Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Российский cEDH комитет (Russian cEDH Committee) - официальная тема


Daedr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, egor1505 сказал:

Проблема в том что если любой бан будет приводить к расколу формата, и созданию какиэ то местячковых комитетов и миниформатов, то в банах просто теряется смысл. Я не фанат бана крипта, я считаю бан лотуса откровенной шизофренией, я понимаю бан доксайда и мне откровенно плевать на бан наду. Но суть не в этом, а в том что единый формат требует единых правил, неважно от кого они исходят, от комитета или от вотс или еще от кого то. Единые правила подразумевают единый банлист. Раскалывать формат потому что какой то группе людей не нравятся конкретные баны (мне они тоже не очень нравятся) это контрпродуктивно.

Данные баны привели к «смерти» RC что их выпустил, это вероятно уже должно как-то намекать, что люди сделали явно, что-то не так, как следовало это делать, выбив полное бинго из:

- непоследовательности выбора объектов для бана (были куда более важные объекты для бана, раз уж они вспомнили о таких возможностях);

- несвоевременности их анонса (ещё и держа в тайне их от всех кого, только можно, включая собственного консультационного органа);

- необдуманности (польза была туманно и до сих пор остаётся таковрй, как и цель, а удивление что какие-то люди недовольны и что им требовались какие-то обоснования, в принципе максимально инфантильно выглядят, как и нелепые попытки оправдать свои действия).

Если по существу, все вообще забыли про RC и вспомнили только из-за грустной новости о болезни и смерти Шелдона, последний раз до этого.

И на фоне всей информации что утекла за последнее время, сложно отделаться либо от того, что там просто были глупые люди оторванные от реальности не понимающие что у них в руках, либо очень расчётливые и всё исходно было так задумано, чтобы не получить тонны хейта от передачи формата Визардам, под шумок, это же просто.

Ай-ай-ай, это всё хейтеры.

  • Рукалицо 9
  • На лечение! 6
  • Спасибо 1
  • Плюс 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 424
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

4 минуты назад, var сказал:

Данные баны привели к «смерти» RC что их выпустил, это вероятно уже должно как-то намекать, что люди сделали явно, что-то не так, как следовало это делать, выбив полное бинго из:

- непоследовательности выбора объектов для бана (были куда более важные объекты для бана, раз уж они вспомнили о таких возможностях);

- несвоевременности их анонса (ещё и держа в тайне их от всех кого, только можно, включая собственного консультационного органа);

- необдуманности (польза была туманно и до сих пор остаётся таковрй, как и цель, а удивление что какие-то люди недовольны и что им требовались какие-то обоснования, в принципе максимально инфантильно выглядят, как и нелепые попытки оправдать свои действия).

Если по существу, все вообще забыли про RC и вспомнили только из-за грустной новости о болезни и смерти Шелдона, последний раз до этого.

И на фоне всей информации что утекла за последнее время, сложно отделаться либо от того, что там просто были глупые люди оторванные от реальности не понимающие что у них в руках, либо очень расчётливые и всё исходно было так задумано, чтобы не получить тонны хейта от передачи формата Визардам, под шумок, это же просто.

Ай-ай-ай, это всё хейтеры.

к смерти RC привели те, кто владел магазинами карт, а точнее их похудевшие кошельки

  • Минус 2
  • На лечение! 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, true_name_retard сказал:

к смерти RC привели те, кто владел магазинами карт, а точнее их похудевшие кошельки

да-да-да, главное, внушай это себе почаще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, var сказал:

Данные баны привели к «смерти» RC что их выпустил, это вероятно уже должно как-то намекать, что люди сделали явно, что-то не так, как следовало это делать, выбив полное бинго из:

- непоследовательности выбора объектов для бана (были куда более важные объекты для бана, раз уж они вспомнили о таких возможностях);

- несвоевременности их анонса (ещё и держа в тайне их от всех кого, только можно, включая собственного консультационного органа);

- необдуманности (польза была туманно и до сих пор остаётся таковрй, как и цель, а удивление что какие-то люди недовольны и что им требовались какие-то обоснования, в принципе максимально инфантильно выглядят, как и нелепые попытки оправдать свои действия).

Если по существу, все вообще забыли про RC и вспомнили только из-за грустной новости о болезни и смерти Шелдона, последний раз до этого.

И на фоне всей информации что утекла за последнее время, сложно отделаться либо от того, что там просто были глупые люди оторванные от реальности не понимающие что у них в руках, либо очень расчётливые и всё исходно было так задумано, чтобы не получить тонны хейта от передачи формата Визардам, под шумок, это же просто.

Ай-ай-ай, это всё хейтеры.

