Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Посоветуйте протекторы.


hikkan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне ультрапрошные с рисунком не зашли, потому что с перфектами не хотели залазить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Отличные протекторы Ultra-Pro Eclipse, практически неубиваемы. Я их даже как-то постирал в качестве эксперимента, проверить как очищается поверхность (не повторяйте такого дома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoGaGaGa 

За свои деньги (1 рубль / протектор) Blackfire действительно весьма неплохи. Где-то наверное с полгода одеваю в них весь паупер, если что-то изредка кое-где у нас порой, то просто переодеваю протектор и забываю об этом. Но происходит такое нечасто. 

Главный минус, с моей точки зрения, это то, что они действительно просвечивают, как сволочи. Я на этой почве начал активно чеклистами пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Daeronну, они всё же чуть дороже, самый сок который находил 2₽/протектор. Рекомендую попробовать тёмно-синие и черные версии, они вообще не просвечиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GoGaGaGa сказал:

@Daeronну, они всё же чуть дороже, самый сок который находил 2₽/протектор. Рекомендую попробовать тёмно-синие и черные версии, они вообще не просвечиваются

Да, проверил, действительно были по 2р. Все равно копейки на фоне классики типа шилдов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам пользуюсь уже несколько лет однотонными матовыми (перед глянец, зад мат) протекторами Dragon Shield (несколько колод в них), как купил, так и не менял. Дорогие карты или фойловые в простой прозрачны протектор и потом уже в самом DS. До сих пор в хорошем состоянии. Поэтому тут каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.08.2024 в 00:05, GoGaGaGa сказал:

Не увидел тут ещё ни одного сообщения о протекторах Blackfire, напишу сам.

На удивление для своей цены очень неплохо держаться. Основываясь на отзывах с различных ресурсов взял себе черные и синие (как единственные не просвечивающиеся из всех представленных у Blackfire цветов ☠️). Скользят они конечно будь здоров (со временем ситуация становится немного лучше), но это пожалуй самый бюджетный способ одеть все свои колоды и колоды друзей в придачу 😎

Возможно при постоянном и агрессивном использовании они быстро придут в негодность, но пока ни у меня ни у людей которых я этими протекторами снабдил проблем вроде не возникло.

Если у кого-то ещё есть опыт использования, напишите пожалуйста. Хочу знать, чего от них ожидать в будущем.

Да, я использую. Хорошие протекторы за свою цену. У них маленькая линейка цветов. Лично у меня никогда не скользили. У них со временем загибаются углы, но на этом все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.08.2024 в 00:05, GoGaGaGa сказал:

Если у кого-то ещё есть опыт использования, напишите пожалуйста. Хочу знать, чего от них ожидать в будущем.

Отличные протекторы

Года четыре уже все мои карты одеты в blackfire белого цвета, удобно менять карты в деках, ничего не надо переодевать

Несколько протекторов за все эти года менял, сильно истрепались. С учетом того, что у меня запас белых блэкфайеров пачек 10, это не было проблемой. Первую пару игр скользят, самая старая дека шафлится с небольшим, почти незаметным усилием. 

Есть древняя, лет семи, колода арченеми, одетая с тех пор в пачку черных шилдов. Они кажутся приятнее блэкфайеров - тверже, плотнее, углы острее, карта в перфекте сидит как влитая (у блэкфайеров иногда чувство, что перфекту тесно во внешнем и он чуть волнами идет, пока воздух не выгонишь). Новых таких не видел, скорее всего таких уже и не выпускают. Из всего остального блэкфайеры лучшие

Изменено пользователем MrGoodwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...