Перейти к публикации

Драконы Осенних Сумерек- Duel Commander


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Топ-4:

Третьяков - Антошкин

Ламзин - Протасов (Протасов сдался, опаздывает на поезд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финал!!

Ламзин - Третьяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Вова...

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это дело! Marath, конечно, наше всё, но Сергей большой молодец!

Спасибо за отличный турнир и поздравления победителю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марата то за что?!

Серёга, поздравляю с победой, но требую компенсации морального ущерба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ламзо ок, турнир ок, я ничтожество 3-3.

1 тур с ЭйСидиси волгой - скиллинтенсивно дроваешься со скаллклампа и пытаешься не умереть? Да наплевать, интуиция за реанимацией бегемота и "ВНИМАНИЕ! Я ВЫХОЖУ!"

2 тур Коля Патраков с Маратом. Коля очень хороший и добрый и всегда отстреливает дорков вместо сисей, а также не взрывает квазальца в сапоги пару ходов.

3 тур Анафенза с раковыми раздачами рода нанана. В первой было старое доброе ультранасилие, но стабилизироваться в хите не удалось - носорог-с. Во второй Сисей Элеш Норн и сигарда не сдюжили линвалу, флуд и городок оппонента.

4 тур Сен Триплетс. Первая муллиган до 4, битва инвалидов, опп покипал ванлендер, но поднял бивней и реанимацию. Во второй быстро, т1 кэрфул стади, сбросил джинджи таксиаса, т2 изюм. Пара-пара-пам.

5 Влад Прохоров с Караметрой. Это был вообще не день Влада. В первой еще была какая-то возня, а во второй влад покастил гармонайз на 4 ход, получил хокори и собрал карты.

6 тур Снитч с Варольцем. В первой бодро отъехал от Инкфейс нексуса под прикрышкой Олле Раде (на самом деле нет), во второй ДОЛГО ОЧЕНЬ ДОЛГО бодались (замечательный плей - у меня одна карта в руке, это сворд. Слава: Витнесс, я ок. За дюрессом, я ок. Дюресс в тебя, я - отсвордил варольца. Слава О_О ), в итоге задавил бивнями, Слава мне сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как Боре ставить плюсики нельзя, отписываюсь так. Борьбу за листик со Славой забыл и главное, помни, что Джинджер Такса на второй в ЕДХ - очень больно, но через пару недель отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты обещал месяц!

Я не забыл, я опустил не самый приятный момент, меня бомбануло и претензии, которые я высказал, были ни к чему. Виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топе должен был играть с маратом-грензо-анимаром. Все 3 бай для меня, но споткнулся на первом. Как любит говорить Шапиро - "он чё, руками её складывает чтоли" да и элемент такой в магии есть - ему повезло мне не повезло. В первой оппонент сдал себе рыбу, я был на дрове. А во второй сказалась ошибка - придержал на руке мокс, из-за чего проиграл в темпе. Дечки собирать научился-играть не научился :)

Но всё равно, всем спасибо, очень приятно что угадал с метагеймом и декчойсом - было много тасигуров и дечек начинающих с земля-эльфик.

 

Собсно мой лист:

 

 

+ Creatures:

 

1 Birds of Paradise

1 Llanowar Elves

1 Elvish Mystic

1 Fyndhorn Elves

1 Grim Lavamancer

1 Ulvenwald Tracker

1 Scavenging Ooze

1 Burning-Tree Emissary

1 Magus of the Moon

1 Eternal Witness

1 Courser of Kruphix

1 Ohran Viper

1 Nissa, Vastwood Seer

1 Reclamation Sage

1 Great Sable Stag

1 Thrun, the Last Troll

1 Bloodbraid Elf

1 Huntmaster of the Fells

1 Flametongue Kavu

1 Thundermaw Hellkite

1 Stormbreath Dragon

1 Acidic Slime

1 Primeval Titan

 

Inst.&Sorc.:

 

1 Sudden Demise

1 Green Sun's Zenith

1 Red Sun's Zenith

1 Lightning Bolt

1 Burst Lightning

1 Dead // Gone

1 Mizzium Mortars

1 Magma Jet

1 Searing Blaze

1 Price of Progress

1 Urza's Rage

1 Char

1 Flame Javelin

1 Krosan Grip

1 Beast Within

1 Violent Eruption

1 Aftershock

1 Mwonvuli Acid-Moss

1 Primal Command

1 Volcanic Offering

1 Pyrokinesis

 

Other Spells:

 

1 Mox Diamond

1 Chrome Mox

1 Relic of Progenitus

1 Skullclamp

1 Umezawa's Jitte

1 Sword of Feast and Famine

1 Sword of Fire and Ice

1 Chandra, Pyromaster

1 Garruk Wildspeaker

1 Xenagos, the Reveler

1 Garruk, Primal Hunter

1 Sarkhan, the Dragonspeaker

1 Sylvan Library

1 Blood Moon

1 Outpost Siege

1 Birthing Pod

 

Lands:

 

 

