Перейти к публикации

Открытие Российской Клубной Лиги с призовым фондом 300.000+ рублей


Centerofhobby
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Извините, но если мы самоорганизуемся, то зачем нам вы?

Очевидно, они предоставляют площадку и промоподдержку - место где можно собраться и поиграть, а не ютиться по кабакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что играть по кабакам гораздо круче, чем по клубам, в которых тебя не ждут.

Не в каждом кабаке будут рады компании, которая проведет за карточной игрой 6 часов. И в кабаке нужно заказывать, что не всех устраивает.

 

Мне непонятно, зачем выливать ушаты помоев. Клуб озвучил свою позицию, на каких клиентов они ориентируются. Если клуб устраивает - ходишь играть. Если нет - есть прекрасная альтернатива в виде Единорога. Обзываться и всячески поносить при этом клуб по меньшей мере странно.

Изменено пользователем Weenee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаешь комментарии и понимаешь, что многие хотят видеть Цех вторым Рогой. И не понимают, что есть пласт игроков, которым как раз Рога не нравится и нынешний Цех им гораздо милей. На таких игроков и ориентирован Цех.

 

В Цехе:

 

1)Большие пространства - много места, можно комфортно разместиться, комфортно перемещаться по клубу и т.д.

2)Немногочисленность - отсюда отсутствие постоянного галдежа, ламповость.

3)Наличие большого числа мероприятий для казуалов - тренировочные стандарты, лайтдрафты и т.д.

4)Поддержка самоорганизованных компаний, которым нужна площадка для их "кухонных игр".

 

Цех ориентируется на игроков, которым нравится все это в клубе и очень надеюсь, что и дальше будет ориентироваться именно на такое комьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаешь комментарии и понимаешь, что многие хотят видеть Цех вторым Рогой. И не понимают, что есть пласт игроков, которым как раз Рога не нравится и нынешний Цех им гораздо милей. На таких игроков и ориентирован Цех.

 

В Цехе:

 

1)Большие пространства - много места, можно комфортно разместиться, комфортно перемещаться по клубу и т.д.

2)Немногочисленность - отсюда отсутствие постоянного галдежа, ламповость.

3)Наличие большого числа мероприятий для казуалов - тренировочные стандарты, лайтдрафты и т.д.

4)Поддержка самоорганизованных компаний, которым нужна площадка для их "кухонных игр".

 

Цех ориентируется на игроков, которым нравится все это в клубе и очень надеюсь, что и дальше будет ориентироваться именно на такое комьюнити.

На данный момент ЦеХ не ориентирован ни на каких игроков вообще: постоянное хамство, переносы мероприятий и отсутствие адекватного информирования.

 

И да, немногочисленность - ну очень сомнительный плюс. Любому клубу надо на что-то жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаешь комментарии и понимаешь, что многие хотят видеть Цех вторым Рогой. И не понимают, что есть пласт игроков, которым как раз Рога не нравится и нынешний Цех им гораздо милей. На таких игроков и ориентирован Цех.

 

В Цехе:

 

1)Большие пространства - много места, можно комфортно разместиться, комфортно перемещаться по клубу и т.д.

2)Немногочисленность - отсюда отсутствие постоянного галдежа, ламповость.

3)Наличие большого числа мероприятий для казуалов - тренировочные стандарты, лайтдрафты и т.д.

4)Поддержка самоорганизованных компаний, которым нужна площадка для их "кухонных игр".

 

Цех ориентируется на игроков, которым нравится все это в клубе и очень надеюсь, что и дальше будет ориентироваться именно на такое комьюнити.

 

Это все понятно. Но никак не объясняет такое хамское поведение сотрудников, по отношению к обитателям топдека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И живут они явно не магией, о чем уже много раз было сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Holyslavik, это все хорошо, но конкретно эта тема на форуме про РКЛ (см. название), о которой давно нет никаких новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что цех изначально говорит про взаимоуважение. Тут на них лили одни помои с первых сообщений. Но пока я там бывал, ниразу не наблюдал неуважительного отношения к присутствующим. Кстати тема про РКЛ да. Вот это обсуждение интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, ваше святейшество, мне искренне пофиг, что вы обо мне думаете, более того ваш батхёрт мне довольно приятен. Если же вы считаете, что проект не работает потому-что на турниры не ходит никто из знакомой вам тусовки, то вы сильно ошибаетесь, ибо

1) стандарт собирается

2) Большинство магов из нынешней тусовки нам нафиг не сдалось (в том числе и вы).

 

Это был такой тонкий чернопиаристый ход? За полдня активности в теме больше, чем за последний месяц.

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент ЦеХ не ориентирован ни на каких игроков вообще: постоянное хамство, переносы мероприятий и отсутствие адекватного информирования.

