Перейти к публикации

жадность


pa3-pa3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какие надежды?... Кому дают?...

 

По сабжу скажу только, что раздражает не результат даже а манера ведения дел всего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, например, когда я что-то предлагаю своим местным организаторам и они этого не делают, а я понимаю что мог бы сделать лучше, чем они, охватывает бешенство. Особенно злит, что до них на те же грабли наступали предыдущие (которые закрылись эпичными фейлами) и существующие сейчас клубы. Никто не хочет учиться не то что на чужих ошибках, но даже и на своих - гордыня и спесь.

 

Надеюсь, что с российской клубной лигой всё получится и будет хоть какое-то подобие турниров от Старсити.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, например, когда я что-то предлагаю своим местным организаторам и они этого не делают, а я понимаю что мог бы сделать лучше, чем они, охватывает бешенство.

Это нормально, у нас в футбол также вся страна лучше сборной играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, например, когда я что-то предлагаю своим местным организаторам и они этого не делают, а я понимаю что мог бы сделать лучше, чем они, охватывает бешенство.

 

Есть такая притча:

 

- Вы можете сделать гамбургер лучше чем в Мак Дональдс?

- Конечно можем! Намного лучше и вкуснее!

- А Вы можете сделать такую же успешную сеть ресторанов?

- ...

 

Если подумать, то всё становится понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая притча:

 

- Вы можете сделать гамбургер лучше чем в Мак Дональдс?

- Конечно можем! Намного лучше и вкуснее!

- А Вы можете сделать такую же успешную сеть ресторанов?

- ...

 

Если подумать, то всё становится понятно.

Если подумать, то клуб это охренеть какая транснациональная корпорация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макдональдс - это не сеть, это венчурная франшиза. Причем дорогая, так что сравнение не совсем вреное, хотя идея хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pa3-pa3, знаешь, после слов, которые Анатолий обратил к легоси-сообществу, мне вообще немного не понятно, зачем ЦеХу Магия.

Вот вообще.

 

Он может бесконечно говорить, что сделал это, как частное лицо, но он таковым в данном вопросе не был и не будет.

И как-то мерзко и странно от тех реплик, которые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pa3-pa3, знаешь, после слов, которые Анатолий обратил к легоси-сообществу, мне вообще немного не понятно, зачем ЦеХу Магия.

Вот вообще.

 

Он может бесконечно говорить, что сделал это, как частное лицо, но он таковым в данном вопросе не был и не будет.

И как-то мерзко и странно от тех реплик, которые были.

В студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pa3-pa3, знаешь, после слов, которые Анатолий обратил к легоси-сообществу, мне вообще немного не понятно, зачем ЦеХу Магия.

Вот вообще.

 

Он может бесконечно говорить, что сделал это, как частное лицо, но он таковым в данном вопросе не был и не будет.

И как-то мерзко и странно от тех реплик, которые были.

Можно изложить суть драмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В студию!

Ну лично мне вот этого невероятно припекло:

И вы можете говорить что я должен был знать, а я вам скажу что нет, никому я ничего не должен, мне нужно площадку людьми заполнять и если я не заполню её вами, значит заполню кем-то ещё.

Честно, я не хочу, чтобы меня воспринимали как нечто, чем просто заполняют площадку.

 

А так, 31-32 страницы вот здесь: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=33676&st=620

Изменено пользователем Taris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лично мне вот этого невероятно припекло:

Честно, я не хочу, чтобы меня воспринимали как нечто, чем просто заполняют площадку.

 

А так, 31-32 страницы вот здесь: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=33676&st=620

Почитал до конца. Жесткач какой-то. А я-то мечтанул летом легаси в цехе поиграть, как пять лет назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легаси магам совсем печально в нынешние времена, даже старсити бросило легаси, сняв 90% турниров. Для оргов легаси очень малопривлекательно =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и визарда что-то не издают легасимастерз с дуалками,форсами и всякими ништяками. Кому нужен формат в который никто и не играет толком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите любопытному провинциалу, что такого сделал клуб, что на него обозлились сильнее, чем на Единорог из за переноса пререлизов по всей стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Переносы pptq по непонятной причине на 2 недели (формально из-за большого лимитед турнира в Единороге).

И создание голосования после решения о переносе.

2.

Стоимость участия: 2500 рублей или 2325 рублей при отказе от зачисления 250 рублей на счёт.
PPTQ

В первоначальном варианте не было возможности выбрать вариант 2325 рублей. Хотя и тут фигня - если я не хочу 250 на счет, то почему не 2250 цена..Сама система мне тоже не нравится

3. Расписание на апрель появилось 5 апреля. http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=43757

 

как-то так.

Изменено пользователем PieceOfLard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вернули деньги это как? 0_о :protest:

 

ps Первый раз Чери поставил плюс, АЧИВ! :spiteful:

Изменено пользователем Dima57rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам предложили поиграть драфт, я отказалась, деньги не вернули, дали коробку карточек покемонов.

Ты (можно на ты?) просила вернуть деньги и администратор отказался это делать? Было именно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша расстроился, что турнир не состоялся. Он думал войти в призы и взять бустера, смотрел в магазине, что у них есть. Выбрал покемонов, их и взял. Я не стала требовать деньги обратно и устраивать скандал, дали ему коробку карточек и ладно.

 

Добавлю еще.

 

В Единороге очень разумно не принимают оплату за участие в турнире до того, как станет ясно, что турнир собрался, что приехало достаточно людей. Я думаю, что ЦеХу надо так же поступать.

 

В субботу поеду в ЦеХ на ГПТ. Надеюсь, никаких приключений не будет. Мишу с собой не возьму, а то мало ли что.

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В Единороге очень разумно не принимают оплату за участие в турнире до того, как станет ясно, что турнир собрался, что приехало достаточно людей. Я думаю, что ЦеХу надо так же поступать.

Что? Лично сам оплачивал в декабре ФНМ, который мог не собраться. Пришлось платить наличкой, так как предупредили, что с карты сложно будет сделать возврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь. Ничего страшного же не произошло, просто неудачный вечер в пятницу зимой. Никто не умер, никого не ограбили. Хотели обсудить организацию турниров в ЦеХе, как улучшить качество обслуживания клиентов, я отписалась о своих впечатлениях, только и всего. Все на эмоциях, плюсы, минусы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...