Перейти к публикации

GPT Copenhagen в «Центре Хобби» в субботу 18 апреля.


Centerofhobby
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А Иван Андреевич это сын или муж?

 

Иван Андреевич - это муж, а сына зовут Миша.

Костя, ты столько раз с ними на турнирах играл, и никак запомнить не можешь.

 

 

DSCN3141.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша крутой, гратс с баями!

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

По моему скромному убеждению, оппонент (аффинити) просто отдал мне второй матч в топ-4, когда при имеющемся на столе нексусе и равагере втапался на всю ману под мастера.

А там дальше, трон, камень, вот это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а тот чувак на топдеке вообще сидит? Или это залётный рандом был?

 

Мне вот очень интересно за что вдруг минуса

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему скромному убеждению, оппонент (аффинити) просто отдал мне второй матч в топ-4, когда при имеющемся на столе нексусе и равагере втапался на всю ману под мастера.

А там дальше, трон, камень, вот это все.

Мне кажется, он был сильно расстроен результатами первого, где ему показали пироклазм на второй, а потом вслух всю партию жаловались, что "чудят". Ну а еще трон это не та колода, которую ты ожидаешь встретить на серьезном эвенте, тем более в топе.

 

Мне вот интересно, а тот чувак на топдеке вообще сидит? Или это залётный рандом был?

Мне кажется, что на бумаге для записи хитов у него было написано про Новосибирск. Учитывая, что коврик был с какого-то ГП, думаю, что парень просто любит ездить на ГП, вот и попытался баи получить.

Изменено пользователем Owly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, он был сильно расстроен результатами первого, где ему показали пироклазм на второй, а потом вслух всю партию жаловались, что "чудят". Ну а еще трон это не та колода, которую ты ожидаешь встретить на серьезном эвенте, тем более в топе.

Пироклазм на второй, вот это грязь, я понимаю. Спелл же 15 маны стоит. Ах, и ну да, трон же не колода, как можно вообще его ждать. Ладно бы Кискенами бы зашли, а не этим куревом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пироклазм на второй, вот это грязь, я понимаю. Спелл же 15 маны стоит. Ах, и ну да, трон же не колода, как можно вообще его ждать. Ладно бы Кискенами бы зашли, а не этим куревом.

Сарказм зашкаливает. Если я случайно обидел другого троновода - прошу прощения. Рассуждать какой у трона матч с другими т1 деками (и, соответственно, почему трон сейчас плохой декчойс), мне кажется, довольно бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что считать Т1. Из того, что показано в нынешнем разделе модерна на топдеке, у трона совсем провальных матчей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уметь пилотировать трон как Павел Голубцов, то можно в любом метагейме выигрывать ГПТ. Взорвал звездочку за зеленой и топдекнул древние шевеления, взорвал сферку за красной и подровал пироклазм. Карн на третий, съел все земли оппонента и жить хорошо.

 

А я так вообще в мейн запихала пещера душ и sundering titan, вот меня с УВР контролем попарили и веселье было, выиграла 2-0. И у твина выиграла после сайда, потому что притащила в сайде три комбаста и торпор орб, в мейне два спелл скайта и три клейма. Как же было не выиграть? Еще и Угина ультанула. Волшебно.

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, он был сильно расстроен результатами первого, где ему показали пироклазм на второй, а потом вслух всю партию жаловались, что "чудят". Ну а еще трон это не та колода, которую ты ожидаешь встретить на серьезном эвенте, тем более в топе.

По первой: я и правда иногда чудил. Если говорил вслух и это кого-то задело - ну, прошу прощения.

Но мой чудеж был компенсирован разменом 4-к-1 на второй ход. Честно, я не очень понял, зачем было вываливать вообще все. Два мемнита - ок, они на второй пойдут уже в атаку. Но зачем там еще два топтера на первый - я вообще не понял.

 

Насчет серьезных ивентов и тронов: два трона в топ-8 ППТКу в Ростове. Это, конечно, специфика меты в России, но все же. И еще один синий, если мы говорим не только о RG.

Надо, кстати, еще у ребят из Тагила спросить, что и как.

 

И даже если трон - плохая колода, это не причина втапываться на все, зная, что с той стороны точно собранная манабаза.

 

Сарказм зашкаливает. Если я случайно обидел другого троновода - прошу прощения. Рассуждать какой у трона матч с другими т1 деками (и, соответственно, почему трон сейчас плохой декчойс), мне кажется, довольно бесполезно.

Кстати, и правда, почему плохой?

Мне в голову только две реальные причины приходят: бурн и инфект.

Изменено пользователем Taris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а еще трон это не та колода, которую ты ожидаешь встретить на серьезном эвенте, тем более в топе.

Правильно, нужно точиться только на джанк и твин, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, и правда, почему плохой?

Мне в голову только две реальные причины приходят: бурн и инфект.

Твин с мейновыми бладмунами, не?

И с УВРами не всегда простой матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что считать Т1. Из того, что показано в нынешнем разделе модерна на топдеке, у трона совсем провальных матчей нет.

С абзаном, инфектом, бурном и твином у трона будет явно минусовой матч. Из плюсовых - только аффинити.

 

По первой: я и правда иногда чудил. Если говорил вслух и это кого-то задело - ну, прошу прощения.

