Перейти к публикации

Книга жалоб и предложений


Erdae
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отцы, напишите на топдеке на очень видном месте ваш адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Отцы, напишите на топдеке на очень видном месте ваш адрес.

Кстати, отчаянно плюсанул.

Вчера так получилось, что добирался до фиша без машины, при выходе из метро понял, что адрес не знаю, а в районе Таганки я ориентируюсь примерно никак. Несколько минут ушло, чтобы найти адрес и проложить маршрут, в условиях дикой метели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, отчаянно плюсанул.

Вчера так получилось, что добирался до фиша без машины, при выходе из метро понял, что адрес не знаю

Тоже хотел это сделать, но не нашел, как плюсовать модераторов))). А и правда напишите. Вдруг заеду как-нибудь)

Изменено пользователем Dagon Prist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отцы, из какой станции выходить хоть наружу? Из какого вагона, едучи по колтцу по часовой стрелке и против, по радиальной из центра и в центр?

Мне завтра придётся бежать к вам со всех ног, чтоб успеть на пререлиз, так что нужна вся инфа по местоположению, какая есть.

Объяснения на сайте видел.

Завсегдатаи тоже могут ответить.

Заранее пасибки :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отцы, из какой станции выходить хоть наружу? Из какого вагона, едучи по колтцу по часовой стрелке и против, по радиальной из центра и в центр?

Мне завтра придётся бежать к вам со всех ног, чтоб успеть на пререлиз, так что нужна вся инфа по местоположению, какая есть.

Объяснения на сайте видел.

Завсегдатаи тоже могут ответить.

Заранее пасибки :slon-pro:

Ближе всего идти от фиолетовой. На таганской кольцевой выходишь из предпоследнего вагона поезда,едущего в сторону курской->комсомольской (из последнего не надо,там заграждения,не сразу можно пройти). Поворачиваешь налево и переходишь на фиолетовую линию, через фиолетовую проходишь насквозь и поднимаешься по эскалатору наверх. Выходишь из метро и сразу же поднимаешься прямо вверх на улицу. Поворачиваешь направо два раза (т.е. разворачиваешься) идешь буквально 20 метров до дороги,сворачиваешь налево и вдоль неё идешь. Доходишь до следующего светофора, напротив будет магазин МОСИГРА. Переходишь дорогу и в том же направлении идешь ещё минуты 3-4. И там сворачиваешь направо во дворы, будет какой-то массажный салон и на стене распечатанная бумажка "голдфиш" и стрелочка направо.

 

С кольцевой станции объяснять как идти сложнее,плюс там надо дорогу 3 раза переходить - дольше на несколько минут,проверено.

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там главное раньше времени дорогу не переходить! Там будет перекрёсток, на котором нельзя перейти, придётся возвращаться, переходить обратно, а потом снова переходить, где надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там главное раньше времени дорогу не переходить! Там будет перекрёсток, на котором нельзя перейти, придётся возвращаться, переходить обратно, а потом снова переходить, где надо.

как будто в россиюшке не бывали, чесслово, где машин в субботу утром нет там и перейти можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пятницу садовое и час пик, #tyajelovato конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, переходить нужно от почтового отделения к магазину Мосигры, там оборудован надежный светофор. Чуть раньше манит бар Аруба, но как раз к нему переходить не надо. Кстати, кто бывал, поделитесь впечатлениями — стоящее заведение? Сайт вроде заинтересовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, переходить нужно от почтового отделения к магазину Мосигры, там оборудован надежный светофор. Чуть раньше манит бар Аруба, но как раз к нему переходить не надо. Кстати, кто бывал, поделитесь впечатлениями — стоящее заведение? Сайт вроде заинтересовал.

Вроде норм :robnkill:

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, переходить нужно от почтового отделения к магазину Мосигры, там оборудован надежный светофор. Чуть раньше манит бар Аруба, но как раз к нему переходить не надо. Кстати, кто бывал, поделитесь впечатлениями — стоящее заведение? Сайт вроде заинтересовал.

Я туда заходил. Стейк не очень, коктейли норм. Средний чек 2-3к. Оценка 3,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, ну грешновато же так оттормаживать с ответами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Del.

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше расписание давно опубликовано на нашем сайте, достаточно просто периодически его проверять.

 

2 Marazm Можно поподробнее о ракаловцах? немного не понимаю твоих ассоциаций.

Изменено пользователем Erdae
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интресно, а чего ты ожидал положительного от Ракаловцев?

Так это ж не они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян, мороз, я не туда написал. :) я то думал парни пытаются у кональта добиться инфы про цеховый пптку. Попутал.

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наше расписание давно опубликовано на нашем сайте, достаточно просто периодически его проверять.

 

расписание ессно проверил. но обычно к крупным турнирам бывает отдельный анонс с красивыми картинками, подробностями и тд. нет проблемы в отсутствии такого анонса, но вроде бы и откликаться в день, когда спросили, не очень сложно?

ну и я там про рыбалкины ачивки интересовался. ты неделю назад сказал, что все будет. кстати, пптку не имеет увеличенного коэффициента рыбалки?

Изменено пользователем pa3-pa3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, имеет) в совсем ближайшее время будет большой анонс по крупным турнирам и будут вывешены очки рыбалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мороз, как насчёт League of Legacy раз в месяц?

Была не так давно золотая лихорадка в воскресенье, но она не собралась так как до этого было 14(16?) человек на д.р. олега Богатырёва, все просто наигрались. А если будет раз в месяц проводится крупный ивэнт по легаси - это было бы очень и очень здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы можете заказать ГП Прага в формате легаси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...