 

Вы в Цехе играете? Почему-то я играя там не наблюдаю ни хамства, ни постоянных переносов ни еще чего либо отрицательного.

 

Это все понятно. Но никак не объясняет такое хамское поведение сотрудников, по отношению к обитателям топдека.

 

Я не оправдываю реакцию Миши, однако я ее более чем понимаю: вот уже несколько месяцев, что я на топдеке, я наблюдаю планомерное и методичное закидывание фикалиями Цеха. Некоторые (не буду показывать пальцем, ники их всем и так известны) там уже 100 лет не играют, однако обязательно в теме, связанной с Цехом, оставят кусочек дурнопахнущей субстанции. А потом удивляются, а чего же это на их мнение Цеху наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не оправдываю реакцию Миши, однако я ее более чем понимаю: вот уже несколько месяцев, что я на топдеке, я наблюдаю планомерное и методичное закидывание фикалиями Цеха.

Вот вам взгляд со стороны, я видел очень мало необоснованных претензий к цеху. Например многие говорят про отсутствие расписания, анонс крупных турниров за пару дней до него и тому подобное.

 

Даже в данной теме, цех так и выполнил ни одно из своих обещаний и не огласил условия лиги и финального турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, оффтоп из темы РКЛ так и не уберут?

 

Кстати, присоединюсь - в Цехе нормальное отношение к игрокам, всегда шли навстречу, искали компромиссы, когда турниры не собирались. Были конечно и накладки, но хамства от сотрудников, в том числе и от Миши К., никогда не наблюдал. Вот маркетинговая политика (по направлению MTG, про другие игры не знаю) у них хреновая, да и текучесть кадров высокая.

 

P.S. С анонсами/информированием конечно просто беда ., вот это реально надо исправить!

Изменено пользователем Ivan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Holyslavik

остается порадоваться, что цех, провалив работу с существующей аудиторией, собрал новых игроков. но этот факт отнюдь не отменяет проявленную цехом неспособность заниматься магией на каком-либо уровне выше казуальных посиделок. полагаю, что именно постоянные замечания к работе цеха и его сотрудников от игроков, рассчитывавших на нечто большее, вы называете фикалиями, которые пишутся по-другому.

Изменено пользователем pa3-pa3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в Цехе играете? Почему-то я играя там не наблюдаю ни хамства, ни постоянных переносов ни еще чего либо отрицательного.

 

 

Мы видимо играем слегка в разные игры. Возможно, с казуальными турнирами все хорошо. А вот с соревновательными все не так хорошо. Расписания нету, крупные турниры переносились, постоянные пересечения с турнирами в роге и т.д.

 

Ну а насчет закидывания, изначально когда цех открылся было много фидбека и был он в нормальной форме. Но когда стало понятно, что в ответ на адекватную критику был или игнор, или хамство, получилось, что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в Цехе играете? Почему-то я играя там не наблюдаю ни хамства, ни постоянных переносов ни еще чего либо отрицательного.

 

зачем ехать в ЦеХ и наблюдать хамство там если сотрудники ЦеХа вполне успешно делают это удаленно? Про переносы, ну да видимо перенести пару больших турниров это не постоянство, их же было меньше десятка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦеХ был классным местом, когда там еще работали Добро, Дима Боголюбов и Снич. Я отыграл там прилично турниров, и в клуб хотелось возвращаться из-за, не побоюсь этого слова, отличных администраторов и хороших условий. Как мифическое руководство ЦеХа смогло разрушить такую здоровую атмосферу? Ну КАК?!

PS Миша, присоединяюсь про усы. Я был бы очень благодарен, если бы мне лет 6 назад сказали в лицо "убери это, тебе не идет", а не молча хихикали.

Любопытно, в какой я категории :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-же, раз решили подвести итоги, напишу и я пару строк

 

Я не буду оправдываться, говорить что я хороший опытный клубмейкер, всё что я хочу — расставить точки над и, ибо с моей точки зрения меня поняли не верно.

 

Своим сообщением я не хотел оскорблять ни Настю Рожкову, ни Сергея Педана, ни Пашу Голубцова, ни Рому Масаладжиу, ни кого либо ещё. Хамский тон сообщения был обусловлен многочисленными попытками Евгения вывести меня из себя, я писал именно ответ Евгению, но не всем.

 

В своём сообщении я допустил неточность, что видимо и стало причиной недовольства: я не отказываюсь от текущего коммьюнити как такового, просто с моей точки зрения борьба с Единорогом за коммьюнити идея довольно неудачная: за несколько лет монополии единорога в московском МТГ большая часть тусовки просто Привыкла к этому клубу. Где бы мы не открылись, этим игрокам было-бы неудобно до нас ехать, то-же самое наблюдается почти по всем фронтам.

