Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Лига Легоси в Клубе Лотос


Zverek
 Поделиться

  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы лигу по формату Legaсy?

    • Да
    • Нет
    • Посмотреть результат просто хочу


Рекомендованные сообщения

Под спойлером условия на которых мы проводим Лигу Модерн. Сегодня я услышал пожелание об организации таковой и по формату легоси. Теперь слово за вами.

 

Лига Модерн Сезон март-май

Лига стартует 18 марта.

Все регулярные турниры в формате модерн будут проведены в рамках Лиги.

Стоимость участия в регулярных турнирах формата Модерна будет составлять 350 рублей.

Из этой суммы, 50 рублей будет откладываться в призовой фонд Лиги. Минимальное количество регулярных турниров в рамках Лиги 22 (в ваших силах изменить данное количество).

По итогам двух месяцев Лиги накопленный Призовой фонд будет разыгран на Финальном Турнире : 07.06.15.

 

Призовые Баи.

В рамках Лиги ведется общий зачет количества побед в личных встречах.

По итогам двух месяцев:

Топ 2 Лиги (по лучшему проценту побед) получают 1 бай на финальный турнир.

 

Финальный турнир

Дата: 07.06.15

Начало регистрации: 13:00

Начало турнира: 14:00

Формат: Modern

Уровень применения правил: Competitive (Деклисты обязательны)

Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника по итогам швейцарки на ТОП.

ТОП играется за Призовой фонд. Матч за 3 место играется!

Не попавшим в ТОП - утешительные призы.

Призовой фонд будет разделен на ТОП-4

Участники Лиги, сыгравшие не менее 5 турниров в рамках Лиги, получат возможность принять участие по сниженной цене.

 

Победителю Кубок «ЧЕМПИОН МОДЕРНА весна 2015 года»

 

 

 

Изменено пользователем Zverek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LegaCy, Не?

Ночь влияет видимо, пофиксил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, но 22 регуляра (минимум) это сурово. Потому что до конца мая, если играть 2 раза в неделю, как раз и будет 22 регуляра. Или к чему была эта цифра? Я как-то не совсем понял.

И какие еще ограничения?

Кто попадает в финальный турнир? Отсечка по количеству игр? Побед? Очков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в финальный турнир попадают сыгравшие минимум пять регуляров в процессе лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

частники Лиги, сыгравшие не менее 5 турниров в рамках Лиги, получат возможность принять участие по сниженной цене.

Это значит, что есть кто-то кто попадает или бесплатно, или по полной стоимости.

Ну вот это я и хочу уточнить. В финал всякие мимокрокодилы попадать не должны, на мой взгляд. Но тут не оч понятно, потому и хочу уточнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит, что есть кто-то кто попадает или бесплатно, или по полной стоимости.

Ну вот это я и хочу уточнить. В финал всякие мимокрокодилы попадать не должны, на мой взгляд. Но тут не оч понятно, потому и хочу уточнений.

Участники Лиги, сыгравшие не менее 5 турниров в рамках Лиги, получат возможность принять участие по сниженной цене

Примерные цифры для примера.

Вася сыграл 5+ регуляров и играет финальный турнир за 350р. А Боря сыграл 0 и хочет на халяву в призы попасть, ему турнир обойдется в 5000р. Во избежании недопонимания Борины 5000р в призовой фонд пойдут, а не мне к карман конечно.

Изменено пользователем Zverek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ну тогда сформулировано должно быть скорее так:

 

Для участников лиги, сыгравших не менее 5 турниров в рамках Лиги, стоимость участия в финальном турнире составит 350р. Для остальных - 5000р.

 

 

Для чего еще нужна статистика побед в лиге, кроме того, что ТОП 2 получают по баю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, ну тогда сформулировано должно быть скорее так:

 

Для участников лиги, сыгравших не менее 5 турниров в рамках Лиги, стоимость участия в финальном турнире составит 350р. Для остальных - 5000р.

 

 

Для чего еще нужна статистика побед в лиге, кроме того, что ТОП 2 получают по баю?

