Перейти к публикации

Идеальный MTG клуб - какой он??


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы с друзьями искали подходящее место для игры в новый карточный вархаммер40к, на мое предложение к Рогу проводить это у них, обучение новичков и турнирчики устраивать получили отказ. Теперь все в другом месте собираемся

Ну собственно приходите в любой кулб и играете.

Я пока не встречал клуба где бы запретили или отказали посетителям в возможности играть в клубные или в принесённые с собой настолки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ну собственно приходите в любой кулб и играете.

Я пока не встречал клуба где бы запретили или отказали посетителям в возможности играть в клубные или в принесённые с собой настолки.

на базе известного клуба мы бы смогли привлечь больше народа в эту игру, некоторые про нее и не знают толком. Все организаторские и технические вопросы предлагал взять на себя.

про просто поиграть - можно и в кафешке, что мы и делали, пока нас не начало становиться слишком много и старбакс не смог вмещать одновременно нас и Нетранеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на базе известного клуба мы бы смогли привлечь больше народа в эту игру, некоторые про нее и не знают толком. Все организаторские и технические вопросы предлагал взять на себя.

про просто поиграть - можно и в кафешке, что мы и делали, пока нас не начало становиться слишком много и старбакс не смог вмещать одновременно нас и Нетранеров

Привлечь больше народа в игру которая у нас не представлена было бы нелогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привлечь больше народа в игру которая у нас не представлена было бы нелогично.

она так и не будет продаваться, если о ней никто знать не будет . Так и магия в России развивается - никак(ну мб кроме Москвы).

игроков в Конквест становится больше, магазины исправно завозят наборы дополнений и сами стартеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока всё окончательно не скатилось в обсуждение клуба имени рогатой лошади, давайте поговорим вот о чём - должны ли в идеальном клубе быть представители других комьюнити (миниатюры, покемоны, вархаммер, другая какая ересь)?? Как вы относитесь к тому что полки заставлены разнообразной немагической продукцией??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока всё окончательно не скатилось в обсуждение клуба имени рогатой лошади, давайте поговорим вот о чём - должны ли в идеальном клубе быть представители других комьюнити (миниатюры, покемоны, вархаммер, другая какая ересь)?? Как вы относитесь к тому что полки заставлены разнообразной немагической продукцией??

Пусть продают всё подряд, конечно. И пусть все подряд играют.

 

Я вот думаю, "клуб имени рогатой лошади" - это оффенс или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть продают всё подряд, конечно. И пусть все подряд играют.

 

Я вот думаю, "клуб имени рогатой лошади" - это оффенс или нет?

А я вот думаю - предыдущие несколько сообщений - оффтоп или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока всё окончательно не скатилось в обсуждение клуба имени рогатой лошади, давайте поговорим вот о чём - должны ли в идеальном клубе быть представители других комьюнити (миниатюры, покемоны, вархаммер, другая какая ересь)?? Как вы относитесь к тому что полки заставлены разнообразной немагической продукцией??

Положительно. А ещё положительно отношусь к клубу как к клубу, а не месту, где только играют дейлики.

 

Т.е. чтобы я мог прийти с другом, попить пивка или кофе, пообщаться на тему кино/сериалов/компов, обсудить последние новости и уже только потом садиться за дейлик, который нас объединяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный клуб, это много места, низкие цены, чистота и порядок. На то и идеальный, что никогда не будет существовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы прикольно паринги\стендинги отсылать на мобилки или на БОЛЬШОМ экране вывешивать

Изменено пользователем PieceOfLard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы прикольно паринги\стендинги отсылать на мобилки, или на БОЛЬШОМ экране вывешивать

Дадада, мобильное приложение, овощи-рожь, таргетирование -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы прикольно паринги\стендинги отсылать на мобилки или на БОЛЬШОМ экране вывешивать

Вот в такое приложение инвестируйте деньги, а не в торговую площадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще всего на каком-то ресурсе в соц сетях (всё равно многие периодически кавераджить пытаются) - я уже это как-то предлагал (особенно для турниров на 50+ человек чтобы не толпиться у распечатки парингов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока всё окончательно не скатилось в обсуждение клуба имени рогатой лошади, давайте поговорим вот о чём - должны ли в идеальном клубе быть представители других комьюнити (миниатюры, покемоны, вархаммер, другая какая ересь)?? Как вы относитесь к тому что полки заставлены разнообразной немагической продукцией??

