Перейти к публикации

Рыбка vs Лошадка


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Людям теперь нужно больше хлеба и зрелищ, я так понимаю. Причём разнообразных и всё время новых.

У нас в провинции пока не всё так плохо.

Гагу любят далеко не все. Не волнуйтесь. И магия в Гаге вторична, если не третична. Это не магический клуб, а антикафе с магией, которое получило WPN или что-то в этом роде.

 

И если ни в кого не тыкать пальцем, то одни не ходят в лотос, потому что алкашня/злые дяди/подвал, а в гагу потому что дети/хипстеры/чердак.

 

Где-то в сторонке есть ещё Хоббит, который вообще непонятно чем занят... Слышал только что туда ходило много народу, когда раздавали серум вижены и пасы. А сейчас обратно всё вернулось на круги своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

В Петербурге В Гаге маги не удовлетворившись карточными баталиями вполне могут легально начистить друг другу лица

Всего 10 рублей и морталкомбат аппарат в твоих руках

Он совершенно неподъемный же. В этом плане удобнее взять настолку в коробке побольше, десент какой-нибудь, или зомбицид... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо разжечь битву ГАГА и ЛОТОС.

А то совсем нечего читать. И прикрутите куда нибудь счетчик посетителей Рыбы и Рога в эти выходные. Будем болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо разжечь битву ГАГА и ЛОТОС.

А то совсем нечего читать. И прикрутите куда нибудь счетчик посетителей Рыбы и Рога в эти выходные. Будем болеть.

вчера например в Рыбе стандарт не собрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера например в Рыбе стандарт не собрался...

 

Зато поиграли отличный драфт на 8 человек.

 

Мы тут посчитали, что победа в турнире выходного дня при 30+ участниках практически равноценна победе в серии ММ\СС и точно перекрывает 2-3 место там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо разжечь битву ГАГА и ЛОТОС.

Некому сражаться. Аудитория практически не пересекается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагу любят далеко не все. Не волнуйтесь. И магия в Гаге вторична, если не третична. Это не магический клуб, а антикафе с магией, которое получило WPN или что-то в этом роде.

 

Стендинги Cтандарта в Гаге 07/10/15:

 

 

5itr69GsvaA.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стендинги Cтандарта в Гаге 07/10/15:

 

 

5itr69GsvaA.jpg

 

Количество людей никак не отменяет того, о чём написал Texen.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество людей никак не отменяет того, о чём написал Texen.

А я и не спорю ни с кем. Просто хочу предотвратить возможные неправильные выводы сторонних наблюдателей.

 

А так да, к нам ходят хипстеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не спорю ни с кем. Просто хочу предотвратить возможные неправильные выводы сторонних наблюдателей.

 

А так да, к нам ходят хипстеры.

Речь не об алкашах и хипстерах, если что... В магию играют очнеь разные слои населения. От студентов нищебродовдо олигархов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо разжечь битву ГАГА и ЛОТОС.

А то совсем нечего читать. И прикрутите куда нибудь счетчик посетителей Рыбы и Рога в эти выходные. Будем болеть.

 

Иван, известно из Вконтакте, что в клуб Goldfish на Золотую Лихорадку (модерн) пришло 19 человек, там и фотографии выложили.

 

http://vk.com/magicgoldfish?w=wall-100935697_468%2Fall

 

В Единорог на турнир Модерн Монстерс пришло 29 человек. Фотографий пока не выкладывали.

 

http://vk.com/unicorn_moscow?w=wall-5453614_60661%2Fall

 

Я играть в карточки не поехала, занята сегодня другими делами.

 

 

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван, известно из Вконтакте, что в клуб Goldfish на Золотую Лихорадку (модерн) пришло 19 человек, там и фотографии выложили.

 

http://vk.com/magicgoldfish?w=wall-100935697_468%2Fall

 

В Единорог на турнир Модерн Монстерс пришло 29 человек. Фотографий пока не выкладывали.

 

http://vk.com/unicorn_moscow?w=wall-5453614_60661%2Fall

 

Я играть в карточки не поехала, занята сегодня другими делами.

 

 

Удачи всем!

