Перейти к публикации

Мультиплеер EDH по четвергам


ShadowJackJC
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начиная с 3 сентября 2015 года, в расписание Магии клуба Портал в Москве на четверг включен мультиплеер EDH. Начало регистрации 19:00, начало турнира 19:30.

 

Ближайшее мероприятие:

Четверг 10 Сентября - Commander

 

Формат: Multiplayer Commander

Начало регистрации 19:00

Начало турнира 19:35

Стоимость участия: 100р

Призы: Бустер за каждых 2 участников, 1 случайная FNM промо карта из предыдущих месяцев (есть и Дорога Исхода) одному из случайно выбранных участников.

 

 

3 сентября 2015 года собралось 7 человек.

Отчет 1, отчет 2.

10 сентября 2015 года собралось 13 человек.

17 сентября 2015 года собралось 11 человек.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 921
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

классно) может быть на следующей неделе зайду

а то свою мультиплеерную колоду на Heartless Hidetsugu дособрал как раз тогда, когда оный мультиплеер загнулся в Единороге(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Постараюсь заехать на следующей. Пока что с честной ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибудем вдвоем посмотреть, что там творится. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Next_rim пока уехал за бугор.

Надеюсь сможет приехать Марат.

Я буду. Илья будет. Возможно ещё 2-3 человека. Стол соберем железно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь такой на топдек, видишь кто отписался, приунываешь сразу. Приехать планировал, но теперь уже и не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь такой на топдек, видишь кто отписался, приунываешь сразу. Приехать планировал, но теперь уже и не знаю.

 

 

пост - почувствуй себя уламогом, хех:)

CNnu1a5XAAAS_Kx.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пост - почувствуй себя уламогом, хех:)

Если ты про себя, то переборщил. Свои сравнения оставлю при себе, чтобы не грубить.

Просто мне сложно отдыхать с людьми, у которых компетитив головного мозга или которые просто странно себя ведут. В прошлый раз компания была клёвая, потому и думал сегодня ехать.

 

UPD Ни у кого нет желания скидываться по 225 и получать бустер каждому, дополнительный победителю? Или вообще казуальненько по 200 и пачок каждому?

Изменено пользователем Owly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD Ни у кого нет желания скидываться по 225 и получать бустер каждому, дополнительный победителю? Или вообще казуальненько по 200 и пачок каждому?

 

как-то по соточке и 2 пака виннеру перспективнее выглядят. можно по 200 и 2-1-1 например. или 3-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои сравнения оставлю при себе, чтобы не грубить.

Просто мне сложно отдыхать с людьми, у которых компетитив головного мозга или которые просто странно себя ведут.

 

Спасибо, посмеялся :D Тов. Овли все еще умеет в хамство головного мозга, не желая грубить. Алсо возможно загляну пофаниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже больше улыбается соточку отдать за фановый формат, где исход партии зависит не только от тебя и оппонента. Но если большинство решит 200, я не обеднею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже больше улыбается соточку отдать за фановый формат, где исход партии зависит не только от тебя и оппонента. Но если большинство решит 200, я не обеднею.

 

Поддерживаю этого оратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то по соточке и 2 пака виннеру перспективнее выглядят. можно по 200 и 2-1-1 например. или 3-1.

Перспективнее для тебя, Антона и Влада. А для большинства будет "скидываемся на пачки вон тем с купюрами в декбоксах".

 

Спасибо, посмеялся :D Тов. Овли все еще умеет в хамство головного мозга, не желая грубить. Алсо возможно загляну пофаниться.

Обращайся, я так могу каждый день. Кстати, вот тебя приятно будет увидеть, мб всё-таки заеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перспективнее для тебя, Антона и Влада. А для большинства будет "скидываемся на пачки вон тем с купюрами в декбоксах".

Обращайся, я так могу каждый день. Кстати, вот тебя приятно будет увидеть, мб всё-таки заеду.

 

Ух ты, теперь Влад попал в опалу твою? За что ж ты так с людьми? Или у тебя внутренний порог, что играть можно только карточками до n общей стоимости деки? Бедапечаль. Искренне жалею. Алсо с большой вероятностью зайду моноблэком пофаниться (если более хорошую деку собрать не успею на коленке). Будешь подсчитывать "купюры в декбоксе", не подели на ноль случаем, это опасно для психического здоровья :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заедем со Скулером за пачками,может по 400 участие сделаем,а то как детишки по соточке,по две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такими темпами и пятничный ЕДХ в "компететив" превратят любители играть на пачки. Ужос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заедем со Скулером за пачками,может по 400 участие сделаем,а то как детишки по соточке,по две.

