Перейти к публикации

Книга жалоб и предложений


Erdae
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

TheFamilyMan, мануальный минус. Гемороя собирать вас - много, а толку мало, придет четыре с половиной человека.

Дачник, ты что ли собирать будешь? Мне уже написали в личку, можно ли будет на такой турнир легасёвой колодой прийти.

Не нравится - не лезь в нашу песочницу, играй типок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Отцы, а возьмётесь организовать первый за сотни лет дисиай-турнир по винтажу? Меня в своё время поглотила жизнь и площадки не было, а у вас и площадка есть, и фанаты самой игры тоже.

Придётся тока провести переговоры со всеми владельцами павернайнов/базаров/воркшопов, чтобы все или почти все смогли в один день собраться - И ПОШПИЛИТЬ ВИНТАЖИК. Хотя бы восемь лиц набрать. Ну там я, Лохматый, Рек, Хотт, Глумакс, Старк, кто-то ещё. Я б выбрался на такое с удовольствием. А то Блэк Лотус тока как талисман на турниры таскаю.

Наконец-то!

На этот раз дело выглядит верным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У легасевой колоды в Винтаже очевидные проблемы могут настать не только по причине отсутствия повера, но и из-за рестрикта шторма, пондера и еще кое-чего полезного.

А так идея прекрасная. Запишите меня в зрители покамест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У легасевой колоды в Винтаже очевидные проблемы могут настать не только по причине отсутствия повера, но и из-за рестрикта шторма, пондера и еще кое-чего полезного.

А так идея прекрасная. Запишите меня в зрители покамест.

В гриксис кладём демоник и вампирик и таки не знаем горя)

Штормец, конечно, без камней не соберёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотелось играть регуляры после работы. Если я такой не один, кто до 7 и не успевает, но работает в центре, то можно было бы провести голосование и начинать в 19.30? Больше бы народу собиралось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотелось играть регуляры после работы. Если я такой не один, кто до 7 и не успевает, но работает в центре, то можно было бы провести голосование и начинать в 19.30? Больше бы народу собиралось

 

Написал сообщение, потом стер, но думаю что стоит написать.

 

Когда я летом пришел в Цех - то по расписанию стандарт в среду начинался у них в 7 часов. Приехав туда к 7 -узнал, что начало в 7.20-7.30, поскольку некоторые игроки захотели так (к 7 они не успевали, а мол те кому в 7 удобно - пусть подождут 7.30 - народу то побольше будет). Затем нашлись те, кому и 7.30 - это слишком рано и теперь в Цехе начало турнира в 19.50, а учитывая проволочки и "давайте его подождем он через 10 минут будет" - в 20.00+. Для меня это слишком поздно и по этой причине я (и некоторые мои товарищи) не играем сейчас там турниры

 

Так вот к чему я это. Всегда кому-то что-то будет удобно, кому-то неудобно. Кому-то подавай условно модерн в среду, кому-то в четверг и т.д. И очень опасно идти на поводу этих желаний, так как то что удобно одним не удобно другим.

 

Также хочу заметить следующее:

В Голдфише начало турниров разнесено, чтобы было удобно запускать их: турниры начинаются с 19.15 до 19.30. Если Вам нужно, чтобы турниры начинались с 19.30, значит часть турниров будут начинаться в 19.45, что очень не айс.

 

Как ребята из Голдфиша уже отвечали в другой теме на предложение сделать драфт в 18.30 - "самоорганизуйтесь и приходите - мы для Вас его хоть каждый день будем запускать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради драфтов пораньше (но не раньше лета, сорян) готов собирать каких-то людей самостоятельно.

Кстати, Мороз, у вас старые паки какие-нибудь остались? Для олдфагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отцы, а возьмётесь организовать первый за сотни лет дисиай-турнир по винтажу? Меня в своё время поглотила жизнь и площадки не было, а у вас и площадка есть, и фанаты самой игры тоже.

Придётся тока провести переговоры со всеми владельцами павернайнов/базаров/воркшопов, чтобы все или почти все смогли в один день собраться - И ПОШПИЛИТЬ ВИНТАЖИК. Хотя бы восемь лиц набрать. Ну там я, Лохматый, Рек, Хотт, Глумакс, Старк, кто-то ещё. Я б выбрался на такое с удовольствием. А то Блэк Лотус тока как талисман на турниры таскаю.

 

Тема интересная думаю на днях обсудим и будем думать, как реализовать.

 

Очень бы хотелось играть регуляры после работы. Если я такой не один, кто до 7 и не успевает, но работает в центре, то можно было бы провести голосование и начинать в 19.30? Больше бы народу собиралось

 

Напиши мне в личку в вк. Думаю начнем собирать желающих и если таких окажется много, то в январе попробуем поставить такие турниры. Но в любом случае 7.15 трогать не будем.

 

Ради драфтов пораньше (но не раньше лета, сорян) готов собирать каких-то людей самостоятельно.

Кстати, Мороз, у вас старые паки какие-нибудь остались? Для олдфагов.

 

Мы работает в этом направлении. К слову забегу чуть вперед, в начале января у нас будет небольшой силед по старому иннистраду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема интересная думаю на днях обсудим и будем думать, как реализовать.

