Перейти к публикации

Предложение к Сергею П. от Александра С.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А еще можно будет сразу выяснить, у кого что есть:

 

med_gallery_154_566_238132.png

С этого и надо было начинать.

"Ребят, у нас тут крутой софт вырисовывается, но нам нужно, чтобы вы топики по такому образцу оформляли"

А вообще очень круто. Жду реализации для простых смертных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

med_gallery_154_566_191337.png

Прекрасно, как раз с утра Тинефолу такую штуку предложил написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единорог как монополист в москве и России активизировался сейчас и пытается подмять топдек под себя с помощью лояльного большинства, пока недовольные новым положением дел не успели создать свою площадку сами или пока ЦеХ не переманил всех недорогими турнирами.

Единорог всегда активен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже очень давно думаем над условным топдек мкм. Основная проблема - нет единой платежной системы удобной для всех, и возможность вывода/получения отдачи владельцем упирается в это место очень сильно.

 

А попытки агрегировать информацию с торговых топиков страдают от не унифицированности оформления в торговых темах, где раньше и цены-то были "по ссг" у многих (то есть не было). Давайте сначала с этого начнем, а некоторые инструменты для трейдеров в проекте, конечно. Просто не было времени заняться этим. Сейчас, когда арбитры и новые модераторы разгребают конюшни - надеюсь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, формат форумных веток вообще плохо подходит для размещения объявлений. Возможно, придется разработать специальную форму для занесения карт в «обменник» каждого пользователя, и тогда в унифицированной форме все продаваемые карты будут храниться.

Правда, непонятно как быть с обменом карт не на деньги и вообще с казуальными трейдами (меняю английскую европейскую на английскую американскую и т. п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а почему бы не внедрить новую систему и оставить старую?

А дальше - пусть рынок решает, какая из систем удобнее....

Изменено пользователем rodukov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого и надо было начинать."Ребят, у нас тут крутой софт вырисовывается, но нам нужно, чтобы вы топики по такому образцу оформляли"А вообще очень круто. Жду реализации для простых смертных.

Поддерживаю. Если весь сыр-бор поднялся из-за этой софтины, то многие бы были за переписывание тем в рубли и возмущений не было. С другой стороны, нам только скрин то и показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Если весь сыр-бор поднялся из-за этой софтины, то многие бы были за переписывание тем в рубли и возмущений не было. С другой стороны, нам только скрин то и показали.

Сыр-бор поднялся не из-за софтины. Она была частным и личным решением одного из пользователей топдека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень буду рад и как продавец и как покупатель Топдек МКМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да выпилите уже наконец всю торговую площадку, раз ее существование в любых аспектах находит модернизаторов, реконструкторов, реформаторов и революционеров.

Пострадают несколько ебей\мкм торговце, оживут несколько локальных спекулянтов\торговцев. магазины зажируют (или магазины так думают)

 

Ну или на 3 месяца ради эксперимента выпилите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если можно, то оставьте систему нормальных трейдов на топдеке в отдельности от инвестиций Сёмкина, который тупо хочет наварить бабла в очередной раз.

 

Ругайте меня, но я ГОТОВ платить дяде 3% за транзакцию, если мои деньги придут продавцу, когда я подтвержду получение и качество картона. То есть если площадка будет выступать гарантом.

Потому что меня достало

1) Объявления "продам срочно", за которыми следует недельное ожидание отправки

2) Карточки стоимостью Х000р брошенные в бумажный конверт

3) Получение глубокого СП вместо "минт, ни разу не играл" и "состояние карт каждый определяет сам"

4) Ой, а цена на ситях выросла, я не буду тебе продавать по старой цене

 

 

Есть прекрасная система отзывов топдека, если чего не нравится - ставьте плохой отзыв, в чем проблема то?

 

К тому же, если куча отзывов - вполне можно ввести правило об оплате по факту получения карт. Сейчас эта идея типа есть в правилах, но она скорее как пожелание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если можно, то оставьте систему нормальных трейдов на топдеке в отдельности от инвестиций Сёмкина, который тупо хочет наварить бабла в очередной раз.

Есть прекрасная система отзывов топдека, если чего не нравится - ставьте плохой отзыв, в чем проблема то?

 

К тому же, если куча отзывов - вполне можно ввести правило об оплате по факту получения карт. Сейчас эта идея типа есть в правилах, но она скорее как пожелание.

Поддержу Рому. Не хочу,чтобы на топдеке что-то меняли. Работает и хорошо. А благими намерениями, как известно...

