Перейти к публикации

Золотая лихорадка в Золотой Рыбке


Erdae
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Условия офигенные. Народ просто офигел, по-моему. Но накладывать в один день с Modern Monsters действительно неразумно.

 

2 разных дня - это возможность сыграть для всех любителей формата. У кого будет возможность выбора все равно придут к вам, потому что выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположим ситуацию, что 10 у Вас Модерн с такими условиями, а 11 октября, у Вас силед с такими условиями.

В принципе, получится ситуация, что люди не будут метаться между ММ и Вашим турниром в воскресенье и у них будет шанс поучаствовать в 2 турнирах своего любимого формата. Такая же ситуация сложится у людей, которым, например, не нужны баи, но они просто любят поиграть силед. Вы же предлагаете конкурентное расписание, то есть изначально разбивая потенциально большой турнир на 2 части.

Таки зачем кривить душой и говорить, что Вы заинтересованы в больших турнирах в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условия офигенные. Народ просто офигел, по-моему. Но накладывать в один день с Modern Monsters действительно неразумно.

 

2 разных дня - это возможность сыграть для всех любителей формата. У кого будет возможность выбора все равно придут к вам, потому что выгоднее.

Условия офигенные. Жаль только они сделаны не для игроков, а для каких-то закулисных разборок.

В один день с ММ не "неразумно" а специально, так же как и с СС.

Ну а те кому выгодно дробить комьюнити, те кому выгодно попытаться выиграть побольше пачков сейчас, чтобы через полгода не собирался модерн вообще нигде, те конечно придут и будут этому очень рады. Если конечно в топ8 попадут, а то тут 2 пачка за старания давать не будут, многие не справятся сразу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всяко бывает. Вот тут играли в цехе. Там и топ был и призы по швейцарке, а о распределении призов сообщили только в середине турнира.

А потом, я не хочу гадать, а хочу на 100% понятных условий сразу.

В ЦеХе объявляли про призы по швейцарке на рассадке или в начале первого тура. Я слышал. Так что тут ты не прав.

 

Условия конечно хорошие, но тут каждые выходные по 1-2 ППТКу, на базовый турнирчик не получается съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Крокодилом.

 

Я понимаю, что нужно как-то окупаться/народ привлекать, все логично

 

Но подумайте о вечере пятницы (серьезно) для констрактед турниров дешевых со швейцаркой.

 

И да 500 р - 4 пака в призы по швейцарке, на мой взгляд, сильно круче 6 паков за 750

 

По выходным вообще не могу ездить никуда (только на крупняки)

 

В пятницу бы приехал на большой модерн, например.

И да, с ММ некрасиво, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем постараюсь ездить на подобное легаси. Призяки шик, чего народ стонет, неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем постараюсь ездить на подобное легаси. Призяки шик, чего народ стонет, неясно.

Стон стоит потому, что декларируется заинтересованность в больших турнирах, а в результате идёт размыв аудитории на два параллельных турнира (речь не о легаси, естественно).

Я вот до сих пор обижен на себя, что не зашёл на ночной в Единорог, когда я ещё поиграю турнир на 8 туров в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняемся, конечно же констрактед тоже с топом 8, количество раундов зависит от количества участников, призы распределяются на топ 8 по его результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а вы тут на меня накинулись! Волки позорные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а чего вы на Рыбку накинулись? Вроде как Рог начал всю эту тему с одниковыми турнирами в один день :)

 

И что с УПП модернового турнира?

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что 750 р это дорого. Зачем больше приз? Сделайте меньше бустеров и дешевое участие- тогда это будет интересно...конкретно я имею в виду легаси, в остальных форматах не шарю

 

Согласен, но не только про легаси, зачем такие огромные призы, всегда устраивало 3-4пака с человека, 6 на грани фантастики :clapping:

 

Мы сделали лучшие в Москве условия турниров, при 40 участниках констрактеда призовой фонд составит больше 6.5 дисплеев, при этом мы никуда не убирали из расписания более дешевые турниры с меньшим призовым фондом.

 

 

Мне это нравится!!

 

Пререг на 10ое на силед!

 

Только, пожалуйста, перестаньте называть себя "Золотой рыбкой"!!

 

Больше не будем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10,11,25,31...

Какое интересное совпадение...

А было столько слов про нежелание ставить друг другу палки в колеса и дружить всем миром...

Красиво.

 

 

Условия офигенные. Народ просто офигел, по-моему. Но накладывать в один день с Modern Monsters действительно неразумно.

 

2 разных дня - это возможность сыграть для всех любителей формата. У кого будет возможность выбора все равно придут к вам, потому что выгоднее.

