Перейти к публикации

Аксессуары Ultimate Guard


Damange
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Последнее время в зарубежных обзорах появляется всё больше продукции от компании Ultimate Guard. Их биндеры и декбоксы на голову выше чем поделки от UltraPro. Возникает резонный вопрос - а где достать? Кто-нибудь пользуется продукцией данной компании? Где покупали? Хочется заказать в личное пользование средний объем и не попасть на дорогую доставку.

 

Сайт компании: http://www.ultimateguard.com/

 

Обзор декбоксов:

- особенно нравится Monolith

Обзор Zipfolio:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время в зарубежных обзорах появляется всё больше продукции от компании Ultimate Guard. Их биндеры и декбоксы на голову выше чем поделки от UltraPro. Возникает резонный вопрос - а где достать? Кто-нибудь пользуется продукцией данной компании? Где покупали? Хочется заказать в личное пользование средний объем и не попасть на дорогую доставку.

 

Сайт компании: http://www.ultimateguard.com/

 

Обзор декбоксов:

- особенно нравится Monolith

Обзор Zipfolio:

у нас большой ассортимент данных прибамбасов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декбокс monolith, имхо, ничем не лучше satin tower от ультрапро, а вот то, что сатин товер достать куда проще - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на декбоксы. Может быть смотрю не туда, но они все такие же отвратительные, как и у УльтраПро.

Позовите, когда будет продаваться что-то похожее на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас большой ассортимент данных прибамбасов)

 

 

Декбоксы FlipnTray имеются и если да то сколько стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на декбоксы. Может быть смотрю не туда, но они все такие же отвратительные, как и у УльтраПро.

Позовите, когда будет продаваться что-то похожее на это.

Да, всё правильно сказал.

P.s. вот научусь быть кузнецом, буду ваять кованые декбоксы весом в 3 кирпича!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на декбоксы. Может быть смотрю не туда, но они все такие же отвратительные, как и у УльтраПро.

Позовите, когда будет продаваться что-то похожее на это.

Такие же тяжёлые, неудобные и маленькие по вместимости. При этом ещё очень хрупкие - у меня очень сильно поцарапался снаружи. Там правда потом вроде выпускали более прочную версию с покрытием из другого материала, но первичные недостатки никуда не делись.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.s. вот научусь быть кузнецом, буду ваять кованые декбоксы весом в 3 кирпича!

Гы!

Можно попробовать скуячить- смешно будет. Но вот насчёт цельнокованного стакана я как-то не уверен, как бы варить не пришлось.

Спрошу у кузнеца, который меня учит. Посмеёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует Ultimate guard. Особенно декбокс flip 'n tray. Если кто найдет, как до него можно добраться, отпишитесь, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует Ultimate guard. Особенно декбокс flip 'n tray. Если кто найдет, как до него можно добраться, отпишитесь, плиз!

 

судя по инфе на офсайте они продаются в единороге в мск....а так всякие ебеи (от 31$ с доставкой в мой регион выдал дофига разных вариантов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по инфе на офсайте они продаются в единороге в мск....а так всякие ебеи (от 31$ с доставкой в мой регион выдал дофига разных вариантов)

Спасибо, спрошу в Единороге, хотя в ассортименте сейчас они не значатся((

В крайнем случае, можно, конечно, заказать за границей, но хотелось бы не переплачивать двойную цену за доставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе должны в продажу поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе должны в продажу поступить.

Флип-боксы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе должны в продажу поступить.

А по ассортименту и ценнику никакой предварительной инфы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по ассортименту и ценнику никакой предварительной инфы нет?

Ассортимент широкий. По ценам на этой неделе будет информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бум ждать. Очень хорошее начинание. Пора избавляться от тотального засилья ультры пры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в роге два флипбокса. По моему просто 9 из 10.

Закрывается на 4 магнита, солидная сборка. Цветовые решения просто улет.

 

Размеры очень точно подогнаны под количество карт, это значит, что в двойных протекторах 75 карт сидят уже очень плотно, а 80 просто в притык. Забавный спецэффект, когда вынимаешь карты, одна может остаться задержавшись на задней шершавой стенке. Так, что будьте внимательны. Впрочем этого всего не наблюдается, если карты в одинарном протекторе.

 

Ну и цена вменяемая! Да, на ебее купить можно дешевле рублей на 100, но оно того не стоит.

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы и в Питере...

во-первых, аксессы можно купить у нас на сайте shop.mymagic.ru

во-вторых, у нас просто отличное оптовое предложение для ВПН-клубов, лучше, чем у них есть сейчас, просто попросите ваш клуб связаться со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть информация кто в России официально возит продукцию ультимейт гуард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...