2 раза сталкивался с нежеланием продавать по постоплате, несмотря на малое количество отзывов. Ещё раз 10 всё было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 раза сталкивался с нежеланием продавать по постоплате, несмотря на малое количество отзывов. Ещё раз 10 всё было нормально.

Вот как раз сейчас пытаюсь донести до человека, что правила здесь позволяют настаивать на постоплате в нашей ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идите куда хотите, вы действительно думаете что кто-то будет рыться в торговых топиках на сайте из 90-х при наличии удобного современного, бесплатного для покупателя портала? Вы просто будете в одиночестве, без покупателей сидеть на мтгру?

 

Зачем вам делать это деловое предложение к данному форуму из 90-х? Не ради же краткосрочной выгоды от того, что ресурс будут продолжать посещать все здешние пользователи? Ведь в долгосрочной перспективе пользователи итак(по вашим словам) рано или поздно перетекут на более функциональную и комфортную площадку, так зачем делиться? только ради быстрого старта и посещаемости? Ну можно рекламу, например, дать тут же. И покупатели будут информированы, у них будет возможность выбора. Сомневаюсь однако, что портал удастся сделать "бесплатным для покупателя", т.к. продавцы будут автоматически включать в цену именно ту надбавку за процент комиссионных, а количество аукционов с низкой стартовой ценой снизится по причине комиссионных. Если что-то пойдет не так - то продавцы, которые будут платить проценты за безопасность сделки будут убедительно требовать полного возмещения ущерба с площадки и обычным красным отзывом покупателю думаю будет уже не отделаться. Но это всё мелочи по сравнению с тем, что вы будете единолично управлять площадкой, а это значит, что вы без труда сможете сказать любому, кто вам не понравился, чтобы он шел куда хочет, а это прекрасно, не правда ли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вам делать это деловое предложение к данному форуму из 90-х?

Под форумом из 90-х подразумевался мтгру.

 

что вы будете единолично управлять площадкой, а это значит, что вы без труда сможете сказать любому, кто вам не понравился, чтобы он шел куда хочет, а это прекрасно, не правда ли =)

Я готов оставить управление этой площадкой за администрацией топдека. Я просто, как заметил Роман хочу срубить бабла. Только не тупо, тупо бабло скорее теряют, срубают умно.

Наш рынок рано или поздно придет к такому ресурсу, не сейчас - так через пару лет. Лучше быть на гребне, чем под ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, формат форумных веток вообще плохо подходит для размещения объявлений. Возможно, придется разработать специальную форму для занесения карт в «обменник» каждого пользователя, и тогда в унифицированной форме все продаваемые карты будут храниться.

Правда, непонятно как быть с обменом карт не на деньги и вообще с казуальными трейдами (меняю английскую европейскую на английскую американскую и т. п.).

 

 

Вот это самое дельное я считаю. Когда вбиваешь данные в окошечки то и парсить не надр, все сразу куда требуется заносится, и ошибок меньше при выставлении лота.

 

Насчет альтернативных вариантов обмена - можно окошечко отдельное сделать с пожеланиями\предложениями продавца, и при выборе товара данного трейдера будет отображаться что-то типа "данный продавец может предложить вам обмен на сусликов". И да, наверно цену тоже можно заменить на фразу "только обмен, см. примечания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов оставить управление этой площадкой за администрацией топдека. Я просто, как заметил Роман хочу срубить бабла. Только не тупо, тупо бабло скорее теряют, срубают умно.

Наш рынок рано или поздно придет к такому ресурсу, не сейчас - так через пару лет. Лучше быть на гребне, чем под ним.

 

Понимаешь, зато сразу стало понятно, что те, кто спорил по прошлому вопросу (изображая, что хотят помочь покупателям) - теперь спорят с тобой :) Причём покупателям - ты предлагаешь идеальные из возможных условий. Т.е. во благо покупателей - твоя идея бесценна. Почему же они хейтят? Может быть они просто хейтят всё, что приносит прибыль не им? (во избежании недоразумений, я имею ввиду, что спорят те же "типа-покупатели", а не администрация. Ну, мало-ли).

 

Всецело поддерживаю твою идею (пусть я недо-трейдер, барыга там или как меня ещё называли). Она удобна продавцам (я готов платить некоторый %, за удобство и защиту) и более чем удобна покупателям, за них автоматизируют всё, для того чтобы они могли максимально выгодно для них потратить свои деньги.

 

Всячески плюсую, ты мой герой!

 

П.С. Мне кажется, тебе уже пора платить Роману з/п, за то, что он держит тебя в тонусе и не даёт расслабиться ни на секунду. ^_~.

