Перейти к публикации

Темный Наперсник (foil) #30


Bigboss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bigboss можете поделиться мыслями, когда лучше покупать фечки в модо, сейчас, перед релизом зендикара или после релиза в первые дни?Могут они просесть так же сильно как и перед орижинс. Если да, то это скорее будет зависеть насколько будет унылый сет или насколько они вообще будут востребованы в стандарте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же Cloudstone Curio? он же модерн,и рост у него был с 2-3 долларов до 15. и Jace, Vryn's Prodigy подскочил до своих 40-50, помойму тоже из-за модерна тк его пихают усиленно в деки, или нет? так-же выросли Jwari Shapeshifter и Harabaz Druid (если они есть, то извиняйте, не нашёл слеповат ))

и может кто в курсе, почему http://sales.starcitygames.com/carddisplay.php?product=53192 сначала выросло на 2-3 бакса, % на 150, а сейчас опять упала )))

Изменено пользователем Andy0013
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bigboss можете поделиться мыслями, когда лучше покупать фечки в модо, сейчас, перед релизом зендикара или после релиза в первые дни?Могут они просесть так же сильно как и перед орижинс. Если да, то это скорее будет зависеть насколько будет унылый сет или насколько они вообще будут востребованы в стандарте?

В Модо - не могу ничего посоветовать, я в ценах в нем не ориентируюсь совсем.

 

а как же Cloudstone Curio? он же модерн,и рост у него был с 2-3 долларов до 15. и Jace, Vryn's Prodigy подскочил до своих 40-50, помойму тоже из-за модерна тк его пихают усиленно в деки, или нет? так-же выросли Jwari Shapeshifter и Harabaz Druid (если они есть, то извиняйте, не нашёл слеповат ))

и может кто в курсе, почему http://sales.starcitygames.com/carddisplay.php?product=53192 сначала выросло на 2-3 бакса, % на 150, а сейчас опять упала )))

Вообще-то много карт меняет свою цену, я не про все пишу :)

Ну я что-то не особо вижу популярности Cloudstone Curio в модерне. Иногда его кладут в эльфов, дека с ним чего-то там выиграла один раз, но популярности у такого билда нет.

Jace, Vryn's Prodigy 40 был довольно долго и стабильно. Сейчас его стали больше пробовать в вечных форматах - он на этой неделе стал стоить $50. Возможно еще вырастет.

Jwari Shapeshifter и Harabaz Druid выросли только из-за ожиданий хороших союзников для модерна. Другой причины нет.

Про это конкретное болото сказать ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Как всегда огромное спасибо за статистику!

2. Я не вижу среди фечек Verdant Catacombs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ещё вот этот сайт http://www.mtgstocks.com/interests нравится. Всякие статистики в количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Я не вижу среди фечек Verdant Catacombs.

Выпала по техническим причинам, спасибо за внимательность.

Она стоит 61 доллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за статистику!

 

Как думаете, Цены на Фечки из Ханов растут так же на фоне того что не будет репринта старых в BFZ?

Изменено пользователем Boltenok163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, Цены на Фечки из Ханов растут так же на фоне того что не будет репринта старых в BFZ?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за статистику!

 

Как думаете, Цены на Фечки из Ханов растут так же на фоне того что не будет репринта старых в BFZ?

Да.

подскажите, велика ли вероятность, что после выхода из типа фечки ненадолго упадут в цене, и будет ли их цена ниже, чем она есть сейчас? или на фечках прогноз крайне сложно строить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, велика ли вероятность, что после выхода из типа фечки ненадолго упадут в цене, и будет ли их цена ниже, чем она есть сейчас? или на фечках прогноз крайне сложно строить?

Ну например Windswept Heath подешевел из-за репринта в клеш-паке. Фечки вряд ли подешевеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jace, Vryn's Prodigy $80 Изменено пользователем Nailus_wylde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В процентном соотношении Atarka's Command выросла намного больше.

http://www.mtggoldfish.com/price/Dragons+of+Tarkir/Atarkas+Command#paper

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну она отлично показала себя в выходные и вот результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему cryptic command так дико просела? уже ниже 30..

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему cryptic command так дико просела? уже ниже 30..

Я думаю, что предложение превышает спрос, а играют ей не так и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Tasigur, the Golden Fang тем временем по 4.25

он в наборе, причем самое слабое звено из набора - остального надо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть мысли по поводу экспедиций? Ну вот вскрыли некоторое количество, что с ними делать? Немедля продавать или отнести в банковскую ячейку лет на пяток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть мысли по поводу экспедиций? Ну вот вскрыли некоторое количество, что с ними делать? Немедля продавать или отнести в банковскую ячейку лет на пяток?

Ну вот я фечки оставил пока, а остальное выставил на аукционы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть мысли по поводу экспедиций? Ну вот вскрыли некоторое количество, что с ними делать? Немедля продавать или отнести в банковскую ячейку лет на пяток?

Конечно продавать, пока цена на них минимальна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я фечки оставил пока, а остальное выставил на аукционы.

 

Логично. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старсити, кстати, резко закончились Void Winnower. Прямо интересно, куда вдруг.

В других местах имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старсити, кстати, резко закончились Void Winnower. Прямо интересно, куда вдруг.

В других местах имеются.

я вот в модо с женой тестил типовую деку. Довольно специфическая рампа без плана на мирор (ну виноверы в сайде есть, но в силу специфичности билда, который против других матчей на самом деле, раньше уламога его поставить сложно). В итоге псевдо-мироров и немироров мы сыграли поровну. При этом воткнутый в мироре виновер раньше уламога - гг, ну если там своим не ответили разве что. Ремувала на них нет (есть, но плохой), затыкает ВСЕ, атарками и прочими ревенжами не прорваться против хоть чего-то помимо него. И это при том, что мирор рампы и так тупой:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь Вов, когда будет следующий выпуск и будет ли?

Изменено пользователем Buxpb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...