скорее всего совсем не читают эту ветку. Т.е. им по сути с высокой колокольни накласть как там устроены цены у трейдеров. Они зайдут - посмотрят. Понравится - купят. Не понравится - дальше пойдут. Тот самый саморегулируемый рынок - который был уже неоднократно описан.

 

Во имя чего был поднят весь шум и ужесточён контроль - не понятно. Можно подумать - в трейд-разделе творилась анархия, всё рушилось, всем было плохо... Не видел я там такого.

Потребители вообще редко понимают что они хотят. Фокус-группы и прочие опросы - это все очень слабо работающие инструменты реального определения свойств продукта. Разве что в качестве усиления лояльности потребителей их можно использовать - "смотрите, нам важно ваше мнение". Джобс в свое время это доказал не один раз.

 

Твои рассуждения не учитывают, что активные продавцы и активные покупатели часто одни и те же люди и этот форум и правила торговли на нем должны не их потребности удовлетворять, а скорее, например, мои - человека, который раз в полгода продает скопившиеся карточки и столь же часто их покупает - вбил в поиске по форуму карту - сравнил цену, получил представление сколько она стоит. Если покупаю - выбрал самую низкую. Если продаю - поставил на 5-10% ниже самой низкой. Сколько там она стоит на старсити - мне по барабану, если мне карта нужна тут и сейчас, или продать я ее хочу за два дня.

 

Вообще, нынешнее обсуждение напоминает недавний вайн таксистов на мобильные приложения по вызову такси. Прямо дежавю какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои рассуждения не учитывают, что активные продавцы и активные покупатели часто одни и те же люди и этот форум и правила торговли на нем должны не их потребности удовлетворять, а скорее, например, мои - человека, который раз в полгода продает скопившиеся карточки и столь же часто их покупает - вбил в поиске по форуму карту - сравнил цену, получил представление сколько она стоит. Если покупаю - выбрал самую низкую. Если продаю - поставил на 5-10% ниже самой низкой. Сколько там она стоит на старсити - мне по барабану, если мне карта нужна тут и сейчас, или продать я ее хочу за два дня.

У богатых свои причуды.

Я еще сравниваю цены на МТГ.ру, прежде чем купить.

Часто случается, что в МТГсейл карта дешевле, чем на ТД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем судить, стоит почитать хотя бы пару страниц переписки. Дело не в том, чтобы прогадать или нет, а в том, что ты тратить по несколько дней на заполнение всех цен.

 

Ps

Я бы как покупатель, хотел бы, чтобы, когда на топдек захожу выбирать, мне кружечку кофе наливал хозяин топика. Давайте такое правило сделаем?

Читал всё с глубочайшим интересом. Ребята, которые противятся ценам в рублях просто делают свои проблемы проблемами покупателей, только и всего. Мотивируя это тем, что у них нет столько времени перелопачивать весь список. Как сказал дядя Вова - аргументация крайне слабенькая.

 

Крупные трейдеры уже отвечали таким ребятам неоднократно. Если боишься продешевить на 100 рублей - трать пару часов каждый день. Если не боишься - обновляй раз в неделю, либо по кризисным изменениям цен. Благо они всем всегда известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал всё с глубочайшим интересом. Ребята, которые противятся ценам в рублях просто делают свои проблемы проблемами покупателей, только и всего. Мотивируя это тем, что у них нет столько времени перелопачивать весь список. Как сказал дядя Вова - аргументация крайне слабенькая.

 

Крупные трейдеры уже отвечали таким ребятам неоднократно. Если боишься продешевить на 100 рублей - трать пару часов каждый день. Если не боишься - обновляй раз в неделю, либо по кризисным изменениям цен. Благо они всем всегда известны.

Я даже один раз все это не хочу делать, и так много времени на трейд трачу. У меня же и работа есть и много чего другого, что столько времени убивать. И ты не путай, покупатель смотрит обычно всего несколько интересных ему позиций, на которые он и так скорее всего знает цену, а каждому продавцу нужно будет потратить очень много времени. И если бы это стоило того, у меня, например очень много неликвида есть, на который я даже не вижу смысла столько времени тратить. Но такие карты иногда берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тем же успехом я могу рассуждать об использовании эмульсионных красок постмодернистами на постоянной основе по атеистическим убеждениям в южной части Испании.

 

Пропущен момент собственных ожиданий покупателя от стоимости товара.

Именно на этом этапе нужен ориентир - ССГ, ебей, цены внутригородские.

Так что схема описанная вами не будет работать, но попытаться стоило.. или нет..

 

пример наживую для Бородко

Сейчас на форуме многие хотят обладать Тармогойфами.