4 Forest

3 Mountain

1 Dryad Arbor

1 Kessig Wolf Run

1 Gemstone Caverns

1 Cavern of Souls

1 Dust Bowl

1 Wasteland

1 Tectonic Edge

1 Mutavault

1 Mishra's Factory

1 Treetop Village

1 Ghitu Encampment

1 Shinka, the Bloodsoaked Keep

1 Okina, Temple to the Grandfathers

1 Barbarian Ring

1 Pendelhaven

1 Wooded Foothills

1 Arid Mesa

1 Bloodstained Mire

1 Windswept Heath

1 Misty Rainforest

1 Verdant Catacombs

1 Scalding Tarn

1 Taiga

1 Stomping Ground

1 Cinder Glade

1 Copperline Gorge

1 Karplusan Forest

1 Fire-Lit Thicket

1 Temple of Abandon

1 Rootbound Crag

1 Command Tower

1 Raging Ravine

 

Sideboard:

 

1 Radha, Heir to Keld

 

Изменено пользователем Bobah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду листов:

Дима Третьяков, Вася Кулешов,

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу тоже небольшой отчет о турнире, играл анафензой, всё классно, спасибо Сереже Ламзину и единорогу за классный турнир и большое спасибо тем, кто смог помочь найти недостающий картон

1 тур Churnosov, Ivan

Тасигур он и в африке тасигур, всегда сложно и всегда интересно. Играл с этим оппонентом пару раз и побеждал тот, кто лучше сдавал. В этот раз мне не повезло, быстро списывал оппоненту большую часть хитов, но в обеих партиях он стабилизировался и планомерно начинал меня унижать.

0-1

2 тур Chaginskiy, Andrey

Дженара. Играли первую минут 40, но по моим ощущениям я должен был проигрывать минут за 20, из-за чего у меня слегка пригорело, т.к оппонент видел землю, которую я подровал и с которой я сидел на руке всю игру, больше карт на руке не было. Но видимо меня хотели очень сильно унизить и поэтому играли так долго. В этой же партии пригорело еще раз после такого плея: у оппонента метаморф - копия конфиданта. Антап, он подровал карту в руку, смешал её с рукой, сделал несколько перемешиваний в руке и тут показывает рекламейшен сейджа и говорит "мне -3, подроваюсь за ход" и берет карту как-будто так и надо. Меня несколько это удивило, т.к по моим ощущениям вот так делать точно нельзя было. ну и аргумент был "я же не подровал вторую карту, а должен был" Не стал звать судью, т.к у нас был регулярчик и я пришел просто картонками пошлепать. Во второй поел быстро, успели до ходов.

0-2

3 тур. К сожалению не помню имя оппонента, в репортере оно тоже не отображается.

Нарсет. К сожалению, поиграть особо не получилось, в первой оппонент пропустил ленддроп, а я уже с анафензой на столе. Поставил Dust Bowl, сломал всё и перешли ко второй. Во второй т1 инквизиция в Izzet Charm, а дальше закрутил Raven's Crime + Life From The Loam

1-2

4 тур. Skripnik, Vyacheslav

Варольц. К сожалению совсем не запомнил игры, но при игре со Славой игра иногда отходит на второй план, играем легко, на позитиве, непринужденно. Бывает он ругается на меня плохими словами когда я сильно дурак или сильно раково поднимаю, но ничего страшного :laugh: Победил 2-0

2-2

5 тур. Davydov, Dmitriy

Чего-чего, но мирора Анафенз я ждал в этот день меньше всего:D В первой игре оппонент начал очень бодро, воткнул мне 2 меча и начал планомерно списывать хиты и руку подчищать БГ мечом. Но к нам вовремя пришел Reclamation Sage, потом белый титан, прокрутили сейджа и вот внезапно мы сверху. За пару ходов навалил много страшного и как-то смог победить. Во второй оппонент на ходе оставил руку ванлендер и зенит, что и стало решающим фактором моей победы. Вместо земли оппонент поднимает...зенит :good: сказал его на 1 за дорком, но у меня уже генерал на столе, который с друзьями смог очень быстро убить.

3-2

Тут я подумал о топе, говорят с 4-2 можно залезть, посмотрел на свои стендинги, ужаснулся страшным маленьким цифрам и пошел играть последний тур с маратом Димы Третьякова

 

Первую играли минут 35-40 точно, помню что начал с неплохой ранней агрессии, которую успели остановить, но в какой-то момент оппонент начал поднимать только земли, а я только хорошие. Во второй я умираю как-то слишком быстро, по хитам у меня было 29-20-16-10-0, оппоненту я снял 5 да и то там наверное хита 2-3 с фечек были. У нас остается 5 минут, на своем доп. ходе Дима оставляет мне 3 хита благодаря моей ошибке. Искал бы с тутора делюдж, всё равно была бы ничья, но я могу и умереть случайно. После этого обсудили наши матчапы в топе, решили, что с тасигуром и анимаром у обоих очень тяжкий матч, а вот с грензо у Димы изи вин. Грензо в топе 2 и после этого я без раздумий сдался.

 

В итоге Дима дошел до финала, с чем его и поздравляю:)

 

p.s. Дима в полуфинале грензо как раз и одолел, но играть первую игру 50 минут с сильванкой, подом и чем-то еще очень хорошим на столе, при том, что у оппонента 3 земли и пустой стол это конечно сильно :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный командер: оппонент фейлит свой триггер, потом экстра дро, судью не зовем.

И вечный слоуплей во всех частях турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный командер: оппонент фейлит свой триггер, потом экстра дро, судью не зовем.

И вечный слоуплей во всех частях турнира.

Я потом поинтересовался у Славы, он сказал, что коль уж регуляр, то дали бы ворнинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...