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всецело поддерживаю твою идею (пусть я недо-трейдер, барыга там или как меня ещё называли). Она удобна продавцам (я готов платить некоторый %, за удобство и защиту) и более чем удобна покупателям, за них автоматизируют всё, для того чтобы они могли максимально выгодно для них потратить свои деньги.

 

Всячески плюсую, ты мой герой!

 

 

ну вы с Александром всегда можете создать отдельную площадку, где вас бедных никто не будет угнетать, включая нахальных покупателей и злых админов, которые борются с тем, чтобы цены не указывали по ссг по курсу. Там будут все условия)

 

А лично я не готов никому платить % за некие удобства, если мне и тут вполне всё удобно) Жаловаться особо не на что, разве что есть замечания к разделу про аукционы, но там ничего не сделаешь. И вот такие противные покупатели, на которых все вы тут жалуетесь, и злые админы меня, к счастью, не обижают) А потому и предложение скинуть бабла Сёмкину меня не прельщает)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как покупатель не хочу уточнять состояние карты у каждого продавца, не хочу уточнять язык, не хочу считать цены по ситям и не хочу проверять наличие, чтобы продавец мог всегда соскочить если ему это не выгодно. Все это никак не отражается в отзывах и защищает и помогает продавцу, а не покупателю. Покупатель же хочет спокойно выбрать что ему нужно, ввести номер своей карты и через пару дней получить то что заказывал. Без переписок, без ожиданий и без копания в форуме. За решение этих проблем я готов платить сервису разумные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как покупатель не хочу уточнять состояние карты у каждого продавца, не хочу уточнять язык, не хочу считать цены по ситям и не хочу проверять наличие. Покупатель же хочет спокойно выбрать что ему нужно, ввести номер своей карты и через пару дней получить то что заказывал. Без переписок, без ожиданий и без копания в форуме.

покупайте в интернет магазинах. Там дорого, низкий ассортимент, дольше едет, зато все перечисленные пункты соблюдаются

Изменено пользователем Nanogigant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупайте в интернет магазинах. Там дорого, низкий ассортимент, дольше едет, зато все перечисленные пункты соблюдаются

По подробнее про низкий ассортимент можно? По перечисленным выше причинам 90% карт покупаю на чфб. Если появится простая и надёжная система в России я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nanogigant так я собственно так и делаю. и многие мои знакомые так делают. я лишь обозначаю почему я не пользуюсь купи-продай сейчас и что когда появится подобная МКМ локальная площадка, то я готов ей пользоваться.

 

ну и насчет ассортимента и цен вы не правы. на том же МКМ можно купить все и уж точно не дороже топдека. есть конечно сложности с логистикой, но они решаемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы с Александром всегда можете создать отдельную площадку, где вас бедных никто не будет угнетать, включая нахальных покупателей и злых админов, которые борются с тем, чтобы цены не указывали по ссг по курсу. Там будут все условия)

 

А лично я не готов никому платить % за некие удобства, если мне и тут вполне всё удобно) Жаловаться особо не на что, разве что есть замечания к разделу про аукционы, но там ничего не сделаешь. И вот такие противные покупатели, на которых все вы тут жалуетесь, и злые админы меня, к счастью, не обижают) А потому и предложение скинуть бабла Сёмкину меня не прельщает)

 

Роман. Тут в соседней теме, уже сообщили, что у тебя нет никаких оборотов (откуда каждый пользователь форума без отзывов и топика продаж, знает про всех остальных, какие у них доходы/покупатели/проблемы - я не знаю, но их мнение оказывается - бОльшинством, на которое опираются). Так что - платить % будешь не часто, да и не будет этот % высоким - я уверен. Прицел то на микро-транзакции.

 

Но, согласись, покупателям - такие условия будут более чем удобны. Гораздо удобнее, чем просто отсутствие спойлеров или цены в рублях, как сейчас. С очевидным же не будешь спорить?

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман. Тут в соседней теме, уже сообщили, что у тебя нет никаких оборотов

 

кто сообщил? Я не в курсе)

 

платить % будешь не часто, да и не будет этот % высоким - я уверен. Прицел то на микро-транзакции.

 

я платить % не собирался, и уж тем более Сёмкину)

 

Но, согласись, покупателям - такие условия будут более чем удобны. Гораздо удобнее, чем просто отсутствие спойлеров или цены в рублях, как сейчас. С очевидным же не будешь спорить?

 

я не слышал ни одного замечания в свой адрес, мол что продавцам со мной не удобно, что у меня цены не в рублях или там что-то еще. Поэтому и не понимаю лично для меня смысла в новой системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Площадка это ок. Барыганства станет горазо меньше. Ввел карту - получил список с ценами, смотришь отзывы\фотки за пару секунд все видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...