Так-же не могу не отметить вот что: я прекрасно помню время, когда у нас собирался и стандарт и модерн человек по 20. причина была одна: игрокам не понравилось распределение призов в единороге. Как только Александр вернул всё назад магов как ветром сдуло. То-же показал и пререлиз драконов: Мы боролись за него до самого конца, отблагодарило нас 37 человек, единорог же собрал более сотни.

Это наводит меня на идею, что бороться за магов довольно бесполезно, слишком много усилий уходит в никуда.

 

Народ, поймите, я не говорю, что вы нам не нужны, на данный момент моя цель собрать наше собственное сообщество магов, сейчас это новички, поэтому большинство турниров не рассчитаны на соревновательный уровень. Турниры соревновательного уровня требуют много, а позитива с них куда меньше, если вы хотите сыграть тот или иной компетитив, пишите, закажем.

 

Сейчас у нас играют только стандарт, но я бы с удовольствием познакомился бы с Семейным, Ламзиным, Назаром и прочими организаторами, мне интересно развитие и коммандера и модерна, про драфты по старым сэтам я вообще молчу. я люблю магию и хочу её развивать, с моей точки зрения развитие магии в России невозможно без увеличения сообщества и увеличения разнообразия форматов.

 

Если остались воросы, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид, но звучит как - ребята мы не хотим работать, но хотим денег, мы ждем людей которые придут к нам, приведут за собой людей и сделают всю нашу работу, остальное нам не интересно потому что надо напрягаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-же, раз решили подвести итоги, напишу и я пару строк

 

Я не буду оправдываться, говорить что я хороший опытный клубмейкер, всё что я хочу — расставить точки над и, ибо с моей точки зрения меня поняли не верно.

 

Своим сообщением я не хотел оскорблять ни Настю Рожкову, ни Сергея Педана, ни Пашу Голубцова, ни Рому Масаладжиу, ни кого либо ещё. Хамский тон сообщения был обусловлен многочисленными попытками Евгения вывести меня из себя, я писал именно ответ Евгению, но не всем.

 

В своём сообщении я допустил неточность, что видимо и стало причиной недовольства: я не отказываюсь от текущего коммьюнити как такового, просто с моей точки зрения борьба с Единорогом за коммьюнити идея довольно неудачная: за несколько лет монополии единорога в московском МТГ большая часть тусовки просто Привыкла к этому клубу. Где бы мы не открылись, этим игрокам было-бы неудобно до нас ехать, то-же самое наблюдается почти по всем фронтам.

Так-же не могу не отметить вот что: я прекрасно помню время, когда у нас собирался и стандарт и модерн человек по 20. причина была одна: игрокам не понравилось распределение призов в единороге. Как только Александр вернул всё назад магов как ветром сдуло. То-же показал и пререлиз драконов: Мы боролись за него до самого конца, отблагодарило нас 37 человек, единорог же собрал более сотни.

Это наводит меня на идею, что бороться за магов довольно бесполезно, слишком много усилий уходит в никуда.

 

Народ, поймите, я не говорю, что вы нам не нужны, на данный момент моя цель собрать наше собственное сообщество магов, сейчас это новички, поэтому большинство турниров не рассчитаны на соревновательный уровень. Турниры соревновательного уровня требуют много, а позитива с них куда меньше, если вы хотите сыграть тот или иной компетитив, пишите, закажем.

 

Сейчас у нас играют только стандарт, но я бы с удовольствием познакомился бы с Семейным, Ламзиным, Назаром и прочими организаторами, мне интересно развитие и коммандера и модерна, про драфты по старым сэтам я вообще молчу. я люблю магию и хочу её развивать, с моей точки зрения развитие магии в России невозможно без увеличения сообщества и увеличения разнообразия форматов.

 

Если остались воросы, пишите.

Плюсы кончились +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид, но звучит как - ребята мы не хотим работать, но хотим денег, мы ждем людей которые придут к нам, приведут за собой людей и сделают всю нашу работу, остальное нам не интересно потому что надо напрягаться

 

Вот есть релиз нового сета за 1350р. Хорошие условия, все сделано только прийти нужно. Я где-то не прав?

Выгоды при этом клуб почти не имеет, порядка 100р, как мне кажется.

И так почти по всем турнирам. Все турниры получаются выгоднее по ценам и отнюдь не отвратными по организации.

Изменено пользователем Кронквo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Erdae

Это основная идея. Хоть турниры по поеданию бустеров на скорость устраивайте. Главное, чтоб в плюс хоть на рубль и без головняков. Тоже план, конечно. Но, мне кажется, это не про магию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...