К смерти комитета привели не самы баны а откровенно агрессивная реакция части коммьюнити.  Но я сейчас не выгораживаю комитет. Более того как минимум один из банлв я считаю откровенной шизой. Но речь о том что если мы хотим все играть в единый формат, то у этого единого формата должен быть единый центр принятия решений. Что бы я условно приехав из англии мог заглянуть на турик в рф или рб с тем же банлистом и ожидая увидеть те же карты. Иначе это просто дробление. И при всем моем уважении к боре, его мнение о бан листе имеет столько же веса сколько и мнение любого другого активного игрока в едх. Нам нужны оющие правила, от общего центра, неважно от комитета, от вотк или еще от кого, но этот центр должны признавать на международном уровне. Иначе это рудц 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ToRT сказал:

Даже если завтра Визарды откатят все баны назад, я бы всё равно аккуратно переписал в блокнотик имена присоединившихся к "Кренко-комитету". На всякий случай.

Опа, вот уже и до создания магического "Миротворца" дошли... Верной дорогой идём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ToRT ты не понимаешь, это дипломатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, egor1505 сказал:

К смерти комитета привели не самы баны а откровенно агрессивная реакция части коммьюнити.  Но я сейчас не выгораживаю комитет. Более того как минимум один из банлв я считаю откровенной шизой. Но речь о том что если мы хотим все играть в единый формат, то у этого единого формата должен быть единый центр принятия решений. Что бы я условно приехав из англии мог заглянуть на турик в рф или рб с тем же банлистом и ожидая увидеть те же карты. Иначе это просто дробление. И при всем моем уважении к боре, его мнение о бан листе имеет столько же веса сколько и мнение любого другого активного игрока в едх. Нам нужны оющие правила, от общего центра, неважно от комитета, от вотк или еще от кого, но этот центр должны признавать на международном уровне. Иначе это рудц 2.0

Время всё расставит на свои места.

У нас вот своя задача, продолжать организовывать турниры в предсказуемом для игрков формате и с адекватным планом взаимодействия с комьюнити и плейгрупами по его развитию и изменению.

Ну и отдельно про ruDC, он уже добавлен на moxfield и по нему успешно играются турниры.

Да не везде популярен и тоже прошёл разные этапы развития, но непонятно почему он упоминается в каком-то негативном ключе, особенно с учётом того что игроков в РФ в тот же cEDH должно быть не в разы больше, чем в тот же ruDC.

  • Рукалицо 3
  • На лечение! 3
  • Спасибо 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ToRT сказал:

Намекает это только на то, что именно в среде "цЕДХ" нашлись "люди со светлыми лицами", которые настолько расстроились от банов, что стали угрожать членам комитета физической расправой.
Это действительно страшно и указывает, что таким бесполезно приводить доводы и аргументы - это секта фанатиков, которые не имеют никакого отношения к "competitive" игре. Просто группа истеричных и инфантильных, считающих себя особенными, с претензией на "элитарность".

У вас есть какие-то данные, чтобы так уверенно рассуждать? Вы проверяли аккаунты тех, кто писал публичные угрозы на предмет их соревновательности?

Если судить по публичному обсуждению на реддите, то в целом реакция обоих сторон была достаточно умеренная. По моему впечатлению, основной поток негатива был в финансовом сабреддите, где заседают так называемые financebro, которые зачастую в саму игру то и не играют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ToRT сказал:

Это действительно страшно и указывает, что таким бесполезно приводить доводы и аргументы - это секта фанатиков, которые не имеют никакого отношения к "competitive" игре. Просто группа истеричных и инфантильных, считающих себя особенными, с претензией на "элитарность".

вы или толсто троллите, или занимаетесь логической манипуляцией, приравнивая целую группу людей, к каким-то неадекватам только по какой-то вашей личной "логике" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, var сказал:

Время всё расставит на свои места.

У нас вот своя задача, продолжать организовывать турниры в предсказуемом для игрков формате и с адекватным планом взаимодействия с комьюнити и плейгрупами по его развитию и изменению.

Ну и отдельно про ruDC, он уже добавлен на moxfield и по нему успешно играются турниры.

Да не везде популярен и тоже прошёл разные этапы развития, но непонятно почему он упоминается в каком-то негативном ключе, особенно с учётом того что игроков в РФ в тот же cEDH должно быть не в разы больше, чем в тот же ruDC.

Не имею ничего против рудх. Но рудх это не едх, это достаточно местячковый формат. Без негатива но так и есть. А я хочу что бы едх все таки сохранидся как единый крупный формат без кучи этих расколов которые я после банов вижу что тут что на западе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, egor1505 сказал:

А я хочу что бы едх все таки сохранидся как единый крупный формат без кучи этих расколов

Так мы все этого хотим. Но для того, чтобы это случилось, надо, чтобы учитывались интересы всех групп, которые входят в множество (я не говорю: "чтобы выполнялись все их требования", я говорю: "чтобы были какие то компромиссы").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ChudoNoob сказал:

вас есть какие-то данные, чтобы так уверенно рассуждать?

