Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Отчет о Legacy в клубе "GoldFish" 19.09.15


Gordy Piledriver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Драгонстомпи интересный выбор. Обратите внимание на деку, которая называется Big Red. Умеет стрелять по праздникам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОРДИ!?!?!?!? О______О

 

Было бы круто увидеться

Приходи в ГолдФиш во вторник

Представлю тебе новый формат и дам поигграть на турнир крутую колоду:

Там всё, как ты любишь- сюр, скви, ангер, джитта и скулкламп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткий ответ всем, чей поста состоял из "ГО-О-ОРД-И-И???!!!". Да, Горди. =) Приятно снова видеть вас всех, кто меня еще помнит =) И таки да, с удовольствием буду ждать втречи =)

 

ГОРДИ!?!?!?!? О______О

 

Было бы круто увидеться

Приходи в ГолдФиш во вторник

Представлю тебе новый формат и дам поигграть на турнир крутую колоду:

Там всё, как ты любишь- сюр, скви, ангер, джитта и скулкламп

Быть может, загляну, но только если не буду работать (что вряд ли). А так я по пятницам теперь буду играть Легаси в ГолдФише. Плюс иногда по вечерам среды и воскресенья ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, я тогда колоду возьму для тебя

 

бтв, там лежит фойловый курионец, которого ты мне когда-то подарил в мою первую легаси колоду ((-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто что такие люди возвращаются в вечный формат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горди, а ты помнишь про клуб Даймонд на Китай-городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горди, а ты помнишь про клуб Даймонд на Китай-городе?

Не только не помню. Впервые слышу =0 =0 =0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто, может Горди вдохнет в московское Легаси свежего воздуха)) помню играли еще в старом Портале-))

Изменено пользователем Sardukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интересный отчет. Сразу видно старую закалку =) Особенно понравилось, как автор удивлялся наличию некоторых карт и колод в формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда приятно видеть возвращающихся старичков) Спасибо за отчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горди вернулся, ого! Никогда не забуду и на перестану мысленно благодарить тебя за статью про 20 легаси-колод, благодаря которой я и начал играть этот удивительный формат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая партия прошла быстрее. Вкратце – я взял несколько более быструю стартовую руку и наделал меньше глупостей. В качестве сайдборда использовал Sulfur Elemental. Мне даже удалось поставить Avaricious Dragon и убедиться, что это отличная карта. Существо с полетом, позволяющее брать дополнительную карту в ход, сильно помогает колоде, в которой «дрова» совсем нет.

 

Там сильно решила тринисфера. Когда уже шли ходы, у меня была полная рука ответов за 2 маны, но вот этот "налог" тринисферы иронично заборол смерть и налоги. Я сидел на 5-ти манах и мог говорить только одну карту в ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван готов был сдаться после Chalice of the Void, поставленного с одним каунтером, что фактически и сделал.

 

Справедливости ради, я не сдавался, я сидел до последнего, пытаясь поднять откопку за 2. Не поднял. И ты меня просто укатал.

Изменено пользователем ABBAPOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, я не сдавался, я сидел до последнего, пытаясь поднять откопку за 2. Не поднял. И ты меня просто укатал.

Причем укатал, если правильно помню, двумя обезьянами =)

 

Там сильно решила тринисфера. Когда уже шли ходы, у меня была полная рука ответов за 2 маны, но вот этот "налог" тринисферы иронично заборол смерть и налоги. Я сидел на 5-ти манах и мог говорить только одну карту в ход.

Да, спасибо за поправку! Просто руки твоей я не видел и объективно оценить, насколько там решила Тринисфреа, на тот момент не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это внезапно!

 

Бог легаси вернулся!!!

Мануальный плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это внезапно!

 

Не настолько внезапно, все-таки Горди тут давеча и в роге появлялся. Но тем не менее, очень здорово.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легаси особо не играю, но возвращению Горди рад несказанно!!

Давай к нам с Ламзиным и товарищами в новую секту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря Горди, его статье и проксевым чампам я пришел в легаси. Помню, начал тогда собирать белую виню, который потом зашел 6-м местом на российском чемпионате. Поэтому большая благодарность и уважение такому человеку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню во времена Портала на Смоленке, Горди считали довольно "странным" товарищем, с прической Элвиса, который играл довольно сомнительным реаниматором в том екстендете. Потом помню какую то некрасивую историю с картами. А вот Даймонд на Китай-городе отлично помню, даже счас дойти по памяти смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...