 

 

 

Напиши мне в личку в вк. Думаю начнем собирать желающих и если таких окажется много, то в январе попробуем поставить такие турниры. Но в любом случае 7.15 трогать не будем.

 

 

 

Мы работает в этом направлении. К слову забегу чуть вперед, в начале января у нас будет небольшой силед по старому иннистраду.

Один силед = два драфта, мож драфты по Инни? Вдвое больше народу осчастливите. Насчёт того чио аро придут и заберут призы не беспокойтесь: на одном из двух драфтов, которые я проводил летом, я победил Дачника в финале, хотя для меня это был третий драфт по Инни в жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема интересная думаю на днях обсудим и будем думать, как реализовать.

 

 

 

Напиши мне в личку в вк. Думаю начнем собирать желающих и если таких окажется много, то в январе попробуем поставить такие турниры. Но в любом случае 7.15 трогать не будем.

 

 

 

Мы работает в этом направлении. К слову забегу чуть вперед, в начале января у нас будет небольшой силед по старому иннистраду.

Иннистрааад!!! Хотеть драфты по иннистраду))) ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ) только до 10 поставьте,пожалуйста.

Ток призы нормальными паками,а то третий раз подряд проигрывать в финале олддрафтов и отдавать самый сочный картон дачнику не готов(

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову забегу чуть вперед, в начале января у нас будет небольшой силед по старому иннистраду.

Лучше и правда драфты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в любом случае 7.15 трогать не будем.

Вот это дело!

У вас есть статистика по пятнице, во сколько примерно заканчивается модерн. Интересует время, не позднее которого всегда.

"Единорог", увы, покусился на лучшее, что у него было. Прощай, пунктуальное начало пятничного модерна ровно в 19:00!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше и правда драфты.

Лобио клана олддрафтфагов наращивает давление)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лобио клана олддрафтфагов наращивает давление)))

Я не совсем вот это слово, но драфт, конечно, интереснее. Запишите, если на каникулах. И против призов в виде лучших карт Шашову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох) а мне бы драфты с началом часов в 9 вечера. Но если традиция запускать драфт после драфта приживется, то и так ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но драфт по инни настолько сломен, что силед даже обсуждать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новогодних каникулах хочется поиграть Легосе турнир с топ-4/8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем вот это слово, но драфт, конечно, интереснее. Запишите, если на каникулах. И против призов в виде лучших карт Шашову.

Так лучше за силед тогда голосовать, его-то я играть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а пока не опубликовано расписание, вопрос:

Ожидаются ли на праздниках всякие казуальные форматы? Ну типа Conspiracy Draft и прочего веселья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет ли идеи предоставить услугу аренды колод на турниры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с изменившимися условиями новичкового турнира появились вопросы и пожелания:

 

1)Я являюсь любителем этого формата, но не являюсь по сути новичком. Какая предполагается политика по отношению к таким как я? Нам, как в роге, будет выдаваться бан на новичковые через какое-то время? Или ограничений на игру не будет? В общем, если возможно, хотелось бы услышать, какие на данный момент планы, мысли и т.д. по этому поводу.

 

2)Есть предложение для новичковых дейликов, проходящих по будням (понедельник, среда) ввести ограничение на 3 раунда вне зависимости от числа участников. Объясню причины такого предложения:

 

а)С новыми условиями новичкового он стал фактически компетитив турниром. В связи с этим действительно новичку попасть в призы при 3 раундах легче (нужно 2-1 или 66% винтейт), чем при 4х раундах (нужно 3-1 или 75% побед). Также при 8+ участниках, при 3х раундах есть возможность не встретиться с сильным оппонентом.

 

б)Новички частенько бывают учащимися школ или студентами младших курсов или наоборот люди с семьей, детьми - и для одних и для других окончание турнира на минут 50 раньше (при ограничении в 3 раунда) может быть крайне полезным, что увеличит их частоту посещения турниров.

 

Если не отказываться от 4х раундов, то возможно стоит применить более казуальную систему призов, чем в классических констрактед форматах:

Призы выдаются не только за 4-0, 3-1 , но и за 2-2 (про ничьи не пишу, они все выше, чем 2-2).

За 2-2 выдавать в призы 150 чешуек (по сути с 50% винрейтом - сколько внес, столько и получил или может выдавать чуть меньше чем 150).

А за 2-1-1 и выше уже каким-то образом распределить призы (пропорции конкретные писать не буду, так как не в них суть, а суть в 2-2 в призах).

В этом случае новичковый стандарт останется интересным как компетитив, но будет дружественным к новичкам.

Изменено пользователем Holyslavik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будут допускать опытных игроков хотелось бы чтоб турниры не превратились в способ для этих игроков заработать пару несложных бустеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будут допускать опытных игроков хотелось бы чтоб турниры не превратились в способ для этих игроков заработать пару несложных бустеров.

 

Думается, опытные игроки пожалеют времени играть целый вечер ради пары бустеров (которые тоже, кстати, ещё не гарантированы). Я например за то, чтобы всех допускали, хотя сам практически новичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложил в Роге играть новичковый с Только комонами и землями, увы Низззя, типа опытний! не проще ли бы сделать более суровое ограничение на деку для старых игроков. Где еще идейку потестить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Устно с Василием договаривались о предзаказе клятвы. С ценами есть определенность уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...