 

Не стоит, Миш, собери честный моновайт) А то "за пачками" отпугнешь Овли и товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит, Миш, собери честный моновайт) А то "за пачками" отпугнешь Овли и товарищей.

Так я и играю честной син- зелененькой на существах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, теперь Влад попал в опалу твою? За что ж ты так с людьми? Или у тебя внутренний порог, что играть можно только карточками до n общей стоимости деки? Бедапечаль. Искренне жалею. Алсо с большой вероятностью зайду моноблэком пофаниться (если более хорошую деку собрать не успею на коленке). Будешь подсчитывать "купюры в декбоксе", не подели на ноль случаем, это опасно для психического здоровья :D

Я думаю, Владу совершенно всё равно. И да, у меня лично внутренний порог на стоимость отдельной карты для этого формата (к слову, никому его не навязываю). Спасибо, что пожалел. Если хочешь это пообсуждать - давай лучше в других темах или в личке. Всё равно буду рад поиграть с тобой за одним столом (видимо, теперь не обоюдно).

 

Не стоит, Миш, собери честный моновайт) А то "за пачками" отпугнешь Овли и товарищей.

Да не, ты что, так же интереснее будет: противники сильнее, партии интерактивнее, уровень компетитива повышается, вокруг таких столов будут появляться духи прошников-холлоффеймеров и одобрительно кивать головами. А Овли и ещё парочка таких же казуалодаунов в углу посидят, чтобы праздник не портить, я чесслово только за, если так можно.

 

По поводу стоимости понял, буду тюнить дечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Владу совершенно всё равно. И да, у меня лично внутренний порог на стоимость отдельной карты для этого формата (к слову, никому его не навязываю). Спасибо, что пожалел. Если хочешь это пообсуждать - давай лучше в других темах или в личке. Всё равно буду рад поиграть с тобой за одним столом (видимо, теперь не обоюдно).

Да не, ты что, так же интереснее будет: противники сильнее, партии интерактивнее, уровень компетитива повышается, вокруг таких столов будут появляться духи прошников-холлоффеймеров и одобрительно кивать головами. А Овли и ещё парочка таких же казуалодаунов в углу посидят, чтобы праздник не портить, я чесслово только за, если так можно.

 

Дело не в стоимости, а в техниках, синергиях, механиках дечки (соотв. ее успешности). Этого добиться можно как дорогими, так и дешевыми картами. А "противники сильнее, партии интерактивнее" - всегда хорошо же. Или ты считаешь иначе?

Насчет поиграть за одним столом - я всегда рад поиграть за одним столом с интересными людьми, с интересными и сильными деками, но естественно не очень приятно играть с теми, кто всячески ноет об иллюзорных проблемах подобного плея не отходя от кассы. Либо поливает грязью бывших оппонентов за желание сделать плей интерактивным и интересным, "компетитив головного мозга". Так что с уверенностью не смогу сказать, что в данном случае твое утверждение обоюдно. Уж извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Владу совершенно всё равно. И да, у меня лично внутренний порог на стоимость отдельной карты для этого формата (к слову, никому его не навязываю). Спасибо, что пожалел. Если хочешь это пообсуждать - давай лучше в других темах или в личке. Всё равно буду рад поиграть с тобой за одним столом (видимо, теперь не обоюдно).

 

 

Да не, ты что, так же интереснее будет: противники сильнее, партии интерактивнее, уровень компетитива повышается, вокруг таких столов будут появляться духи прошников-холлоффеймеров и одобрительно кивать головами. А Овли и ещё парочка таких же казуалодаунов в углу посидят, чтобы праздник не портить, я чесслово только за, если так можно.

 

По поводу стоимости понял, буду тюнить дечку.

 

 

Прости, а как ты собрался повышать свой уровень игры и конкурентоспособность колоды? Играя с людьми, владеющими лишь преконами или только вошедшими в формат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде не пятница же)

я к сожалению, сегодня не вырвусь

так что пока до следующей недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...