Перейти к публикации

RUDC как формат в Дуэльном Коммандере - мнение наших игроков


smirnov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю самый демократичный формат с день рождения! Желаю расти и развиваться год за годом, собирать большие турниры. Крепкого и здорового вам комьюнити и активных организаторов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здорово, поздравляю!)
Мне интересно было бы услышать историю, как пришли к идеи RUDC.
Я плохо помню каким был банлист вначале пути, но мне кажется сейчас он стал намного ближе к френчу чем раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, akiravvv сказал:

Это здорово, поздравляю!)
Мне интересно было бы услышать историю, как пришли к идеи RUDC.
Я плохо помню каким был банлист вначале пути, но мне кажется сейчас он стал намного ближе к френчу чем раньше

Он стал дальше от френча 

Поэтому мы и играем в этот формат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, akiravvv сказал:

Это здорово, поздравляю!)
Мне интересно было бы услышать историю, как пришли к идеи RUDC.
Я плохо помню каким был банлист вначале пути, но мне кажется сейчас он стал намного ближе к френчу чем раньше

Надо раскопать чатик в телеге где все началось…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nazar сказал:

Надо раскопать чатик в телеге где все началось…

Вот с этого )

IMG_20240615_234658_310.thumb.jpg.eec32b81b79d38c654862fcb91695779.jpg

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 4
  • Хаха 6
  • Спасибо 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, akiravvv сказал:

Это здорово, поздравляю!)
Мне интересно было бы услышать историю, как пришли к идеи RUDC.
Я плохо помню каким был банлист вначале пути, но мне кажется сейчас он стал намного ближе к френчу чем раньше

В rudc толщина банлиста уменьшается, в френче увеличивается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский, французский, центурионовский, все едины - юродивые близнецы, бестолковый плод любви фанового формата и спортивного духа. Одни проблемы, одна хромая судьба.

Раз уж решились поженить два разных формата, ну взяли бы хоть лучшее от обоих, но нет, оппонентов располовинили, а карт оставили сто. По хитам до сих пор спорят, хотя тридцать лет как всем ясно, что в дуэли их должно быть 20. Сайдборд? Он разве нужен в соревновательной дуэли?

Еще не забыть выяснить чей бан лист длиннее, а чей толще. Не важно, работает или нет.

Я играю в рудк, потому что на юге это самый живой соревновательный формат. Но, к нему, лично у меня, больше вопросов, чем ответов. 

  • Минус 2
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 9
  • Нет слов 3
  • Нипанятнаа 2
  • Плюс 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мнения прям как на подбор. Один краше другого. Чуть ли не мёдом обмазывают формат. 

  • Рукалицо 2
  • На лечение! 2
  • Время попкорна 2
  • Хаха 2
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас есть сайт! зашёл а там банлист , какой-то манифест "мы клёвые, остальные нет" и всё ) типаааааааа 

  • Рукалицо 4
  • На лечение! 5
  • Время попкорна 2
  • Хаха 5
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы опросили 10 любителей пива, чтобы узнать их мнение о пиве

Репрезентативно, чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, StrangerOne сказал:

Мы опросили 10 любителей пива, чтобы узнать их мнение о пиве

Репрезентативно, чо

 

20240623_151553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, smirnov сказал:

Не нашел, где на сайте написано, что мы хорошие а остальные плохие.

Видимо, не в сайте проблема.

С третьей попытки нашёл мааааленькое скролл поле с +- объяснением что это за формат(хиты, отсутствие 21 командир урона etc), не нашёл что такое Freeze механика. В глаза бросается банлистинг и  манифест. Ничего не понятно, очень интересно. Как человек интересующийся, с недавних пор, форматами с командиром заявляю - ничего не понятно, мало информативно, спасибо за вырванную конкретную фразу, написанную в шутку, и видимо проблема в "сайте" 🙂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ръгаэлло сказал:

формат просто, скорее всего, не твой. Пока не складывается ощущение, что ты "человек, интересующий форматом с командиром". Ты врываешься в тред не с намерением что-то узнать, а с намерением что-то предьявить (пусть и "в шутку"). Сайт тебе не тот, фриз какой-то, ничего непонятно, малоинформативно, скрол окошки маленькие и НУТИПААААААААА. Ты не ответы пришёл искать, а задавать вопросы и обращать на себя внимание в формате "посадите на коня, посмотрите на меня". Вот если бы ты подошёл с нормальным майндсетом и задал свои вопросы, то, я уверен, тебе бы объяснили и что такое фриз и ответили бы на другие вопросы. А если ты пришёл покосплеить гудспида и поупражняться в остроумии, то лучше рил просто пройти мимо и не тратить своё время.

Я немного интересуюсь командиром, увидел тему - зашел прочесть.
Зашел на сайт - непонятна цель его существования, т.к. информативности около 0. С оратором выше соглашусь - мелким подчерком то, что должно быть крупным и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.06.2024 в 19:57, xeonis сказал:

информативности около 0.

Не до конца понимаю, какая информация нужна, которой нет в группе / на сайте. Бан лист есть, что такое фриз доступно объяснено на примере. А так, разумеется, будет что-то не понятно, если начинать знакомство с новым форматом, это же целый формат как никак) Нужно хотя бы приблизительно знать мету, основной кардпул, а тут только наигрыш, было бы желание. Добавляемся в беседы, узнаем кто где и когда играет, так вроде попадание в любую тусовку происходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ple, привет! Добро пожаловать в формат!

напиши мне в тг @Loxmatii

всё-всё подробно расскажу и покажу на примерах. Отвечу на все вопросы и подскажу с чего начать в зависимости от того, что ты хочешь

 

upd: конечно же, можно писать мне всем, а не только @ple (-:

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Duke Zero сказал:

Вроде неудивительно, что люди, играющие формат, говорят про него хорошее. И по их мнениям можно судить, почему именно он им нравится. Все правильно.

meanwhile люди обсуждающие модерн/стандарт/любой другой:

- ваш формат мягкое и теплое и вообще он в очередной раз сдох

- чел, я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Loxmatii сказал:

@ple, привет! Добро пожаловать в формат!

напиши мне в тг @Loxmatii

всё-всё подробно расскажу и покажу на примерах. Отвечу на все вопросы и подскажу с чего начать в зависимости от того, что ты хочешь

 

upd: конечно же, можно писать мне всем, а не только @ple (-:

Спасибо, Серёж ) я чисто зашёл поругаться и поворчать от старости лет на странный сайт, реально смог только с третьего раза разглядеть важную информацию, не играл в магию 6 лет ( всё продал, стукнул кулаком и ушёл в овраг валяться) , а щас вернулся но чисто драфты\покупка преконов коммандера. Хочу вкатиться с минимальными затратами и ищу себя, а тут такое 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, insomnia_zzz сказал:

Бан лист есть, что такое фриз доступно объяснено на примере.

1) А зачем писать про банлист на английском (и я не про названия карточек), если вся остальная инфа на русском?

2) Где на сайте объяснение, что такое фриз? Я, конечно, имею проблемы со зрением, но примеров не нашёл.

Изменено пользователем Hawek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...