Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Чемпионат Москвы по EDH 2024 // 03 февраля 2024г (суббота) // клуб Единорог


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11.01.2024 в 16:14, Mrm83 сказал:

С вашего позволения хотел бы докинуть в призовой фонд) Особенно актуально будет, если Борис что-то выиграет) 

IMG_20240111_161201_edit_781978734040394.jpg

Я очень ценю, когда маги держат слово) Вчера забрал подгон от @Mrm83

Если вы хотите пополнить наш призовой фонд - не проходите мимо)

Творческий подход приветствуется)

photo_2024-01-17_14-22-25.jpg

  • Нравится 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Хаха 3
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного классики:

Скрытый текст

Турецкий (о казуальном командире): Ты только посмотри! Как я могу выигрывать партии, сидя на этом? Так, нам нужен нормальный командир. Мне нужна новая компотная дека, и ты ее купишь.
Томми: Почему я?
Турецкий: Ну, ты разбираешься в компотных деках.
Томми: С чего бы это?
Турецкий: Ты играл в компот целое лето. А это значит, ты понимаешь в них больше меня. И цена должна быть нормальной! Чтобы не пришлось продавать последние штаны.
Томми: А что с этой не так?
Турецкий (показывает тапленд):С этим всё в порядке, Томми. Всё тип-тап! Я только не совсем уверен в выборе цвета! Я уже обо всём договорился. Тебе надо только съездить и забрать. Вот адрес.
Томми: Но это ведь клуб?!
Турецкий: Вот тебе десять «тонн», и было бы очень неплохо получить с них сдачу! Чё там с сосисками, Чарли?
Чарли: Пять минут, Турецкий.
Турецкий: Пять минут назад ты сказал, что будет готово через две минуты!
Томми: Так они что, компотники, что ли? Ненавижу, радость, компотников!

image.thumb.png.63517a1a32dcf9b27dbb79d6b3e6d010.png

 

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 4
  • Время попкорна 1
  • Хаха 3
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 02:40, Никита Сильчев сказал:

Немного классики:

  Скрыть содержимое

Турецкий (о казуальном командире): Ты только посмотри! Как я могу выигрывать партии, сидя на этом? Так, нам нужен нормальный командир. Мне нужна новая компотная дека, и ты ее купишь.
Томми: Почему я?
Турецкий: Ну, ты разбираешься в компотных деках.
Томми: С чего бы это?
Турецкий: Ты играл в компот целое лето. А это значит, ты понимаешь в них больше меня. И цена должна быть нормальной! Чтобы не пришлось продавать последние штаны.
Томми: А что с этой не так?
Турецкий (показывает тапленд):С этим всё в порядке, Томми. Всё тип-тап! Я только не совсем уверен в выборе цвета! Я уже обо всём договорился. Тебе надо только съездить и забрать. Вот адрес.
Томми: Но это ведь клуб?!
Турецкий: Вот тебе десять «тонн», и было бы очень неплохо получить с них сдачу! Чё там с сосисками, Чарли?
Чарли: Пять минут, Турецкий.
Турецкий: Пять минут назад ты сказал, что будет готово через две минуты!
Томми: Так они что, компотники, что ли? Ненавижу, радость, компотников!

image.thumb.png.63517a1a32dcf9b27dbb79d6b3e6d010.png

 

@Hedron_Crab не знал, что ты в ЕДХ теперь играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже на следующей неделе (3 февраля суббота) пройдет наше соревнование.

На этом турнире мы будем использовать парингатор от https://topdeck.gg

https://edhtop16.com/tournaments 

Если вы хотите сохранять свою статистику в наших турнирах (и зарубежных) или есть желание поделится своим листом со всем остальным миром, то вы можете зарегистрироваться на этом сервисе и сделать пререгистрацию на турнир (само собой это абсолютно бесплатно):

https://topdeck.gg/event/WrIwID7yXGqTOFGvMIxm

 

Всех остальных мы внесем в день проведения турнира без деклистов и только с именами, однако их листы и имена не попадут в мировую статистику.

В будущем мы планируем использовать именно этот инструмент для пререгистраций. Мы протестировали - это правда очень удобно. Поэтому не поленитесь потратить 2 минуты вашего времени)

1950933635_CommandTowerQRCode-inviteQR-_PLAYtoWIN2024___cEDHMoscowTournament.png.1ee1596ec01a308507a8ea946c9105ba.png

 

  • Нравится 1
  • Рукалицо 2
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хосподин Арганизатор, а будут ли легальны новые Карловы Вары на данном турнире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Daedr сказал:

Хосподин Арганизатор, а будут ли легальны новые Карловы Вары на данном турнире?

image.thumb.png.27f4321224f79688ab402c91571783b3.png

image.png.63adef5d52bf4b760aea0a6a3fae8bae.png

 

Вопрос хороший, что не могу сказать про формулировку. 

