Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Соц.опрос. "Цены по ссг".


Amskil
 Поделиться

  

318 пользователей проголосовало

  1. 1. Мешает ли вам формулировка "цены по ссг"

    • Мне совершенно не мешает формат ценников в виде "цены по ссг".
      107
    • Мне не нравится, когда трейдеры вместо цены пишут - "цены по ссг".
      129
    • Мне в целом всё равно в какой форме трейдеры указывают цены.
      82


Рекомендованные сообщения

Зря простынку писал походу. Всё опять свелось к скидкам Рога и несобираемости драфтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Извращаться пришлось, потому что времени на Магию больше не было - или так, или никак. Будь я человеком свободным от обязательств, сходил бы на 4 у Сани, по два в день, ночные всё же не очень. Да и работы с той поры ох как прибавилось.

 

я тут недавно видел чувака с футболкой "кто понял жизнь - работу бросил" :)

 

Всё в общем понятно. Только вот где брать деньги, если ты свободен от обязательств, аж на 4 пререлиза...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2мя пререлизами можно оплатить ТХГ. По факту 3 получается что вполене реально любому здоровому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу в тред.

Вижу цены d(sin(ссг*3.14Е5+\2^jwt)/dx

Наверно сотрудник ПФР рассчитывал

???

Перехожу в тред где цены указаны в рублях или в долларах по курсу.

Заказываю.

Профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2мя пререлизами можно оплатить ТХГ. По факту 3 получается что вполене реально любому здоровому человеку.

 

ты имеешь в виду продать вскрытые карты и поучаствовать в ТХГ ? Или типа сыграть Х-0 оба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут недавно видел чувака с футболкой "кто понял жизнь - работу бросил" :)

 

Всё в общем понятно. Только вот где брать деньги, если ты свободен от обязательств, аж на 4 пререлиза...)

Вот в том и несовершенство бытия, Ром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты имеешь в виду продать вскрытые карты и поучаствовать в ТХГ ? Или типа сыграть Х-0 оба?

В прошлый раз Рог писал, что купив 4 участия в пререлизах, 2 из них можно потратить на ТХГ(2 человека - 2 участия) и у тебя еще 2 одиночныхостанется- на ночной и послеобеденный субботний например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у рога цены не ссг*курс на пререлизы, а все равно кто-то не понимает/обсуждает их xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на сумму в отзывах

Посмотрел на заявление про продажу пайла ненужного

Посмотрел еще раз на суммы

Задумался.

PS

Сладков, нафига ты пайла последрафтового на 41000 купил?

 

Саш, вот вроде адекватные люди в основном тут, а почитав бред который тут пишут начинаю сомневаться в этом. Вот смотри за последнее время ни одна тема на форуме, даже темы с обращением, не была так горячо обсуждаема. Люди разделились на два лагеря: одним удобны цены в рублях, одним цены сити по курсу, надеюсь это факт. Адекватные люди(админы и владельцы форума) выслушав всех найдут компромисс, причём адекватный компромисс уже предложен, а сейчас слышишь мы на стороне покупателей. То есть админам пофигу на половину пользователей. Где логика в такой позиции? Людей которых поставили рулить торговым разделом, трудно назвать независимыми. Опять где логика?

 

А по поводу последрафтового пайла, во первых это не одноразовые сделки, а во вторых нравится оно мне, в смысле это моё личное дело.

Изменено пользователем Sladkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неадекватный некомпромисс. Не половина пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, вот вроде адекватные люди в основном тут, а почитав бред который тут пишут начинаю сомневаться в этом. Вот смотри за последнее время ни одна тема на форуме, даже темы с обращением, не была так горячо обсуждаема. Люди разделились на два лагеря: одним удобны цены в рублях, одним цены сити по курсу, надеюсь это факт. Адекватные люди(админы и владельцы форума) выслушав всех найдут компромисс, причём адекватный компромисс уже предложен, а сейчас слышишь мы на стороне покупателей. То есть админам пофигу на половину пользователей. Где логика в такой позиции? Людей которых поставили рулить торговым разделом, трудно назвать независимыми. Опять где логика?

 

А по поводу последрафтового пайла, во первых это не одноразовые сделки, а во вторых нравится оно мне, в смысле это моё личное дело.

Стоп, я видимо упускаю ключевую вещь. А кого поставили рулить торговым разделом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, я видимо упускаю ключевую вещь. А кого поставили рулить торговым разделом?

Слово "рулить" неправильное. Дядю Вову и Артема temik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово "рулить" неправильное. Дядю Вову и Артема temik.

Temik - это Теппонен? Если да, то норм чувак, абсолютно незаинтересованное лицо

Дядя Вова, при всей моей личной к нему приязни - лицо, конечно, вызывающее вопросы. Но это дело Педана, конечно.

 

Кстати, Сереж, а можно меня смотрящим за разделом События? - У меня самая большая компетенция в этих самых Событиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Сереж, а можно меня смотрящим за разделом События? - У меня самая большая компетенция в этих самых Событиях

Если по самой большой компетенции, то может в "Скандалы, интриги"? Напару с Mrm83 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по самой большой компетенции, то может в "Скандалы, интриги"? Напару с Mrm83 :D

два раздела лучше одного, даже если второй делить с Ромой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Temik - это Теппонен? Если да, то норм чувак, абсолютно незаинтересованное лицо

Дядя Вова, при всей моей личной к нему приязни - лицо, конечно, вызывающее вопросы. Но это дело Педана, конечно.

 

Кстати, Сереж, а можно меня смотрящим за разделом События? - У меня самая большая компетенция в этих самых Событиях

Реально, пусть Саня следит за Событиями, он по этому делу главный наркоман здесь, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с разделом модерн решили? Хочется адекватного модератора.

 

упд. Семкина в события поддерживаю. я более увлеченного человека не знаю.

Изменено пользователем Weenee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Единорога уже есть один раздел. Достаточно, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово "рулить" неправильное. Дядю Вову и Артема temik.

Почему же не правильное, именно рулить. Все действия админов в этом направлении стали понятны после этого назначения.

 

Temik - это Теппонен? Если да, то норм чувак, абсолютно незаинтересованное лицо

Дядя Вова, при всей моей личной к нему приязни - лицо, конечно, вызывающее вопросы. Но это дело Педана, конечно.

Судя по последним ответам модераторов в этой теме, скоро на топдеке будут только пользователи, которые устраивают только администрацию. По крайней мере все действия на это направлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...