Перейти к публикации

Выбор бустеров


letsplayalot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, подскажите пожалуйста, какие сеты бустеров по вашему мнению наиболее профитны для покупки?
Цель: получить хоть часть наиболее часто используемых(наиболее ценных) карт в тир 1 деках в разных форматах(Пионер, Модерн, командир), ну либо же иметь хоть минимальный шанс на окупаемость, ну и конечно же кайф от опенинга. 

  • Нравится 3
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 3
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь, чтобы вложения окупились - инвестируй или в недвижимость или в золото. Окупаемость карт же сопоставима с вероятностью топдека - либо повезёт, либо нет. Если прям хочешь работать в профит - то покупай карты с потанцевалом, но которые ещё не стали метовыми, жди пока они возрастут в цене, а потом продавай их в тридорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что это не лучший способ добыть нужные карты и сильно профитнее купить с рук конкретные, но хочется эффекта неожиданности и кайфа от вскрытия бустеров совместить с полезным - получением карт, которые можно будет потенциально использовать в игровых колодах, или же выгодно продать из-за спроса повышенного от сюда и возник вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, letsplayalot сказал:

Да я понимаю, что это не лучший способ добыть нужные карты и сильно профитнее купить с рук конкретные, но хочется эффекта неожиданности и кайфа от вскрытия бустеров совместить с полезным - получением карт, которые можно будет потенциально использовать в игровых колодах, или же выгодно продать из-за спроса повышенного от сюда и возник вопрос.

Тогда бери коллекторсы буквально любых свежих сетов, потому что старые уже дороже. В них еще есть перспективные карты + всякие мастерписы/шоукейсы/консепт арты и прочие ценности, которые могут заинтересовать коллекционеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бустеры непрофитны

"Buy singles"

c. Prof

Тред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про синглы я понимаю все) Но от покупки синглов нету такого кайфа, хоть и основная цель все же получить карты для колод форматов duel commander, pioneer, modern, как я понял эти форматы в спб аткуальны. Но все же если есть набор бустеров, который содержит в себе наиболее часто используемые и труднодоступные карты этих форматов, то я бы с радостью совместил бы приятное с полезным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, letsplayalot сказал:

карты для колод форматов duel commander

В шакальнике можно фулл прокси, на сколько я знаю.

В легаси тоже.

Тратиться с 0 на текущий мочерн - это так себе затея (формат, как обычно, переживает "не лучшие времена"), но тут мопед не мой, не слежу, со слов знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@letsplayalot Окупиться и выйти в реальный плюс это вряд ли, но лучше мх2 на русском или тайм спираль ремастер на русском 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про окупиться и выйти в плюс тоже осознаю, тут как я понял хотя бы не выйти бы в огромный минус)
По поводу форматов писал pair of dice, там как я понял наиболее частая история pioneer + командир, поэтому и решил под эти форматы что то рассмотреть, хотелось бы картон реальный собрать, хоть и прокси на первое время как я понял тоже не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Miro сказал:

Если есть возможность, бери Mystery Booster 2 или Modern Horizons 3. Если нету не бери.

а может из того сета, что нравится?)

например зверюшек или там ковбоев 😊

 

а ради процесса вскрытия фантиков можно например 21 год ведь, их горы, стоят оч дешево или икорию

 

з/ы Ни в коем случае и ни в каком виде не рекомендация, чисто ради обсуждения )

Изменено пользователем Nopz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, letsplayalot сказал:

Всем привет, подскажите пожалуйста, какие сеты бустеров по вашему мнению наиболее профитны для покупки?
Цель: получить хоть часть наиболее часто используемых(наиболее ценных) карт в тир 1 деках в разных форматах(Пионер, Модерн, командир), ну либо же иметь хоть минимальный шанс на окупаемость, ну и конечно же кайф от опенинга. 

https://www.mtgstocks.com/analytics/expectedvalue

хотя если ты с поиском ответа на собственный вопрос не справился, то и с этим вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nopz сказал:

а может из того сета, что нравится?)