 

Благодарю. Нормальный такой расклад. Учитывая что в рыбке еще и легаси 19 человек собрало. Акция удалась. Ждем следующих выходных )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А могло бы быть сначала 48 модернистов в одном клубе в субботу, потом 48 модернистов в другом клубе в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А могло бы быть сначала 48 модернистов в одном клубе в субботу, потом 48 модернистов в другом клубе в воскресенье.

 

ну не 48, конечно, все равно есть часть людей, которых в один из клубов неудобно добираться, но все равно куда больше, чем получилось, главное, чтоб это поняли владельцы клубов :)

love and peace ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А могло бы быть сначала 48 модернистов в одном клубе в субботу, потом 48 модернистов в другом клубе в воскресенье.

Не могло.

Два вполне себе разных турнира. Да и не все готовы 2 дня к ряду играть.

 

Но вот человек 35-40 можно было бы в одном месте собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Единорог на турнир Модерн Монстерс пришло 29 человек

 

куда больше, чем получилось, главное, чтоб это поняли владельцы клубов

 

человек 35-40 можно было бы в одном месте собрать.

 

Modern Monsters - октябрь 2015

Место проведения: Клуб настольных игр «Единорог»

Дата: воскресенье, 11 октября

Время: 12:00

Формат: Modern с топ-8

Турнирный взнос: 750 руб.*

Призы: в зависимости от количества участников:

до 32 человек: 3 бустера за каждого участника, победитель квалифицируются на финал сезона, трофей победителю

от 32 до 64 человек: 3 бустера за каждого участника, победитель и финалист квалифицируются на финал сезона, трофей и карта клуба Друзей Единорога победителю

больше 64 человек: 4 бустера за каждого участника, Топ-4 квалифицируются1 на финал сезона, трофей победителю, карта клуба Друзей Единорога финалистам

УПП: соревновательный

 

 

* Так как мы беспрецедентно снизили цену, мы не можем распространять на этот турнир скидку по карте клуба Друзей Единорога. Цена 750 рублей действительна для всех.

1 - В случае, если игрок уже квалифицировался на финальный турнир, он получает техническую победу (Bye) в финальном турнире (но не более двух), а приглашение спускается финалисту (полуфиналисту при 32-64 участниках, четвертьфиналисту при 64+ участниках), побежденному этим игроком.

2 - Карта клуба Друзей Единорога дает постоянную скидку на турниры в размере 10% и 15% на продукцию! В случае, если победитель (финалист при 64+ участниках) отборочного турнира уже входит в клуб Друзей Единорога, карта достается второму месту турнира (полуфиналисту при 64+ участниках)

.

 

sobaka_na_sene.jpg

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sobaka_na_sene.jpg

Мильён плюсов за собакина ) Почти как одна из моих ))) у меня только английский голден, а это похоже американский )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот складываю 29 + 19 + теоретически я, Ваня, Миша, Дима, Паша, ну 53, ну никак 64 не получается, даже если всех бы в Рог уговорить пойти сегодня, даже если б не начали Золотою Лихорадку. Вот поэтому у меня и нет своего клуба - ни фига я не понимаю. А Голдфиш то не разорится шесть бустеров в призы с человека? Много же очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот складываю 29 + 19 + теоретически я, Ваня, Миша, Дима, Паша, ну 53, ну никак 64 не получается, даже если всех бы в Рог уговорить пойти сегодня, даже если б не начали Золотою Лихорадку. Вот поэтому у меня и нет своего клуба - ни фига я не понимаю. А Голдфиш то не разорится шесть бустеров в призы с человека? Много же очень.

Все нормально) мы же не в минус проводим, а в 0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас очень хороший клуб, и мы хотим к вам ходить. Просто в центре дорогая аренда, так что вы уж постарайтесь не разориться с этими мероприятиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально) мы же не в минус проводим, а в 0 )

Антох, ну почему нельзя было разнести по выходным?( Собралось бы в обоих местах по 30-35 человек - все были бы в плюсе. И вы, и Саша... Как дети, чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много букф

Хороший праймер по магии,пиши ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший праймер по магии,пиши ещё)

Я могу, но для этого надо сесть и рассказать историю существенно побольше, чем 6 абзацев сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу, но для этого надо сесть и рассказать историю существенно побольше, чем 6 абзацев сверху.

Садись,рассказывай) можно в отдельный топик) я с удовольствием почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...