Исходя из позиции - > https://magic.wizards.com/en/news/announcements/format-legality-shifts-to-prerelease-with-phyrexia-all-will-be-one

То, так как наш турнир проходит 3 февраля, то карты из сета «УБИЙСТВА В ПОМЕСТЬЕ КАРЛОВЫХ» - ЛЕГАЛЬНЫ на турнире.

P.s. Вы можете поделится в этом топике ТОП-5 карт для cEDH из этого сета, или те, что вы хотите положить в свои деки. Интересно будет почитать. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока из нового сета есть такие перспективные карточки (простите, что без изображений):

Скрытый текст

Archdruid's Charm (GGG)

Instant

Choose one —

• Search your library for a creature or land card and reveal it. Put it onto the battlefield tapped if it’s a land card. Otherwise, put it into your hand. Then shuffle.

• Put a +1/+1 counter on target creature you control. It deals damage equal to its power to target creature you don’t control.

• Exile target artifact or enchantment.

 

Pick Your Poison G (1 mana)
Sorcery
Choose one:
Each opponent sacrifices an enchantment.
Each opponent sacrifices an artifact.
Each opponent sacrifices a creature with flying.

 

Doorkeeper Thrull

1w 
Flash
Flying
Artifacts and creatures entering the battlefield don't cause abilities to trigger.

1/2

 

Vengful Tracker

1r

human detective Whenever an opponent sacrifices an artifact, Vengeful Tracker deals 2 damage to them

2/2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 16:46, ChudoNoob сказал:

Пока из нового сета есть такие перспективные карточки (простите, что без изображений):

  Скрыть содержимое

Archdruid's Charm (GGG)

Instant

Choose one —

• Search your library for a creature or land card and reveal it. Put it onto the battlefield tapped if it’s a land card. Otherwise, put it into your hand. Then shuffle.

• Put a +1/+1 counter on target creature you control. It deals damage equal to its power to target creature you don’t control.

• Exile target artifact or enchantment.

 

Pick Your Poison G (1 mana)
Sorcery
Choose one:
Each opponent sacrifices an enchantment.
Each opponent sacrifices an artifact.
Each opponent sacrifices a creature with flying.

 

Doorkeeper Thrull

1w 
Flash
Flying
Artifacts and creatures entering the battlefield don't cause abilities to trigger.

1/2

 

Vengful Tracker

1r

human detective Whenever an opponent sacrifices an artifact, Vengeful Tracker deals 2 damage to them

2/2

 

Вот тот топ что я бы карта-в-карту назвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До нашего турнира осталось совсем немного времени. Напоминаю что он пройдет уже в эту субботу (03 февраля 2024 года) в клубе Единорог.

Поэтому небольшой список напоминаний:

1) Больше половины всех участников сделали пререгистрацию на сервисе https://topdeck.gg/event/WrIwID7yXGqTOFGvMIxm 

Я горжусь Вами! Правда половина людей сделали это с никнейма, а не ФИО регистрации. Ну ладно с этим мы разберемся в пункте 2.

P.s. Чтобы добавить свой деклист, после регистрации нужно прокрутить экран вверх и там будет кнопка для добавления деклиста. Я понимаю что очень нелогично, но всё же.

 

2) Когда придете в клуб, вам нужно будет подтвердить тем что вы пришли, подойдя к организатору. Думаю на кассе вам точно подскажут куда идти.

3) Если у вас есть желание, можете принести какие-то ништяки в дополнительные призы, за это всегда отдельный респект лично от меня. 

4) Ну и пожалуй самое главное. Приходите с правильным настроем. Я скажу то, что для Вас далеко не новость: стек не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жесткое место, и если только пропустишь триггер, джадж опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете, не бьёт так сильно, как trickbind! Совсем не важно, как ты закрутишься, а важно, какой держишь удар, как двигаешься вперёд, после Т1 Opposition Agent в твою фечку. Можешь контрить — КОНТРИ! Если с испугу не консиднешь... Только так побеждают!
Если знаешь, чего ты стоишь — иди и бери своё! Но будь готов @lamocomp сдержать, а не плакаться и говорить: «Я ничего не добился из-за топдека, из-за оппонента, из-за парингов!»

Так делают трусы! А ты не трус! Быть этого не может! Ты ВОЛШЕБНИК ГАРРИ МАГ! 

 

P.s.