так топикастеру нужны прибыля и востребованные карточки, а не точто нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Miro сказал:

нужны прибыля

прибыль в лотереи.... 

з/ы И да, понимаю что хочется и в лотерейку поиграть и пользу получить )

Изменено пользователем Nopz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, letsplayalot сказал:

Всем привет, подскажите пожалуйста, какие сеты бустеров по вашему мнению наиболее профитны для покупки?

1) синглы
2) бустера еще не вышедшего сета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, letsplayalot сказал:

Про окупиться и выйти в плюс тоже осознаю, тут как я понял хотя бы не выйти бы в огромный минус)
По поводу форматов писал pair of dice, там как я понял наиболее частая история pioneer + командир, поэтому и решил под эти форматы что то рассмотреть, хотелось бы картон реальный собрать, хоть и прокси на первое время как я понял тоже не проблема.

Просто заходите на mtggoldfish. Смотрите стоимость сета. Потом ищете дисплей и сопоставляете. Для себя веду подсчет когда покупаю дисплей вскрытых карт на момент вскрытия (после драфтов домашних естественно) в итоге +- в плюсе бываю, единственно, что обычно норм карты ты себе оставляешь, а пайло есть пайло, так что смело -5к вычитаю. С этой точки зрения выгоден не сколько сам сет, а цена, за которую вы его купите. Bloomburrow из последних стандартных сетов мне нравится простыми механиками, отличными артами и темой + это play boosters, а значит в каждом есть фойла) после play boosters как-то грустно вскрывать сет/обычный драфт бустер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руфойлы нету. смысла вскрывать нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мх3, коллекторсы. Там бабки. Покупаешь 1 дисплей за 250-400 американских рублей, а вскрываешь стейплы в сумме на 60-80. Хотя сомнительное это удовольствие вскрывать дисплеи. Но каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, letsplayalot сказал:

Про синглы я понимаю все) Но от покупки синглов нету такого кайфа, хоть и основная цель все же получить карты для колод форматов duel commander, pioneer, modern, как я понял эти форматы в спб аткуальны. Но все же если есть набор бустеров, который содержит в себе наиболее часто используемые и труднодоступные карты этих форматов, то я бы с радостью совместил бы приятное с полезным)

Горизонты Модерна 3 Коллекционные (не драфтовые), но это не для пионера, очевидно. Много приятных вскрытий, как-то фойловые фечки и тому подобное.

Довольно прикольно за свою цену русский Стриксхеван еще заходят, там в слоте STA много приятных карточек. Но тоже не для пионера.

Ещё новая Тайм спираль русская, но это как вариант high risk - high reward.

В пионер же реально дешевле синглами закупиться.

Изменено пользователем kiba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дисплеи и бустера вскрываются а) для удовольствия, есть такие лудоманы, лущат свежие пачки, нюхают запах свежих карточек, больные неизлечимые люди (не буду на себя показывать), б) коллекционеры сетов, обычно +/-  окупается в) люди которые любят лотереи, а вдруг повезет, опять же только при выходе сета можно окупиться, потом цена падает. А в пионер, модерн, командир только синглами, никак иначе, тем более в тир1 деки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую посмотреть вскрытия дисплеев на ютубе от Tolarian Community College, для примера. Там показывают цену карты в момент вскрытия. Рандом, конечно, но какое-то представление даст. 

Заодно наглядно видно, сколько пайла образуется в квартире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Undew сказал:

Мх3, коллекторсы. Там бабки. Покупаешь 1 дисплей за 250-400 американских рублей, а вскрываешь стейплы в сумме на 60-80. Хотя сомнительное это удовольствие вскрывать дисплеи. Но каждому своё.

А сколько ты из этих карт реально продашь и по той цене, по которой ты хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Etnik сказал:

А сколько ты из этих карт реально продашь и по той цене, по которой ты хочешь?

То-то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...