Сейчас на форуме среди тех кто хочет обладать Тармогойфами есть те, у кого есть 10-40 тысяч рублей (на счетах, кредитке).

Сейчас на форуме есть предложения Нортуса (самое дешевое на данный момент на форуме ТД) по продаже Тармогойфов по 10 тысяч.

Почему нет продажи?

Ну, я с этим и спорить не буду, всё так. Вначале ищу меньшее, затем заглядываю в кошелёк и совещаюсь с жабой.

За жабой всегда последнее слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже один раз все это не хочу делать

Зачем ты вообще тогда трейдишься?

Ко всему надо труд прикладывать, если хочешь результатов, а не ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже один раз все это не хочу делать, и так много времени на трейд трачу. У меня же и работа есть и много чего другого, что столько времени убивать. И ты не путай, покупатель смотрит обычно всего несколько интересных ему позиций, на которые он и так скорее всего знает цену, а каждому продавцу нужно будет потратить очень много времени. И если бы это стоило того, у меня, например очень много неликвида есть, на который я даже не вижу смысла столько времени тратить. Но такие карты иногда берут.

Ты наверное не заметил, что я написал. Особенно неликвид хочется найти по кнопочке Ctrl+F, и не бегать при этом за ценами. Если я ищу азориус чарм - я его и за 50 рублей куплю, если он мне нужен. С ситями такую ерунду вообще сравнивать не буду. Т.е. это получается всё равно твоя проблема, а не моя, выкатить ценник на этот картон или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вброшу маленько. =)

 

Из информационного пичьма Роспотребнадзора от 17.12.2014 "Об указании цены товара в условных единицах".

"норма пункта 2 статьи 10 Закона о защите прав потребителей предусматривает, что информация о цене товаров (работ, услуг) предоставляется в рублях, что является обязательным элементом любой потребительской сделки и полностью соотносится с положениями пункта 1 статьи 317 Гражданского кодекса Российской Федерации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем, ещё пять копеечек в этот непонятный бугурт.

Мне, как покупателю, удобно так: ввёл "тармогойф", получил табличку о десяти строчках с никами и ценами, выбрал, черкнул в личку, заплатил, мониторю код письма.

Ему, как продавцу, удобно вбить кардпул, а я коэффициенты умножаю, на старсити хожу и желательно предоплата.

Но есть нюанс. На мои 10к помимо его тармогойфа и чьего-то чужого тармогойфа есть ещё миллионы претендентов, включая, например, яхтинг в Эгейском море.

А на его тармогойфа претендентов куда меньше.

Поэтому будь хорошим, сделай мне удобно.

 

Я вот тоже сегодня своих слонов в рублях измерю, мне не жалко, хоть никто и не спешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трать пару часов каждый день

 

Сразу понятно, что ты не знаешь о чём говоришь. Попробуй за пару часов проставить хотя бы половине моего трейд-поста актуальную цену.

Я тебе даже заплачу, если не будет ошибок.

 

Да и про крупных трейдеров ты загнул. Крупные трейдеры в этом вопросе разделились 50 на 50 примерно.

 

Так, вброшу маленько. =)

 

Из информационного пичьма Роспотребнадзора от 17.12.2014 "Об указании цены товара в условных единицах".

"норма пункта 2 статьи 10 Закона о защите прав потребителей предусматривает, что информация о цене товаров (работ, услуг) предоставляется в рублях, что является обязательным элементом любой потребительской сделки и полностью соотносится с положениями пункта 1 статьи 317 Гражданского кодекса Российской Федерации".

 

Для юр.лица - это верно.

Ещё один идёт лесом с таким аргументом. Уже обсуждали это.

Мы не юр.лица.

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал всё с глубочайшим интересом. Ребята, которые противятся ценам в рублях просто делают свои проблемы проблемами покупателей, только и всего. Мотивируя это тем, что у них нет столько времени перелопачивать весь список. Как сказал дядя Вова - аргументация крайне слабенькая.

 

Крупные трейдеры уже отвечали таким ребятам неоднократно. Если боишься продешевить на 100 рублей - трать пару часов каждый день. Если не боишься - обновляй раз в неделю, либо по кризисным изменениям цен. Благо они всем всегда известны.

Мне как покупателю интереснее сразу видеть, с каким коэффициентом по ситям человек продает, чем что-то пересчитывать. Цены в рублях не говорят, сколько стоит карта.

Окей, ты говорил, что поискав по топдеку сравнения одной карты сдругими ценами ты выберешь просто дешевое. Хорошо, ты хочешь купить карточку ХХХ. На ситях она стоит 20$ но в силу своей странной непопулярности она упала в 2 раза. А у 3х трейдоров у которыхона была осталась по 1000 рублей.удачная покупка будет у тебя однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...