Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Новый ютуб канал по МТГ!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Любая активность на тему магии - лайк. Подписался.

  • Нравится 2
  • Минус 2
  • Рукалицо 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

10 часов назад, Kefirchik сказал:

Судя по вопросам и обсуждениям моего видео я попал в свою целевую аудиторию

Им только повод дай что-нибудь пообсуждать.

Ты можешь делать скандальные и провокационные видео типа "почему протекторы - это плохо" и “как печатать прокси". Обсуждения будет ещё больше, будет много просмотров, но ценой сомнительной репутации. 

А вот качественный канал по магии для широкой аудитории - это было бы прям хорошо. А то в едх играть все мастера спорта, а NM от MP отличить не могут. 

  • На лечение! 5
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, obvio сказал:

Им только повод дай что-нибудь пообсуждать.

Ты можешь делать скандальные и провокационные видео типа "почему протекторы - это плохо" и “как печатать прокси". Обсуждения будет ещё больше, будет много просмотров, но ценой сомнительной репутации. 

А вот качественный канал по магии для широкой аудитории - это было бы прям хорошо. А то в едх играть все мастера спорта, а NM от MP отличить не могут. 

Добрый день, ролик не призван быть скандальным, скандальным его сделали сами игроки ведь я высказал непривычную для них точку зрения, всё что сказано в ролике действительно моё видение игры которое помогает мне занимать высокие места на турнирах даже на плохом генерале, если игроки действительно пытаются разобраться в альтернативной точке зрения, я им помогаю в комментариях под своим видео, вы действительно натолкнули меня на мысль сделать канал более массовым, и мне если честно даже уже этого захотелось, я мог бы брать интервью у лучших игроков турниров по пауперу, рудк, модерну, легаси и тд, выкладывать финалы турниров и делать видео на общую тему по типу "как отличить состояние карт", но для начала я делаю серию обучающих роликов по cedh, ведь именно это подтолкнуло меня на создание канала. спасибо ещё раз за то, что натолкнули на мысль сделать канал более массовым, но если это и будет, то гораздо позже.

  • Рукалицо 3
  • На лечение! 2
  • Время попкорна 3
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Kefirchik сказал:

Добрый день, ролик не призван быть скандальным, скандальным его сделали сами игроки ведь я высказал непривычную для них точку зрения, всё что сказано в ролике действительно моё видение игры которое помогает мне занимать высокие места на турнирах даже на плохом генерале, если игроки действительно пытаются разобраться в альтернативной точке зрения, я им помогаю в комментариях под своим видео, вы действительно натолкнули меня на мысль сделать канал более массовым, и мне если честно даже уже этого захотелось, я мог бы брать интервью у лучших игроков турниров по пауперу, рудк, модерну, легаси и тд, выкладывать финалы турниров и делать видео на общую тему по типу "как отличить состояние карт", но для начала я делаю серию обучающих роликов по cedh, ведь именно это подтолкнуло меня на создание канала. спасибо ещё раз за то, что натолкнули на мысль сделать канал более массовым, но если это и будет, то гораздо позже.

А расскажите о себе, пожалуйста. Интересно на каких турнирах и на каких колодах вы занимали высокие места. Я не согласен с вашими аргументами в видео, но пересмотрю свою точку зрения, если вы их подкрепите статистикой своего успеха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KOJI6ACA сказал:

А расскажите о себе, пожалуйста. Интересно на каких турнирах и на каких колодах вы занимали высокие места. Я не согласен с вашими аргументами в видео, но пересмотрю свою точку зрения, если вы их подкрепите статистикой своего успеха. 

3е место московского, финал омкого, финал 2х новосибирских, многократно побеждал в Томске когда там были турниры по cedh (там сейчас и проживаю), у меня на странице есть 2 отчëта (новосибирский плохо написан, не советую читать), на странице в вк есть фотки с новосибского и московского турниров, пока не имею возможности участвовать в более крупных чем турнирах нежели внутрироссийских, играю в основном на хапатре, иногда наджила и кенрит, знаю, не так густо как у некоторых, но я замечаю что именно майндсет помогает выигрывать, и что иронично, хапатра это такой командир который, как все думают, должен подрезать дорок, тобишь сбивать темп одному оппоненту, раньше также думал, но изменив свой майндсет перестал подрезать дорок и улучшил свои результаты на турнирах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, goodspeed сказал:

Это ты мне его прислал в анонимном деде морозе несколько лет назад?