Примерные цифры для примера. Я не могу сформулировать сейчас стоимость Финала т.к. не могу на 3 месяца вперед предвидеть стоимость бустеров. Все данные по финалу будут за месяц до него.

Ни для чего более не нужна.

Ответ на почти все твои вопросы есть в условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ладно, я понял. Извините, если что, просто непонятно, поэтому вопросы и возникли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть смысл сделать еще одну категорию - тех, кто будет участвовать бесплатно? 5 и 15 турниров - большая разница для призового фонда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть смысл сделать еще одну категорию - тех, кто будет участвовать бесплатно? 5 и 15 турниров - большая разница для призового фонда

скидка это элемент защиты от халявного входа, а так можно прочитать примерно так, стоимость финального турнира как обычного, призы как обычно, но для тех кто не играл лигу будет очень дорого, что б внесли адекватный приз в призовой фонд. Если мы делаем бесплатный вход, это ломает весь смысл проведения турниров и очень не выгодно для клуба, и так лига получается дешевле, чем обычные регулярные турниры.

Изменено пользователем DenMalyshev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этой суммы, 50 рублей будет откладываться в призовой фонд Лиги. [...] По итогам двух месяцев Лиги накопленный Призовой фонд будет разыгран на Финальном Турнире

 

Финальный турнир

Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника по итогам швейцарки на ТОП.

Призовой фонд будет разделен на ТОП-4

 

Господа, я запутался в призовых фондах.

Как будут распределяться бустера и как будет распределена "кубышка" из 50-рублевых взносов с каждого турнира?

Пожалуйста, уточните этот нюанс.

 

Путем некоторых размышлений и анализа текста я понял, что бустера (2 бустера на человека) будут распилены на топ-8, а "кубышка" - на топ-4. Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был бы рад лиге! Но хотелось бы четко прописанных правил - на какие карты идут собранные деньги, когда финал, сколько взнос и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был бы рад лиге! Но хотелось бы четко прописанных правил - на какие карты идут собранные деньги, когда финал, сколько взнос и т.п.

Вова, не будет карт в призах, в призах будет накопленный Призовой Фонд, который будет разделен на ТОП-4, дальше он попадает к игроку на его счет мтгсейла, где он сам выберет себе необходимые карты, благо выбирать там есть из чего.

Все остальное, когда финал, сколько за него взнос будет как только определимся со сроками Лиги. Прям щаз могу тебе сказать, что для наигравших необходимое количество турниров взнос составит стоимость 2-х бустеров с учетом скидки.Данные бустера пойдут также в призы на турнире.Всем остальным мимокрокодилам 5000р.

Я вижу довольно много голосов за, и в принципе могу хоть с наступающей пятницы запустить вам Лигу, разве что установлю дату финала заранее.

Изменено пользователем Zverek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если человек не сможет или не хочет участвовать в финальном турнире? Получается, он все это время скидывался для остальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго сопротивлялся, но вы меня победили. Раз уж лагаси в пятницу такое крутое, то буду ходить.

А тренировку на субботу перенесу.

 

Лига - добро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если человек не сможет или не хочет участвовать в финальном турнире? Получается, он все это время скидывался для остальных?

 

Получается, что да.

Но лично мне доплатить 20 рублей за кубышку, даже если я не смогу принять участие в турнире за ее розыгрыш, не очень накладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, очень прошу тебя (заодно и Лотос) не использовать слово "кубышка". Что угодно - банк, амбар, сейф, кошель, барсетка - но только не кубышка.

 

Саша, никакой зависимости - всем рекомендую (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, очень прошу тебя (заодно и Лотос) не использовать слово "кубышка".

Обидел чем-то ?

i-554.jpg

Изменено пользователем tuzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что да.

Но лично мне доплатить 20 рублей за кубышку, даже если я не смогу принять участие в турнире за ее розыгрыш, не очень накладно.

ну если это прибавит посещаемость, то и я не против. Лишь бы не отпугнуло кого-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...