Очень по Вам соскучился, поэтому поскорее бы увидеться с вами, и наконец-то определить, чей топдек сильнее) До встречи друзья.

Изображение

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Нипанятнаа 3
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По проверенной информации нас уже ровно 50 человек 🙂

 

Совсем чуть-чуть осталось до рекорда (максимальный был 54 человека, кстати тоже в Роге).

  • Минус 1
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Daedr запиши меня в почётные участники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, goodspeed сказал:

@Daedr запиши меня в почётные участники

Пока карандашом записал, если увижу лично - обведу ручкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за организацию! Хорошо поиграли, просьба на будущее подумать над системой парингов. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freak хорош, горжусь своим учеником.

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Нипанятнаа 3
  • Время попкорна 1
  • Хаха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Валентин Двоеглазов а дракона нового собрал, или тем же фуллфойл играешь?

Неожиданно нашел себя на фотографиях.

Снимок экрана 2024-02-05 181709.png

  • Нравится 1
  • Минус 3
  • Рукалицо 5
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Валентин Двоеглазов сказал:

P.p.s. @Elinoelповерь мне, я никогда не забуду что ты тоже часть этой истории. Последнее место это как первое, но только с конца)))

 

Главное - это не победа, а не вскрывать пайло из бустерков)

  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю отчет мужа с турнира:
Ну что все призы получены, пришло время выложить отчет.
Для начала хочу сказать организатору турнира @Валентин Двоеглазов за организацию шикарного турнира и за то что пригласил на него Белгородский десант. Долгое время я играл на Thrasios, Triton Hero / Tymna the Weaver , но сомневался в актуальности деки, и за неделю мне @Rashmi322, посоветовал поехать на турнир на Tymna the Weaver / Kraum, Ludevic's Opus, и попробовал ссыграть пару игр у нас в комьюнити, мне зашла дека и решил ехать на ней и как оказалось не прогадал, дека показала отличный результат.
1 игра.

Со мной за столом Tymna the Weaver / Kraum, Ludevic's Opus(белгородский маг, который мне и посоветовал собрать его) , Cazur, Ruthless StalkerUkkima, Stalking Shadow и Prime Speaker Vannifar 
Хочу последним, оставляю среднюю руку, на столе пару артефактов и парочка землей у пилота султай партнеров стоит Collector Ouphe, и он начинает идти на прорыв через комбу Witherbloom Apprentice и Chain of Smog , пилот ТК дает контру Stern Scolding, которая контрится абилкой Malevolent Hermit // Benevolent Geist , я жду пока пилот султай партнеров сделает несколько активация, чтобы полностью сбросил свою руки, и показываю Pact of Negation, с условием что Collector Ouphe уберут со стола и тогда я смогу заплатить за пакт, но его не убирают и проиграю абилке пакта, через круг игру завершает пилот ТК.
2 игра
Со мной за столом Cazur, Ruthless StalkerUkkima, Stalking Shadow и Prime Speaker Vannifar из прошлой игры, и Kinnan, Bonder Prodigy 
Стартуем, партия динамичная, останавливаем то ванивар, то кинана, все это делалось под Rhystic Study, в один из моих ходов ставлю Grand Abolisher, аргументирования это тем что мне нужен блокер от Nezahal, Primal Tide, проходит круг, принимаю ход с 15-20 картами в руке и Grand Abolisher ставлю Underworld Breach, закручиваюсь  и выигрываю игру.
3 игра
Со мной за столом 2 пилота с Kinnan, Bonder Prodigy  и Tayam, Luminous Enigma 
Первый ход ставлю землю и передаю ход, перед своим ходом играю Mystical Tutor и долго думая что искать, нахожу Deadly Rollick, так как в свой ход планирую поставить Kraum, Ludevic's Opus, и остаться на ответе на одного из Kinnan, Bonder Prodigy, который первым пойдет на прорыв, так как уже оба стоят на столе, 3 круг, поднимаю Toxic Deluge и играю его на 3, чтобы убрать все со стола кроме своего Kraum, Ludevic's Opus, 4 круг поднимаю Demonic Consultation с топдека, в руке со старта сидит Thassa's Oracle, смотрю на количество карт в руке у моих синих оппонетнов, и у кого больше кидаю Deadly Rollick в его генерала Kinnan, Bonder Prodigy, на вопрос почему я делаю это в свой мейн, отвечаю что так хочется и получаю Swan Song, потом кастую Thassa's Oracle и Demonic Consultation, не имея прикрышки в руке, но у оппонентов не находится ответа и я выигрываю партию.
4 игра
Со мной за столом @Валентин Двоеглазов пилотурующий своего самого дорогова Korvold, Fae-Cursed KingAtraxa, Grand Unifier из Белгорода и Derevi, Empyrial Tactician
 
