Перейти к публикации

Открытие Российской Клубной Лиги с призовым фондом 300.000+ рублей


Centerofhobby
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поверьте, ваше святейшество, мне искренне пофиг, что вы обо мне думаете, более того ваш батхёрт мне довольно приятен. Если же вы считаете, что проект не работает потому-что на турниры не ходит никто из знакомой вам тусовки, то вы сильно ошибаетесь, ибо

1) стандарт собирается

2) Большинство магов из нынешней тусовки нам нафиг не сдалось (в том числе и вы).

 

Похоже ЦеХ окружают исключительно маргиналы по части общения с публикой.

Изменено пользователем Aitenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как-то избежать второго круга этого бреда не по теме? Можно как-то все это перенести в другой раздел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как-то избежать второго круга этого бреда не по теме? Можно как-то все это перенести в другой раздел?

А можно как-то в ЦеХе всё, что касается МТГ делать не через одно место..?

Зачем что-то удалять или переносить - может читая многократные недоумения потенциальных клиентов ЦеХ наконец поймёт, что их линия поведения не верна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как-то в ЦеХе всё, что касается МТГ делать не через одно место..?

Зачем что-то удалять или переносить - может читая многократные недоумения потенциальных клиентов ЦеХ наконец поймёт, что их линия поведения не верна..

Ну может потому, что это не имеет никакого отношения к данной теме? Для всего написанного есть отличная тема обратной связи и именно там этому самое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у сотрудников ЦеХа очень выборочное восприятие? В этой теме текст недостаточно понимаемый? Мне просто интересно, что изменится с переносом этого в соседнюю тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у сотрудников ЦеХа очень выборочное восприятие? В этой теме текст недостаточно понимаемый? Мне просто интересно, что изменится с переносом этого в соседнюю тему...

 

Вы что, тут люди ждут ценной инфы по финалу ракала, а не этих ваших разборок с ЦЕХом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у сотрудников ЦеХа очень выборочное восприятие? В этой теме текст недостаточно понимаемый? Мне просто интересно, что изменится с переносом этого в соседнюю тему...

 

Мой супруг квалифицировался на финал этой Российской Клубной Лиги (ГПТ играл в ЦеХе), подписался на эту тему, чтобы не пропустить, когда объявят дату и место проведения финала. Ему все время уведомления приходят по электронной почте, он заходит на топдек почитать про турнир и видит только отзывы о работе ЦеХа. Если обсуждение работы клуба в целом будет в отдельной теме, а новости о РКЛ будут здесь, то у него почта не будет засоряться и он будет меньше расстраиваться. Он в этой теме уже просил убрать офф топ, но в разгар дискуссии его не услышали. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только знаю, что он заполнил анкету на участие в РКЛ, и на ГПТ финалист и победитель квалифицировались автоматически. Если на других турнирах в ЦеХе первые места занимали люди, которые предварительно заполняли анкеты на участие в РКЛ, вероятно, они тоже квалифицировались на финальный турнир РКЛ. Список этих людей и сколько их, я нигде не нашла, а Миша Куциняк ничего не хочет рассказывать. Не знаю, что и думать.

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он будет меньше расстраиваться!!!!!!!

Omg

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только знаю, что он заполнил анкету на участие в РКЛ, и на ГПТ финалист и победитель квалифицировались автоматически. Если на других турнирах в ЦеХе первые места занимали люди, которые предварительно заполняли анкеты на участие в РКЛ, вероятно, они тоже квалифицировались на финальный турнир РКЛ. Список этих людей и сколько их, я нигде не нашла, а Миша Куциняк ничего не хочет рассказывать. Не знаю, что и думать.

Если я правильно понял,если хоть раз поиграть в Цехе, то автоматически становишся участником РКЛ.

Ну, это как должно быть, вроде. А как на самом деле, кто его знает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне объяснили, если хоть раз выиграть турнир в Цехе (любой), то становишься. Но в любом случае, сейчас видимо ничего не будет.

Изменено пользователем Ivan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё как говорил капитан Врунгель: "Как корабль назовёшь, так он и поплывёт."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне объяснили, если хоть раз выиграть турнир в Цехе (любой), то становишься. Но в любом случае, сейчас видимо ничего не будет.

Класс. Я выиграл там модерн на 8 человек, теперь я квальнулся на турнир с призовым фондом 300к? Звучит сомнительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс. Я выиграл там модерн на 8 человек, теперь я квальнулся на турнир с призовым фондом 300к? Звучит сомнительно...

Более того, судя по всему, возможно уже даже в топ-8!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда сделают ладдер, тогда и посмотрим кто есть и сколько народу. Там еще регистрироваться же надо.

 

 

Кстати, интересно послушать мнения игроков из других городов, квалифицировавшихся на РКЛ, относительно переноса финального турнира. Да и мнение других клубов (кроме ЦХ), делающих отчисления в РКЛ, тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда сделают ладдер, тогда и посмотрим кто есть и сколько народу. Там еще регистрироваться же надо.

 

 

Кстати, интересно послушать мнения игроков из других городов, квалифицировавшихся на РКЛ, относительно переноса финального турнира. Да и мнение других клубов (кроме ЦХ), делающих отчисления в РКЛ, тоже интересно.

 

Сам просил не разводить срач, и сам же вбрасываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это именно по теме РКЛ. Предыдущие страниц пять к РКЛ вообще отношения не имеют.

 

Я как зарегистрированный участник РКЛ хочу узнать о будущем РКЛ и найти других таких же участников, может как-то скооперироваться.

Хочу узнать о будущем проекта от клубов-участников (а это не только ЦХ), может быть у них есть хотя бы какая информация. Мне интересно, делают ли еще отчисления в РКЛ клубы-участники, что говорят им о будущих планах, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора открывать клуб анонимных ракальщиков для психологической взаимопомощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора открывать клуб анонимных ракальщиков для психологической взаимопомощи.

И опять скидываться по N рублей с каждого участника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять скидываться по N рублей с каждого участника?

Вот это вообще сильно, т.е. отчисления ( те самые 40 рублей, вроде ) на призовой фонд идут, но его не будет, по всей видимости?

Ну, как только konalt приедет в Единорог на новой машине, вы знаете, откуда она ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только знаю, что он заполнил анкету на участие в РКЛ, и на ГПТ финалист и победитель квалифицировались автоматически. Если на других турнирах в ЦеХе первые места занимали люди, которые предварительно заполняли анкеты на участие в РКЛ, вероятно, они тоже квалифицировались на финальный турнир РКЛ. Список этих людей и сколько их, я нигде не нашла, а Миша Куциняк ничего не хочет рассказывать. Не знаю, что и думать.

Я тоже ГПТ выиграл там, но анкету не запонял(

ПОТРАЧЕНО?((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять скидываться по N рублей с каждого участника?

 

Сейчас сделаем опрос и всё решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...