не должны

в идеальном клубе места на полках и на мтг не хватит, учитывая насколько сейчас разнообразны всякие аксессуары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока всё окончательно не скатилось в обсуждение клуба имени рогатой лошади, давайте поговорим вот о чём - должны ли в идеальном клубе быть представители других комьюнити (миниатюры, покемоны, вархаммер, другая какая ересь)?? Как вы относитесь к тому что полки заставлены разнообразной немагической продукцией??

В идеале, конечно, все пусть в Магию играют. Но если играют в другие ККИ - это еще ничего. А вот вархаммерщики со своими столами в половину зала действительно часто не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравилась Башня Мага в Москве, там как-то душевно, что ли, было. Неудобно и места мало, конечно, но зато были драфты во дворе (со свечами на столах) и еда вкусная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С парингами на мобилку есть одна большая проблема :) Визарды запрещают как-либо обрабатывать данные игроков и использовать DCI-номера. Там нужны вейверы, вот это всё.

Точную процедуру не знаю, но всё сложнее, чем просто написать код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный это с блэкжеком и девками.

 

Ну а так в центре, и 5 минутах ходьбы от метро. Ради этого можно и писать в дырку в полу, и платить на 100+ рублей больше, и в тесноте сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока всё окончательно не скатилось в обсуждение клуба имени рогатой лошади, давайте поговорим вот о чём - должны ли в идеальном клубе быть представители других комьюнити (миниатюры, покемоны, вархаммер, другая какая ересь)?? Как вы относитесь к тому что полки заставлены разнообразной немагической продукцией??

 

Спокойно отношусь. В дополнение к МТГ игроки нередко балуются другими ККИ/настолками/ролёвками; в пандан реминисценциям о старой Саргоне на ум приходят Legend of the Five Rings, Варлорды, Сеттлеры (не говоря уж о всяческом "разврате с пикачами") - и не помню, чтобы братьям Пайгусовым или, скажем, Дереву оно чем-то мешало в плане Магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока всё окончательно не скатилось в обсуждение клуба имени рогатой лошади, давайте поговорим вот о чём - должны ли в идеальном клубе быть представители других комьюнити (миниатюры, покемоны, вархаммер, другая какая ересь)?? Как вы относитесь к тому что полки заставлены разнообразной немагической продукцией??

Почему бы и нет?

Если места всем хватает. Разнести мероприятия по дням например, чтобы те же варгеймеры(а им требуется довольно много места) не толкались локтями с магами.

Опять же, не МТГ единым, есть множество интересных и увлекательных карточных игр.

 

Вообще, идеальный клуб это не только регулярные турниры, это ещё и место где приятно провести время. Поиграть в настолки-варгеймы-картонки, попить чай-кофе-пиво, пообщаться с коллегами по хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должны ли в идеальном клубе быть представители других комьюнити (миниатюры, покемоны, вархаммер, другая какая ересь)??

Мне нравится как в Европе сделано: у вархаммерщиков по возможности отдельные клубы в магазинах геймсворкшоп, а остальные все вместе.

Сам ничего против других ККИ и настольщиков не имею, хотя иногда из-за этого график магии не очень удобный (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Екатеринбурге одна из итераций клуба (и комьюнити вместе с ним) самоликвидировалась как раз из-за соседства с Вархаммером в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто практичный подход: идеальный клуб - клуб, открытый каждый день, желательно с близкой точкой по продаже еды/напитков, в который удобно добираться, желательно просторный, ибо по моему восприятию в идеальном клубе играют в разные настолки, удобные столы/стулья, возможность покупать разные игровые и около игровые ништяки по адекватной цене

эмоциональный подход: идеальный клуб - клуб, в котором есть с кем пообщаться по интересам, который доброжелателен и не думает "как бы развести этого нуба на хороший картон", в котором можно посидеть с друзьями и поиграть не только в магию, но и в другие настолки (вот по этим параметрам у нас клуб почти идеальный)

 

к другим настолкам отношусь положительно, и к вахе и к днд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое отношение настолки имеют к идеальному клубу МТГ?

Вы все совсем сабж не читаете и размышляете над клевым клубом настольных игр?

Или вас таки прет шлепать картами под спор фигуркодвигателей у которых линейка почти дотянулась или под радостные вопли дндшников заваливших дракона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...