Это была самая потная игра, которая закончилась ничьей за 10 минут до окончания таймера, так как после того как я играл Demonic Tutor и получил от Korvold, Fae-Cursed King  Opposition Agent, посмотрев на мою руку и стол на котором стояли 2 Ranger-Captain of Eos у меня и у пилота Atraxa, Grand Unifier 
пилот Korvold, Fae-Cursed King предлагает ничью, так как никто не сможет прорваться, все кроме пилота Derevi, Empyrial Tactician соглашаются, я показываю свою руку всем оппонентам в ней были Angel's GracePact of NegationSilenceMindbreak Trap из интересного и передаю ход на что пилот  Derevi, Empyrial Tactician играет Enlightened Tutor , все пасуют и когда спел разрешился напоминаем про Opposition Agent на столе и все соглашаются на ничью.
5 игра 
Со мной за столом опять @Валентин Двоеглазов пилотурующий своего самого дорогова Korvold, Fae-Cursed KingJeska, Thrice RebornTymna the Weaver и Najeela, the Blade-Blossom

Это партия в которой мне победу по факту принесли мои генералы, так как я каждый ход ставил землю и дровался на счет моих генералов, когда комба была на руке, была информация что у пилота Najeela, the Blade-Blossom имеется в руке Force of Negation и на столе у него был Aven Mindcensor, кидаю в него Snapback, так как у меня в руке есть Demonic Tutor, если он не даст контру в баунс, буду играть тютор в контру, но получаю контру в баунс, и кастую Thassa's Oracle и Demonic Consultation и у оппонентов нет ответа и 3 победа на турнире, которая выводит меня в ФИНАЛ.
Финал 
Со мной за столом  Jeska, Thrice RebornTymna the Weaver из прошлой игры, Atraxa, Grand Unifier и пилот из Белгорода на Talion, the Kindly Lord 
Хажу 4м ставлю землю и в респонс каста Chrome Mox получаю Doorkeeper Thrull, и из-за этого я теряю темп и пытаюсь догнать моих оппонентов, на 2 круг пилот Atraxa, Grand Unifier ставит Grand Arbiter Augustin IV и у меня становится все максимально печально, пару кругов ничего не делаю пока на кладбище не появляется Solitude, которого выставляю через Reanimate и изгоняю Grand Arbiter Augustin IV, дальше в свой ход пилот Jeska, Thrice RebornTymna the Weaver плодит миллион солдатов через Animate dead и Abdel Adrian, Gorion's Ward, пилот Atraxa, Grand Unifier пытается всячески найти способ убить солдатов, чтобы не  проиграть раскастовывается под Rhystic Study пилота Talion, the Kindly Lord и ставит Teferi, Time Raveler и через его абилку убирает со стола Doorkeeper Thrull, так как пилот Талиона скачал что это ему мешает найти ответ на солдатов, пилот Талиона принимает ход под Teferi, Time Raveler и идет на прорыв кастуя сначала Thassa's Oracle и мы напоминаем что под Teferi, Time Raveler он не может в респонс абилки тассы скастить Demonic Consultation, и не выиграв передает ход мне и я топдекаю Toxic Deluge и убираю солдатов со столоа, тем самым продлеваю игру, следующий круг, в свой ход пилот Талиона кастит Demonic Tutor и в респонс от меня получает Opposition Agent, в респонс на что пилот Тумна/Джеска кастует Necromancy в Abdel Adrian, Gorion's Ward, в респонс на что получает Dismember от пилота Талиона в своих Orcish Bowmasters, через которых он бы всех убивал, он просто создает опять кучу солдат, мой Opposition Agent выходит и разрешается тютор и мне надо искать ответ на кучу солдат в деке Талиона, но я нахожу там Mnemonic Betrayal, принимаю ход убираю со стола Doorkeeper Thrull, кастую Mnemonic Betrayal и выиграю через Thassa's Oracle, которая была в руке и Tainted Pact, который был на кладбище у пилота Талиона и выиграю.
 

Турниром и поездкой доволен как слон, всем спасибо и отдельное спасибо за организацию шедеврального турнира Валентин Двоеглазов.

Деклист деки тут

Приз и памятный коврик тут)

Скрытый текст

IMG_3193.jpegIMG_3192.jpeg

Изменено пользователем tata94
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.02.2024 в 13:48, Daedr сказал:

Пока карандашом записал, если увижу лично - обведу ручкой

Ну хоть не мелом на полу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...