Эй, нельзя деанонить АДМ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как остальным, но мне понравилась мысль из видео, что другие игроки за столом это твои союзники. До этого я думал о них исключительно как об оппонентах. Это очень хорошо ложится в мой геймплан, учитывая, что сейчас я играю групп-хаг декой. 😃

  • Нравится 1
  • На лечение! 2
  • Время попкорна 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Starchous сказал:

Краткое содержание контента:

image.png.df666ff8266564bd7432d35a335431cb.png

Вода не мокрая, а текучая. Мокрой она делает все, с чем соприкасается.🤓

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Нет слов 2
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 4
  • Спасибо 6
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Daedr сказал:

Сказал человек, который на турнире Т1 дал Commandeer с двумя питчами в оппонентский Chrome Mox, поэкзайлив потом еще одну карту под него.

Эксперт в подрезании вэлью оппонентов вы так себе 🙂 

Там ноу лендер был) И это было не на турнире) В теории кстати грамотный плей, учитывая что я с него ремору поставил.

  • Минус 1
  • На лечение! 3
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, запишите ролик в целом по правилам игры в едх. На русском норм видосов не видел с объяснениями геймплея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PrEvil сказал:

Мокрой она делает все, с чем соприкасается

Кроме Чака Норриса, как известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PrEvil сказал:

Вода не мокрая, а текучая. Мокрой она делает все, с чем соприкасается.🤓

Получается что я - вода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, goodspeed сказал:

Получается что я - вода?

ты наркоман

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 3
  • Хаха 2
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, swalle сказал:

Привет, запишите ролик в целом по правилам игры в едх. На русском норм видосов не видел с объяснениями геймплея. 

Добрый вечер, контент на будущее уже запланирован, видео по едх в целом не планируется, да и я не знаю, что там рассказавать кроме ультрабазовой инфрмации, но из интересного, в (в далёком) будущем планируется рубрика с разбором партий в cedh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, swalle сказал:

Привет, запишите ролик в целом по правилам игры в едх. На русском норм видосов не видел с объяснениями геймплея. 

Ну кстати для новичков формата какие-то моменты с тем как работают правильно работает приоритет(что для цедх тоже важно), ну и более цедхшные моменты аля Мана булинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте плиз генерала и билд, если взять майндсет что другие игроки за столом - мои fucking slaves.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Святогор сказал:

Посоветуйте плиз генерала и билд, если взять майндсет что другие игроки за столом - мои fucking slaves.

GAAIV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Святогор сказал:

Посоветуйте плиз генерала и билд, если взять майндсет что другие игроки за столом - мои fucking slaves.

Тут сложно прям сходу назвать конкретного генерала, но могу посоветовать Jodah, Archmage Eternal . С него уже будешь кастить всякие Blatant Thievery Rise of The Dark Realms Expropriate Emrakul, The Promised End и прочие карты, которые делают из твоих оппонентов факинг слейвсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Kefirchik сказал:

Добрый вечер, контент на будущее уже запланирован, видео по едх в целом не планируется, да и я не знаю, что там рассказавать кроме ультрабазовой инфрмации, но из интересного, в (в далёком) будущем планируется рубрика с разбором партий в cedh.

Ну вот недавно я хотел понять как играть в кухонный едх. Покидайте мне контент на русском, пожалуйста. В англоютубе полно роликов. 
Я раньше играл модерн или стандарт, для меня напонятно как это вчетвером играть, как кто решает кого атаковать и договариваться. Не интересуют базовые правила магии, интересует логика едх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, swalle сказал:

интересует логика едх

Это тебе в другое учреждение. Здесь она полфорума интересует уже много лет, никак консультанта не найдем грамотного.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.05.2024 в 18:42, goodspeed сказал:

Там ноу лендер был)

То есть ты еще и ноу лендер кипнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Altimit сказал:

То есть ты еще и ноу лендер кипнул?

Все так, с муллигана в 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.05.2024 в 01:44, goodspeed сказал:

Все так, с муллигана в 5

Ты же в курсе, что, потратив 4 карты из 5 на манаисточник, ты фактически сократил руку до двух карт и муллиган до 4х был бы выгоднее?

Будет смешно, если выяснится, что от реморы толку тоже не было, т.к. все  стали просто ставить земли и дорков, а дальше смотрели, как ты оплачиваешь CU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...