 

 

Предположим ситуацию, что 10 у Вас Модерн с такими условиями, а 11 октября, у Вас силед с такими условиями.

В принципе, получится ситуация, что люди не будут метаться между ММ и Вашим турниром в воскресенье и у них будет шанс поучаствовать в 2 турнирах своего любимого формата. Такая же ситуация сложится у людей, которым, например, не нужны баи, но они просто любят поиграть силед. Вы же предлагаете конкурентное расписание, то есть изначально разбивая потенциально большой турнир на 2 части.

Таки зачем кривить душой и говорить, что Вы заинтересованы в больших турнирах в Москве?

 

 

Условия офигенные. Жаль только они сделаны не для игроков, а для каких-то закулисных разборок.

В один день с ММ не "неразумно" а специально, так же как и с СС.

Ну а те кому выгодно дробить комьюнити, те кому выгодно попытаться выиграть побольше пачков сейчас, чтобы через полгода не собирался модерн вообще нигде, те конечно придут и будут этому очень рады. Если конечно в топ8 попадут, а то тут 2 пачка за старания давать не будут, многие не справятся сразу(

 

 

Соглашусь с Крокодилом.

 

Я понимаю, что нужно как-то окупаться/народ привлекать, все логично

 

Но подумайте о вечере пятницы (серьезно) для констрактед турниров дешевых со швейцаркой.

 

И да 500 р - 4 пака в призы по швейцарке, на мой взгляд, сильно круче 6 паков за 750

 

По выходным вообще не могу ездить никуда (только на крупняки)

 

В пятницу бы приехал на большой модерн, например.

И да, с ММ некрасиво, согласен

 

Мы заинтересованы в больших турнирах, мы сделали для этого отличные условия, до недавних событий мы ни с кем не пересекались по расписанию, но похоже это никому кроме нас не было интересно. Если из-за этих "закулисных разборок" кто-то выигрывает, то пускай это будут игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень применения правил будет соревновательный если это не запрещено законом, точнее мы напишем вечером.

 

Легаси в это воскресенье уже точно не будет?

 

Легаси пройдет как и было заявлено, у нас большое помещение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я жалующихся вообще не понимаю: ребят, вам предлагают бустера фактически по их себестоимости!

https://www.magiccardmarket.eu/Products/Boosters/Battle+for+Zendikar+Booster

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле молодцы, условия просто супер. Если б я не забил на магию, обязательно бы пришёл.

 

Удачи вам в собирании турниров и в привлечении новых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условия офигенные. Жаль только они сделаны не для игроков, а для каких-то закулисных разборок.

В один день с ММ не "неразумно" а специально, так же как и с СС.

Ну а те кому выгодно дробить комьюнити, те кому выгодно попытаться выиграть побольше пачков сейчас, чтобы через полгода не собирался модерн вообще нигде, те конечно придут и будут этому очень рады. Если конечно в топ8 попадут, а то тут 2 пачка за старания давать не будут, многие не справятся сразу(

а можно для непонятливых, как хороший турнир сейчас, испортит картину через полгода? И про дробление комьюнити тоже не совсем понимаю. Народу то вроде играет много, вон в том же Цехе всех желающих на пптку не могли пустить, пререгаться пришлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще из минусов двух мероприятий в одном формате в один день: если кто-то не может в конкретные выходные, он пролетает совсем мимо.

Если бы были разные недели, можно было бы хотя бы что-то зацепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохого в том, что можно выбрать из нескольких интересных турниров.

Условия крутые. Единственный момент, который меня немного смущает- строгое распределение призов именно на топ-8. Мне кажется более разумным привязать количество призовых мест к количеству участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохого в том, что можно выбрать из нескольких интересных турниров.

Условия крутые. Единственный момент, который меня немного смущает- строгое распределение призов именно на топ-8. Мне кажется более разумным привязать количество призовых мест к количеству участников.

Правильно, даёшь 2 турнира на 20-25 человек, вместо 1 на 40-50+

Ну и призы на топ16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно для непонятливых, как хороший турнир сейчас, испортит картину через полгода?

Подозреваю, что у кого-то есть сомнение, останутся ли условия прежними спустя некоторое время. А когда попросят за то же больше денег, будут недовольные и отток игроков (не сказать, что я полностью согласен с этой моделью, там детали важны обычно, но просто объясняю:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ реально тронулся. Дают возможность дешево сыграть турнир за кучу паков, а тут еще недовольные объявились. Надо же, ММ в Роге не соберётся, вот это проблема) Ну таким макаром то и вообще новые клубы не нужны, чтобы у старого клуба не отнимать целевую аудиторию.

Дают вместо возможности 2х турниров за "кучу паков" выбирать между 2мя турнирами за так себе количество паков.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...