Но мой чудеж был компенсирован разменом 4-к-1 на второй ход. Честно, я не очень понял, зачем было вываливать вообще все. Два мемнита - ок, они на второй пойдут уже в атаку. Но зачем там еще два топтера на первый - я вообще не понял.

Я не думаю, что задело, но просто странно было со стороны смотреть как Вы на второй стол почистили, а потом жаловались, что там вылез оверсир и можно было подождать ещё, бурча про чудёж вплоть до выигрыша.

 

Кстати, и правда, почему плохой?

Мне в голову только две реальные причины приходят: бурн и инфект.

Я и не говорил, что трон плохая колода, я сказал, что сейчас это плохой декчойс. Выше уже перечислил основных оппонентов, если же из них парят только 2/5, то это круто (я без сарказма, значит скилл есть). Видимо, мейновые клеймы как раз для твинов положили, чтобы тоже в плюс было.

 

Учитывая, что карт нет и играть не умею - удаляюсь. Taris победу заслужил, играет хорошо, поднимает грязно. Желаю так же играть на ГП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taris победу заслужил, играет хорошо, поднимает по карме. Желаю так же играть на ГП.

Пофиксил, а то язык не поднимается называть его топдеки грязными, учитывая, какой он классный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С абзаном, инфектом, бурном и твином у трона будет явно минусовой матч. Из плюсовых - только аффинити.

 

Ох-хо. С абзаном? Серьезно?

Насчет твина - до сайда и правда все не очень, постсайд - вытягивается.

 

Я не думаю, что задело, но просто странно было со стороны смотреть как Вы на второй стол почистили, а потом жаловались, что там вылез оверсир и можно было подождать ещё, бурча про чудёж вплоть до выигрыша.

Чудеж был в другом - было окно, когда вместо поиска можно было втапать зеленую в клейм в оверсира.

 

Учитывая, что карт нет и играть не умею - удаляюсь. Taris победу заслужил, играет хорошо, поднимает грязно. Желаю так же играть на ГП.

Про "грязно" именно на этом мероприятии не очень согласен, ну да ладно.

 

Твин с мейновыми бладмунами, не?

И с УВРами не всегда простой матч

Ну, как сказать.

Если мне предлагают луну на третий, значит комбу на четвертый мне не предлагают.

А это уже попроще.

 

УВР парит с быстрыми счетчиками (трафт/сплайсер/клика). При чем, довольно сильно.

Если быстрого счетчика нет - гораздо проще

 

Пофиксил, а то язык не поднимается называть его топдеки грязными, учитывая, какой он классный человек.

Эм. Спасибо.

Надо же так реагировать?)

Изменено пользователем Taris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как сказать.

Если мне предлагают луну на третий, значит комбу на четвертый мне не предлагают.

А это уже попроще.

 

УВР парит с быстрыми счетчиками (трафт/сплайсер/клика). При чем, довольно сильно.

Если быстрого счетчика нет - гораздо проще

 

 

Эм. Спасибо.

Надо же так реагировать?)

Так УВР и Твин могут перети просто в режим бурн-мода, параллельно контря неприятные для них спеллы. Разве ж это не парит?

 

Как хочешь :)

Просто высказал своё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С абзаном, инфектом, бурном и твином у трона будет явно минусовой матч. Из плюсовых - только аффинити.

Бурно лолировал от инфы, что у Трона с Джанком минусовой матч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твин с мейновыми бладмунами, не?

 

 

На этом ГПТ Даниил с твином поставил блад мун, только я перед этим успела Карна пропихнуть на третий ход. Карн у него из руки все карты сожрал и все земли со стола, а когда один остров остался, на десерт сожрал луну. Еще и с урза земель красная мана для комбаста была всю дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом ГПТ Даниил с твином поставил блад мун, только я перед этим успела Карна пропихнуть на третий ход. Карн у него из руки все карты сожрал и все земли со стола, а когда один остров остался, на десерт сожрал луну. Еще и с урза земель красная мана для комбаста была всю дорогу.

Реманд в Карна и спокойно ставим луну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реманд в Карна и спокойно ставим луну.

 

А еще иногда Трон после Блад Муна постсайд предлагает Boil. И тогда выясняется, что Трону с горами и бесцветными спеллами норм, а Твину без синей маны как-то не очень.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще иногда Трон после Блад Муна постсайд предлагает Boil. И тогда выясняется, что Трону с горами и бесцветными спеллами норм, а Твину без синей маны как-то не очень.

Это карточка относится вроде как к разряду "параноидальный сайд"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что в ней параноидального? передает сладкий привет всем синим колодам, коих в мете модерна не мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурно лолировал от инфы, что у Трона с Джанком минусовой матч.

 

вот ты знаешь, я при всей своей ненависти к трону, могу сказать, что за последние пяток турниров играл с тронами 2-1 в свою пользу. Проигрываешь первую, потом выигрываешь две подряд с закрытыми глазами... Благородные доны не дадут соврать. Так что я даже не знаю, вполне возможно, что параноидальный сайд в виде сайленсов, фульми и кучи дизрапшна работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar Хороший результат. Но он все равно не позволяет утверждать о том, что матч в плюс. Это как в матче с концом узей натопдекать и говорить, что матч норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar Хороший результат. Но он все равно не позволяет утверждать о том, что матч в плюс. Это как в матче с концом узей натопдекать и говорить, что матч норм.

 

ну я думаю, что 7 матчей с общим результатом 66.6% - это достаточная статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...