Перейти к публикации

[25.05.2024] Тринадцатый Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по Легаси [официальный анонс]


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Q*berman сказал:

Вы думаете выводы на основе сравнений с оупенами прошлых лет, когда параллельно не было модерна, и с турнирами в Москве. Вам не кажется, что тут несколько больше отличий, чем разрешённые прокси? Это проблемы с элементарной логикой, либо же дешёвые манипуляции. 

Делаю выводы на основе того, что могу назвать как минимум 160 человек, которые ни при каких обстоятельствах не посетят турнир с проксями, поскольку такой турнир является по своей сути другой игрой.

  • Минус 2
  • Ярость 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 15
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

5 минут назад, farsmac сказал:

Назовите ивент хотябы в 159+ человек по мтг в рф. Который смогли собрать))) особенно после 2022.

Не-не, не путайте, речь о том, что не менее 160 человек прокси не станут играть в принципе, и среди них достаточно тех, кто собирался посетить питерский турнир, но не счел для себя это приемлемым. 

  • Рукалицо 2
  • На лечение! 11
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поехал на турнир из-за того что там были легальны...

Скрытый текст

...орки

Когда их в легаси запретите, тогда и приеду.

А если без шуток, в отрыве от прокси-срача, сколько, примерно, было запроксено табернакулов, дуалок, моксов и т.п.? Просто интересна общая статистика.

 

1 минуту назад, zeliboba сказал:

ставить в один день модерн и Легаси - идея не очень хорошая

Тоже так считаю, но постеснялся во время анонса написать, а так да, в прошлый разы когда приезжал было удобно сразу два формата катнуть. В этот раз по личным обстоятельствам не удалось к сожалению доехать, хотя до последнего хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.05.2024 в 17:18, kiba сказал:

 

А если без шуток, в отрыве от прокси-срача, сколько, примерно, было запроксено табернакулов, дуалок, моксов и т.п.? Просто интересна общая статистика.

 

у меня 4 моря и два нул рода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kiba сказал:

 

А если без шуток, в отрыве от прокси-срача, сколько, примерно, было запроксено табернакулов, дуалок, моксов и т.п.? Просто интересна общая статистика.

Ну я честно запроксил табер и моксы.

Мне предлагали дать поиграть настоящие, но я чот не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kiba сказал:

сколько, примерно, было запроксено табернакулов, дуалок, моксов и т.п.? Просто интересна общая статистика.

Точно не считали, но вряд ли больше 3-4 десятков прокси на всех 26 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VorteX сказал:

Сколько радости от человека, который не посещает Питер Опены даже когда их делали без проксей! Прямо как от 160 человек, которые заведомо не будут играть прокси (правда, последний крупный турнир по Легаси в принципе  больше 120 не собрал, но ты, видимо, лучше меня осведомлен). 

СПБ, Ереван

  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 9
  • Время попкорна 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Anihater сказал:

СПБ, Ереван

Москва, Биробиджан?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ptitz сказал:

Москва, Биробиджан?

 

ZOGчем ви таки тгавите инвестора в календари?

Изменено пользователем Коленька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уймитесь вы уже, сто раз уже вопрос проксей обсудили, хорош стюардессу мусолить.

Гратз организаторам и участникам, спасибо, что продолжаете этим заниматься.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем привет!

Представляем вам второе видео с feature-матчей, записанных во время турнира: Максим Тяпайкин (UB Scam) против Никиты Романова (RUG Tempo). Комментирует Владимир @Mister Full-House Падве. Ссылки на колоды и прочая полезная информация есть в описании к ролику.

За запись и монтаж огромное спасибо Антону @PtitzФиткулину и его Youtube-каналу Goblin Guide.

Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mythod сказал:

Народ ждет еще и пионерские матчи )

Все будет выложено в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем привет!

Представляем вам третье видео с feature-матчей, записанных во время турнира: Ванюша (5C ВDredge) против Аркадия Байкова (Dimir Belcher). 

Комментирует Владимир @Mister Full-House Падве. Ссылки на колоды и прочая полезная информация есть в описании к ролику.

Смотрим ,комментируем, подписываемся ---->  Goblin Guide.

Приятного просмотра!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем привет!

Представляем вам матч из TOP 8 видео, записанных во время турнира: Валерий Аваев (Lands) VS Александр Смирнов (RW initiative).

Комментирует Дмитрий Зелянин @VorteX.

Ссылки на колоды и прочая полезная информация есть в описании к ролику.

Смотрим ,комментируем, подписываемся ---->  Goblin Guide.

Приятного просмотра!

 

 

 

  • Нравится 2
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 3
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 рыл на крупном турнире по легаси, которое только в мск играется в среду, пятницу и воскресенье, это прям плохой результат.

Может, дело в прокси? И следующий турнир всё-таки сделаем без прокси? Раньше же работало! Карт настрелять можно

Изменено пользователем EEk1TwEEk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.08.2024 в 11:46, EEk1TwEEk сказал:

26 рыл на крупном турнире по легаси, которое только в мск играется в среду, пятницу и воскресенье, это прям плохой результат.

Может, дело в прокси? И следующий турнир всё-таки сделаем без прокси? Раньше же работало! Карт настрелять можно

Может хватит считать Москву центром Игровой вселенной? Уважительно отношусь к Московскому комьюнити,но прям утомили уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, EEk1TwEEk сказал:

26 рыл на крупном турнире по легаси, которое только в мск играется в среду, пятницу и воскресенье, это прям плохой результат.

Может, дело в прокси? И следующий турнир всё-таки сделаем без прокси? Раньше же работало! Карт настрелять можно

Предлагаю пари.

В ноябре +/- в Минске будет проходить как обычно осенняя серия турниров. Могу договориться с организаторами и поставить в расписание "Легаси без проксей". При этом если количество участников превысит 26 человек, то я лично добавлю в призовой фонд по 899₽ за каждого приехавшего москвича (по месту прописки/регистрации). А если же не будет быльше 26- то с вас и компании друзей проксифобов-антипитербуржцев такой же пост с извинениями в балабольстве на ТД.

Что скажете? Вас же 140 человек+человек по одному известному опросу- легко опустите меня на деньги и покажете свою правоту!

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 2
  • Спасибо 2
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...