Нет, казуалы играющие преконами и деками за 40 баксов угрожали людям за бан карт за 200 зелёных! Очевидно! 

Изменено пользователем dimaF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mordodrukow сказал:

Так мы все этого хотим. Но для того, чтобы это случилось, надо, чтобы учитывались интересы всех групп, которые входят в множество (я не говорю: "чтобы выполнялись все их требования", я говорю: "чтобы были какие то компромиссы").

Ну именно поэтому вотси сейчас даже отдельный тред  по цедх в едх дискорде создали. Идите туда и выражайте свое мнение. А отдельный банлист то зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, egor1505 сказал:

А отдельный банлист то зачем

Затем, что выражение мнения не дало результатов. Вот эти последние баны - это не причина раскола. Причина раскола - это многолетний игнор официальным комитетом интересов турнирных игроков. Последние баны это лишь последняя (пускай и очень весомая) капля, которая стала катализатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, egor1505 сказал:

Не имею ничего против рудх. Но рудх это не едх, это достаточно местячковый формат. Без негатива но так и есть. А я хочу что бы едх все таки сохранидся как единый крупный формат без кучи этих расколов которые я после банов вижу что тут что на западе.

Ну вот если обернуться назад, то как ни странно до 23.09.24 все успешно с этим справлялись и никаких предпосылок что формат болен, особо не было.

Ну а теперь, фарш назад не провернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mordodrukow сказал:

Затем, что выражение мнения не дало результатов. Вот эти последние баны - это не причина раскола. Причина раскола - это многолетний игнор официальным комитетом интересов турнирных игроков. Последние баны это лишь последняя (пускай и очень весомая) капля, которая стала катализатором.

Я напоминаю что комитет флеш забанид в угоду цедхшникам. Но да, цедх составляет лишь небольшой процент от всех игроков в едх, соответственно мнение цедхшников имеет меньший вес. Если хотите отколоться и играть по своим правилам и банлисту, это уже не цедх будет. Это будет другой формат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, var сказал:

Ну вот если обернуться назад, то как ни странно до 23.09.24 все успешно с этим справлялись и никаких предпосылок что формат болен, особо не было.

 

Так ходят легенды, что Шелдон Данил те карты, которыми его в местном клубе нагибали. А консультассу ему либо не показывали, либо он сам ей играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, dimaF сказал:

Нет, казуалы играющие преконами и деками за 40 баксов угрожали людям за бан карт за 200 зелёных! Очевидно! 

Возможно, что турецкие студенты крайне горячи в своих высказываниях. А вы про «казуалов рассуждаете», кекаем дальше?)

IMG_4338.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее что родило мтг в России это кучка самовлюбленных, эгоистичных, нарциссичных, инфантильных и агрессивных едх игроков.

Печальный итог 30 летней славной истории мтг в России.

Что рус цедх, что рудк, что еще новые комитеты и никто не хочет играть друг с другом.

  • На лечение! 12
  • Печалька 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 4
  • Спасибо 1
  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, genzek сказал:

Лучшее что родило мтг в России это кучка самовлюбленных, эгоистичных, нарциссичных, инфантильных и агрессивных обитателей форума.

Печальный итог 30 летней славной истории мтг в России.

Я поправил. )

  • Рукалицо 7
  • На лечение! 2
  • Хаха 3
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, egor1505 сказал:

Если хотите отколоться и играть по своим правилам и банлисту, это уже не цедх будет. Это будет другой формат

Ну так и будет, кто спорит то? Я правильно понял, что основная причина тряски 90% отписавшихся в этой теме это "да как они посмели называться ЕДХ?!" и "Боря слишком много на себя берёт!"?

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, genzek сказал:

Лучшее что родило мтг в России это кучка самовлюбленных, эгоистичных, нарциссичных, инфантильных и агрессивных едх игроков.

Печальный итог 30 летней славной истории мтг в России.

Что рус цедх, что рудк, что еще новые комитеты и никто не хочет играть друг с другом.

Несите пасту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, var сказал:

Я поправил. )

Я всегда знал, что тебе не нравится детище Педана, но не до такой же степени все мазать одной коричневой субстанцией.

Изменено пользователем genzek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, dimaF сказал:

Нет, казуалы играющие преконами и деками за 40 баксов угрожали людям за бан карт за 200 зелёных! Очевидно! 

а ну да, положить манакрипт в командера-"тумбочку", чтоб тот хоть как-то заиграл - это седх мув, конечно же, дека сразу топ10 становится, а игрок токсик седхшником, я все правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...